прошу совета для тюнинга

прошу совета для тюнинга

Сообщение Temuka » 02 июн 2013 07:52

итак купил себе х5,2006 го,чёрный на чёрный,решил немного провести тюнинг интериера и екстериера,думаю сделать потолок в черную алкантару,хочу поменять ручку на вот такую:

http://www.ebay.com/itm/BMW-E36-E38-E39 ... 0a&vxp=mtr

а также посадить на педали вот такие насадки:

http://www.ebay.com/itm/BMW-M-TECH-E34- ... f4&vxp=mtr

как думаете,не будет ли колхозом ?
Temuka
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2013 17:09
Автомобиль: X5

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Alexey V » 02 июн 2013 08:30

Будет однозначно. Ребята, учите русский язык! Иначе вопросы про "колхоз" не имеют никакого смысла.
BMW- не ДМБ! Не у каждого бывает)
Аватара пользователя
Alexey V
Завсегдатай
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 сен 2012 14:12
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 3.0i 2001

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Vasnevark » 02 июн 2013 22:24

Черный потолок смотрится здорово.
ручка КПП штатная настолько хороша (и красива и удобна) что лично я менять смысла не вижу
Что касается буковки М : можно обклеить этой буквой всю машину - а все равно 555 л. сил под капотом не появится (колхоз). Если уж так хочется накладки алюминий, есть варианты красивее без буквы. Успехов.
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Temuka » 04 июн 2013 12:04

хорошо,всё ясно,тогда подскажите что можно сделать интересного на етой машине ? честно говоря обвес 4.6 и 4.8 не особенно нравится(а особено задний),думаю интериер который под макагон сделать под серебристый 3Д карбон,думаю поставить ступеньки,новая ручка акпп ну очень нравится на новых Х5 и Е60,не думаю что будет колхозом

Изображение

Изображение

Изображение
Temuka
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2013 17:09
Автомобиль: X5

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение REM » 04 июн 2013 12:46

Однозначно, не надо не чего менять, в BMW X5 должно быть все оригенальное, и даже наклееный карбон тут не к чему, в конце концов на разборке купи оригенальные алюминевые вставки и поменяй, если нравится, судя по фото отличный икс, я бы колеса поменял, поставил бы как минимум 19 радиуса, разноширокие но тока оригенал, ну на крайней случай реплику, парни видел ставили вроде не жалуются. руль можно поставить со спорт пакета, отлично смотрится. А так конечно же решать тебе, Но каснись продать машину я бы точно не купил бы со всем этим ко-ом, Удачи
REM
Завсегдатай
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 дек 2011 11:48
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Temuka » 04 июн 2013 12:58

а если замутить что-то типа етого ? поставить накладки на педали и колхозные деревянные накладки обвести серебреным 3Д карбоном,как думаеш неплохо будет? просто ети вставки очень дорогие а если их например покрасить под алюминий?

Изображение
Temuka
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2013 17:09
Автомобиль: X5

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение REM » 04 июн 2013 13:03

Это руль с дорестайленгово икса, в рестайленговом стоит друрой, а вставки на разборке будут стоить не дорого, новые конечно очень дорогие
REM
Завсегдатай
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 дек 2011 11:48
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Temuka » 04 июн 2013 13:14

REM писал(а):Это руль с дорестайленгово икса, в рестайленговом стоит друрой, а вставки на разборке будут стоить не дорого, новые конечно очень дорогие


ну руль у меня сам видиш с фото,плачевный к сожалению :( а вставки недорого,ето сколько примерно?
Temuka
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2013 17:09
Автомобиль: X5

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение REM » 04 июн 2013 13:24

я точно не могу тебе сказать сколько стоит на икса, пакупал друг на ауди, наоборот менял алюминий на дерево обошлось в 7т рублей
REM
Завсегдатай
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 дек 2011 11:48
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Vasnevark » 04 июн 2013 13:32

Любой , хоть 3D, хоть под аллигатора, хоть под питона виниловый карбон в салоне смотрится отстойно, особенно в солнечный день! Если хочется эксклюзива - то вставки салона должны быть из натуральной кожи с качественной строчкой (цвет по вкусу) или ищите б/у деревяшки или под алюминий, но без изьяна вставки попадаются по цене, близкой к новым. :-(
Когда лишних денег нет, но улучшить восприятие своего Икса хочется, лучше потратиться на хорошую полировку кузова и на колеса (кто-то еще добавит: и на звук!) А обклейки -перетяжки, шило на мыло - это для ВАЗа.
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2