Cовет по покупке сигнализации

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение indahouse » 21 дек 2017 14:51

Strini4 писал(а):
indahouse писал(а):
Strini4 писал(а):Апну темку дабы не создавать новую. В общем какая ситуация купил авто жене(X1) нужно решить теперь вопрос с сигнализацией, какие есть адекватные варианты в районе 20-30 тыс рублей желательно с установкой. Больше я думаю не особо есть смысл выкладывать. Вообще понравился вот этот вариант, но раньше не слышал за сигналки агент. :ti_pa:

Лично от себя. Ставь обычую, нг без автозапусков и брелоков с обратной связью + секретку и замок на капот, коробку. В районе 20-30 так и выйдет. Чуть выше оратор верную конфигурацию написал

А если взять самый простой агент мс без метки и добавить все то что ты написал, будь работать? Просто уже несколько лет хочу автозапуск но все никак.

Это лучше с электриком как крестить. Но главное против чего я - это обманы имобилайзера и хоронение ключей в авто. Т.е. против автозапусков
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Sergeev » 01 мар 2018 21:45

777vladavdeev777 писал(а):А вообще, лучше не ставить ни каких доп. сигнализаций.

Согласен
Sergeev
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2018 20:58
Автомобиль: BMW X5

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение AnnyMars » 09 май 2022 22:24

Народ кто ставил себе сигналки Pandora, в частности я рассматриваю установку себе охранного комплекса на основе Pandora UX 4710. Речь просто идет о кругленькой сумме поэтому решил спросить на форуме, что да как, возможно кто-то сталкивался.
Аватара пользователя
AnnyMars
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 20:23
Откуда: Москва
Автомобиль: Х5 F15

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Strini4 » 19 май 2022 18:21

AnnyMars писал(а):Народ кто ставил себе сигналки Pandora, в частности я рассматриваю установку себе охранного комплекса на основе Pandora UX 4710. Речь просто идет о кругленькой сумме поэтому решил спросить на форуме, что да как, возможно кто-то сталкивался.

Можно смело ставить, хорошая пандора, главное найди нормальных установщиков, а то хорошая дорогая сигналка это только пол дела. Еще нужно, чтобы все это нормально поставили и настроили. А то "рукастых" установщиков у нас увы хватает. :ti_pa:
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение naumOFF » 11 июн 2022 16:33

Я себе сейчас поставил Pandora DX-4GS Plus в совокупности с замком капота и подкапотной блокировкой. По бюджету конечно пришлось прилично потратится, но я просчитывал каско как альтернативу, то ценник был конский. Сделал вывод, что полноценная защита на сигналке стоит не так уж и дорого :-)
Аватара пользователя
naumOFF
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2015 14:51
Автомобиль: BMW X5

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Strini4 » 13 июл 2022 20:45

naumOFF писал(а):Я себе сейчас поставил Pandora DX-4GS Plus в совокупности с замком капота и подкапотной блокировкой. По бюджету конечно пришлось прилично потратится, но я просчитывал каско как альтернативу, то ценник был конский. Сделал вывод, что полноценная защита на сигналке стоит не так уж и дорого :-)

Да, ликвидность установки хорошей сигнализации сейчас растет. Поскольку сильно выросли цены на запчасти, соответственно могут даже просто на разборку утащить, так что правильно сделал что, взял с такими допами, лишним уж точно будет.
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение AnnyMars » 10 мар 2023 15:51

Я ж кстати поставил себе поставил летом не Pandora UX 4710 а UX 4750, решил взять модель чутка постарше, ценник конечно кусается, но что поделать. Решил один раз потратиться и спать спокойно. Просто хотелось максимально жирный функционал сразу с коробки, без танцев с бубнами. В итоге сколько езжу полет нормальный, единственный минус, пришлось одним ключом пожертвовать, чтобы сделать все хотелки, которые мне хотелось по функционалу, чтобы работали.
Аватара пользователя
AnnyMars
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 20:23
Откуда: Москва
Автомобиль: Х5 F15

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение naumOFF » 02 апр 2023 14:12

AnnyMars писал(а):Я ж кстати поставил себе поставил летом не Pandora UX 4710 а UX 4750, решил взять модель чутка постарше, ценник конечно кусается, но что поделать. Решил один раз потратиться и спать спокойно. Просто хотелось максимально жирный функционал сразу с коробки, без танцев с бубнами. В итоге сколько езжу полет нормальный, единственный минус, пришлось одним ключом пожертвовать, чтобы сделать все хотелки, которые мне хотелось по функционалу, чтобы работали.

Хороший выбор, в любому случае сигналка окупается в первый год, если сравнивать с каско, только вот каско на 1 год, а сигналку будет работать скорее всего до тех пор пока машину не продаж. Видел, реальные истории как Пандора спасала от угона автомобилей как и у нас так и на территории ЕС, вот такие дела.
Аватара пользователя
naumOFF
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2015 14:51
Автомобиль: BMW X5

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Strini4 » 10 июл 2023 20:31

Ага видел на ютубе видео одного популярного установочного центра, где Пандора спасла Гелик от угона)) так что сигналка окупила себя сполна)))
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение naumOFF » 25 окт 2023 15:54

Ну просто выбор Пандоры какой-то адекватной это только 50%, вторые 50% зависит уже от рук установщиков, чтобы они спрятали сигналку поглубже, корректно настроили блокировки и т.д. Поскольку могут поставить так, что сигналку отрубят через пару минут, тогда от неё толка мало будет.
Аватара пользователя
naumOFF
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2015 14:51
Автомобиль: BMW X5

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2