BMW "Ночь белых перчаток".

BMW "Ночь белых перчаток".

Сообщение Настя » 22 май 2009 18:14

В ночь "белых перчаток" любой сможет прикоснуться к раритетам BMW
Музей BMW в Мюнхене проводит специальное мероприятие для ценителей баварской марки, лишенных возможности видеть экспонаты воочию. Единственное условие, которое музей выдвигает перед поклонниками марки, чтобы те не оставляли на экспонатах своих отпечатков.
Мой собственный журнал: www.lady-store.ru
Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2009 23:51
Автомобиль: bmw 1

Re: BMW "Ночь белых перчаток".

Сообщение Настя » 24 май 2009 20:01

Немецкий автопроизводитель решил провести данное мероприятие, в первую очередь, для своих незрячих почитателей. Люди, лишенные зрения смогут прикоснуться к 120 экспонатам, выставленным в музее. Кроме того, посетители получат возможность ощутить на ощупь салоны, двигатели и багажники автомобилей. BMW организовывает «Ночь белых перчаток» при поддержке Баварской ассоциации слепых.
Последний раз редактировалось Настя 24 май 2009 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Мой собственный журнал: www.lady-store.ru
Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2009 23:51
Автомобиль: bmw 1

Re: BMW "Ночь белых перчаток".

Сообщение Настя » 24 май 2009 20:02

Кроме того, Юрген Штейнл (Jurgen Steinle), представитель дизайнерского подразделения BMW поведает посетителям о творческом наследии марки. В то же время, Ральф Верлен (Ralf Vierlein), заведующий коллекции классических автомобилей BMW, расскажет об истории BMW. В довершении посетители смогут увидеть концепт GINA Light Visionary Model , способный менять свою форму.
Мой собственный журнал: www.lady-store.ru
Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2009 23:51
Автомобиль: bmw 1

Re: BMW "Ночь белых перчаток".

Сообщение Настя » 24 май 2009 20:10

GINA Light Visionary Model
Немецкий концерн представил концепт автомобиля, который сделан из ткани и может менять форму. Ткань покрывает кузов, сделанный из металлических проводов, которые могут двигаться, придавая GINA Light Visionary Model разнообразные формы. Провода контролируются гидравлическими устройствами. Форму кузова определяет водитель автомобиля. Впрочем, GINA меняет не только свой экстерьер, но и интерьер.
Конечно, вряд ли мы когда-нибудь увидим этот автомобиль на дорогах, однако он может помочь дизайнерам BMW при разработке будущих моделей. К примеру, GINA может подсказывать разработчикам наиболее удачные и красивые формы кузова.
Мой собственный журнал: www.lady-store.ru
Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2009 23:51
Автомобиль: bmw 1


Вернуться в Другие модели BMW

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4