ДТП осаго и разбитый икс, выбираю другой авто.

ДТП осаго и разбитый икс, выбираю другой авто.

Сообщение telespb » 30 июл 2018 00:19

всех приветствую. 4 года я был владельцем 53 кузова. пробежал подо мной 170тк, стер 3 комплекта резины, делал по круку подвеску 2-4 раза, менял акпп, 3 раза делал/менял раздатку, карданы, цепи, ремни, ролики свечи, несколько раз. менял радиаторы, расш бачок. опитику делал, менял стекла, вырезал каты, те проходил, то что грозит владельцу бу-шного икса своевременно масло и фильтра 2 раза менял бензо насосы.... обливал полностью авто..... и много другое. и вот катясь по делам по своей полосе мне из-за поворота мне вылетает на мою полосу в лоб ваз 2110.... у меня сработали подушки, морда до блока в хлам, у ваза 2110 морды нет вообще. всалоне "виновника" орут зажатые потерпевшие. кто ноги сломал, кто таз итд. итп. в итоге всех кроме меня увезли в больничку, мне дали понять из-за тяжолого вреда здоровью затяниться до полугода, в страховой мойе сразу послали в страховую виновника. в страховой виновника также послали дожидаться наличия всех документов..... от дпс суда итд. говорят сейчас по осаго в лучшем случае делают на "их гомо" сервисе китайскими запчастями. поэтому владеть китайским x5 желания нет. Изображение
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
telespb
Завсегдатай
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 фев 2014 11:46
Автомобиль: x5 e53 3.0 бенз

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5