Правый стоп

Re: Правый стоп

Сообщение Валера » 24 апр 2010 22:28

Владимир писал(а):Ой, grad, Очень сочувствуем, как ты так умудрился?
З.ы. Перегорает фонарь от слишком большой концентрации влаги возле токонесущих частей фонаря. То есть где-то трещинка, которая пропускает водицу, потом фонарь нагревается - появляется пар, который и приводит к згоранию фонаря.



Ы. Популярно объяснил. Ты, наверное, электрик??
По поводу удара приношу соболезнования, так обидно когда люди машины дорогие бьют... Надеюсь вы не сильно там грохнули.
Аватара пользователя
Валера
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:37
Откуда: Украина, АР Крым, Бахчисарай
Автомобиль: Мечтаю о BMW x1

Re: Правый стоп

Сообщение grad » 25 апр 2010 16:36

Хорошо бахнул (. Стояла в гараже, места там для этого авто маловато, выезжал задом и въехал в тумбу, сколько раз нормально выезжал, а тут на тебе, оказалось ее кто то подвинул, и забыл на место подвинуть (и никто из моих не признается), короче побил правый задний фонарь, ободралась краска, вмятина в металле. Фонарь новый мне уже подогнали, вмятину сам отрихтовал, зашпаклевал, зашлифовал, завтра наверно поеду к знакомому - задует краской. Неприятно конечно, еще и кучу времени потратил на это, но зато хорошо сделал, у меня в этом опыт большой. Вот только компрессора своего нет, чтоб задуть, правда еще и краску подобрать нужно.
grad
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:50

Re: Правый стоп

Сообщение DimaGore » 25 ноя 2012 14:37

grad писал(а):Подскажите пожалуйста, почему постоянно перегорает правый стоп-сигнал, я заметил, что после того как помою авто в основном, в чем может быть причина, уже несколько раз его менял, да и вобще фары изнутри "потеют", как исправить такое, а то злит все таки, дорогая машина, и такая ерунда.

Может все дело в правостороннем движении, у японцев левый чаще горит.
Аватара пользователя
DimaGore
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 20:48
Автомобиль: BMW X5

Пред.

Вернуться в Другие модели BMW

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1