прошу совета для тюнинга

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Александр27 » 07 июн 2013 15:07

Ручка как-то не очень, а накладки такие у Китайцев 500 руб. стоят
Александр27
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2013 14:50
Автомобиль: BMW X5

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение kobiak » 13 июн 2013 15:17

Temuka писал(а):итак купил себе х5,2006 го,чёрный на чёрный,решил немного провести тюнинг интериера и екстериера,думаю сделать потолок в черную алкантару,хочу поменять ручку на вот такую:

http://www.ebay.com/itm/BMW-E36-E38-E39 ... 0a&vxp=mtr

а также посадить на педали вот такие насадки:

http://www.ebay.com/itm/BMW-M-TECH-E34- ... f4&vxp=mtr

как думаете,не будет ли колхозом ?


Насчет ручки кпп:
Дело в том, что посадка водителя в 53 немного отличается от 70 кузова. Соответственно ручка кпп в 53 расщитана на "хват" сверху, а 70-м на хват сбоку.
Так что на мой взгляд и выглядеть будет не очень и пользоваться будет не удобно.
kobiak
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:10
Автомобиль: BMW X5 3.0d

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение kobiak » 13 июн 2013 15:19

Temuka писал(а):хорошо,всё ясно,тогда подскажите что можно сделать интересного на етой машине ? честно говоря обвес 4.6 и 4.8 не особенно нравится(а особено задний),думаю интериер который под макагон сделать под серебристый 3Д карбон,думаю поставить ступеньки,новая ручка акпп ну очень нравится на новых Х5 и Е60,не думаю что будет колхозом

Изображение

Изображение

Изображение


Могу тебе комплект серебристых вставок отдать за дешево.
kobiak
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013 13:10
Автомобиль: BMW X5 3.0d

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Dreich » 27 июн 2013 15:34

Vasnevark писал(а):Любой , хоть 3D, хоть под аллигатора, хоть под питона виниловый карбон в салоне смотрится отстойно, особенно в солнечный день! Если хочется эксклюзива - то вставки салона должны быть из натуральной кожи с качественной строчкой (цвет по вкусу) или ищите б/у деревяшки или под алюминий, но без изьяна вставки попадаются по цене, близкой к новым. :-(
Когда лишних денег нет, но улучшить восприятие своего Икса хочется, лучше потратиться на хорошую полировку кузова и на колеса (кто-то еще добавит: и на звук!) А обклейки -перетяжки, шило на мыло - это для ВАЗа.

Абсолютно согласен!
Лучше восстановить имеющиеся деревянные вставки (хотя у себя в регионе мастера не нашел :ny_tik: ), полирнуть кузов, купить новую резину-диски, или спорт руль оригинал, коли этот не устраивает...
А все эти китайские накладки-ручки-обтяжки - бред и колхоз, выглядит даже не отстойно, а дешево и мегаотстойно. Зачем тогда БМВ, если лепить из нее Китай? Вы ж не Шери Тигго купили...
Берните уж тогда оригинал накладки на педали Hamann или AC Schnitzer по цене 100$ за каждую, если деньги есть. А если нет, то приберегите те, что есть для стоящих вещей. Этот авто достоин того, чтобы не быть заколхоженным...
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Zanahapp » 13 сен 2013 15:23

примерно скок стоят рестайл задние фары на е53?
Аватара пользователя
Zanahapp
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2013 14:09
Автомобиль: BMW X5 2011

Re: прошу совета для тюнинга

Сообщение Кружок » 12 сен 2015 01:06

Я думаю он достаточно колхозно выглядит и без китайских ручек и педалей)))))
Кружок
Завсегдатай
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 мар 2013 22:50
Откуда: Россия ростов на дону
Автомобиль: Х5 4.8

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6