Cовет по покупке сигнализации

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение arengard » 17 янв 2012 23:35

Аватара пользователя
arengard
Завсегдатай
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 сен 2011 22:55
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 4.4

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Strini4 » 18 янв 2012 12:53

Спасибо прочитал , полезного много для себя узнал , ну на Пандоре 3700 с комплексом в 40 тыс деревянных есть весь спектр того что было перечислено на сайте .
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение dodger » 18 янв 2012 22:51

А куда там штырь то ставить на АКПП в Е70 ??? Там же джойстик. Заодно еще вопросец : путевая ли сателитная сигналка от БМВ ??
dodger
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2011 00:58
Автомобиль: BMW X5 3.0 d (E70)

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение arengard » 19 янв 2012 00:26

Аватара пользователя
arengard
Завсегдатай
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 сен 2011 22:55
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 4.4

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Strini4 » 19 янв 2012 20:40

Поставил сегодня самую дешовую сигналку с авто запуском Пандору 3000 , кинул отдельно цыфровой иммобилайзер и 2 замки на капот .Посмотрим как она будет себя вести с нашой электроникой . Надеюсь все будет нормально спасибо что отговорили ставит дорогой комплекс понял что это практически ничего не дает кроме душевного спокойствия и комфорта .
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение BBK » 24 май 2013 18:22

Strini4 писал(а):А CAN шину у нас нету ? что бы не влезать в электронику ?

Наверное уже не актуально для топикастера, но, возможно, будет полезно интересующимся. Не так давно интересовался "дружелюбными" вариантами сигнализации на E53. CAN шины на Е53 нет (все современны сиги корректно подключаются к а/м именно через эту шину). Корректное подключение к нашему "кузову" осуществляется через K-BUS (не знаю что это такое), но подключение к нему осуществляется через LIN-порт. Таки портом, насколько мне удалось узнать, в России (на сегодняшний день 24.05.2013 года) обладают только две модели Pandora DXL 3900 и 5000new. Все остальные сигналки подключаются "аналоговым" способом и работают менее корректно, но подключить реально можно любую. Не знаю как правильно описать, но подключение через LIN порт обеспечивает корректное подключение к системе а/м, т.е. данные (температуры, данный тахометра и прочее) сигналка получает от датчиков самого а/м, я так понимаю в противном случае эти датчики надо ставить. Есть еще какая-то заморочка с подключением к концевикам дверей у нас там датчики Хола (не знаю что значит), но аналоговое подключение для них не самое лучшее решение. Специалисты меня если что поправят.
BBK
Бываю здесь
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2012 21:36
Откуда: Тверь
Автомобиль: BMW X5 (E53)

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Престиж - Авто » 30 авг 2014 18:41

Консультации от партнера клуба по сигнализациям, охранным системам и доп. оборудованию.
С Уважением Престиж Авто
Партнер BMW x5 клуба
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:15
Откуда: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Автомобиль: BMW

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Strini4 » 15 дек 2017 18:35

Апну темку дабы не создавать новую. В общем какая ситуация купил авто жене(X1) нужно решить теперь вопрос с сигнализацией, какие есть адекватные варианты в районе 20-30 тыс рублей желательно с установкой. Больше я думаю не особо есть смысл выкладывать. Вообще понравился вот этот вариант, но раньше не слышал за сигналки агент. :ti_pa:
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение indahouse » 16 дек 2017 08:24

Strini4 писал(а):Апну темку дабы не создавать новую. В общем какая ситуация купил авто жене(X1) нужно решить теперь вопрос с сигнализацией, какие есть адекватные варианты в районе 20-30 тыс рублей желательно с установкой. Больше я думаю не особо есть смысл выкладывать. Вообще понравился вот этот вариант, но раньше не слышал за сигналки агент. :ti_pa:

Лично от себя. Ставь обычую, нг без автозапусков и брелоков с обратной связью + секретку и замок на капот, коробку. В районе 20-30 так и выйдет. Чуть выше оратор верную конфигурацию написал
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Strini4 » 19 дек 2017 23:25

indahouse писал(а):
Strini4 писал(а):Апну темку дабы не создавать новую. В общем какая ситуация купил авто жене(X1) нужно решить теперь вопрос с сигнализацией, какие есть адекватные варианты в районе 20-30 тыс рублей желательно с установкой. Больше я думаю не особо есть смысл выкладывать. Вообще понравился вот этот вариант, но раньше не слышал за сигналки агент. :ti_pa:

Лично от себя. Ставь обычую, нг без автозапусков и брелоков с обратной связью + секретку и замок на капот, коробку. В районе 20-30 так и выйдет. Чуть выше оратор верную конфигурацию написал

А если взять самый простой агент мс без метки и добавить все то что ты написал, будь работать? Просто уже несколько лет хочу автозапуск но все никак.
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4