Супротект

Re: Супротект

Сообщение Dreich » 09 фев 2018 15:59

Нда... как то не думал даже, что с 14 года так все запущено стало..
Где ж в итоге то масло покупать? Если даже официальные точки продаж могут, сами не зная, нарваться на контрафакт?? Искать друзей в германии?
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: Супротект

Сообщение Антихрист » 09 фев 2018 16:13

Я 21 год покупаю Равенол и воообще сплю спокойно.У меня товарищ открыл СТО,и напёр масло.А теперь у него через день инфаркты. Кстати эту ссылку ему прислали из оптовой фирмы. Так он теперь наверное со стакана не слазит. А там внатуре сплошной алес. На канистрах Шелл ,на 4-х л и на литрушке,одно и то же масло имеет почему-то разные допуски. Привезли ему канистру Тойота,так он достал с ней.Неделю не спал,пока не вернул её обратно. Думает,что остальные настоящие у него.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Супротект

Сообщение Dreich » 09 фев 2018 16:42

Я Равенолом пользуюсь в основном, как раз по совету, не жалуюсь, ну либо бмв павер ойл 5в40 в литрухах (LL98).. Только теперь хз, равенол ли это или веретенка)))
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: Супротект

Сообщение Антихрист » 09 фев 2018 16:54

Ты хоть раз видел его в сводках подделок? Его канистру нет смысла подделывать,поскольку его обороты не сравнить с остальными. Благодарность тем,кто его постоянно обсерает.
Ты внимательно читал ссылку? Теперь Супер Пауэр выпускается исключительно под Ростовом.Оригинальное мало закончили выпускать в декабре 2014 года.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Супротект

Сообщение rust74-10 » 11 сен 2018 09:46

Заливал себе в двигатель N55, двигатель и 5 минут не проработал, затрясло как лихорадочный. Кое как доехал до сервиса, засрало клапаны ванос. Я сразу все масло слил, и залил новое. На новом масле двигатель минут через 30 работы, заработал нормально. Больше я такой фигней не увлекаюсь.
rust74-10
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2018 14:59
Автомобиль: бмв Х5 Е70

Re: Супротект

Сообщение Vadim1 » 12 фев 2019 22:18

Пользуюсь Супротек ( на украинском рынке он назывался нанопротек) с 2008года, в обработке были 6 машин BMW с моторами M54-2штуки, М62, М67,n52n M57, везде положительный результат, особенно ярко заметный на дизелях, после заливки средства уже через пять минут работы на холостых, двигатель работает заметно мягче, так же использовал присадку для дизеля, работа форсунок значительно тише и коррекции слегка выравниваются, если форсунки не ушатаны в хлам, то поможет на некоторое время оттянуть их замену, двигло М67 прошло уже 600тыс, без каких либо проблем да и турбыны на нём тоже масло не кидают, на бензинках явно выраженного эффекта не заметил, кроме незначительно уменьшения расхода топлива, но один из моторов М54 прошёл уже более четырёх сотен тыс, сей час катаю М57 на Е-70. Твёрдо убеждён, что если дрыгло не уложенный, то применение Супротека значительно повысит срок его яркой жизни.
http://miroshnik.club./
Аватара пользователя
Vadim1
Бываю здесь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2011 18:24
Откуда: Автономная республика Крым, Ялта.
Автомобиль: bmw x5 е70

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6