Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение AKad » 16 янв 2012 18:27

indahouse писал(а):
сопрано писал(а):Крузак80-100 рулит для тюнинга по бездорожью. А по поводу фото Икса-ну надо было хоть резину повыше поставить. А то правда, видон как у Шевика на низком профиле.

у нас по Ростову мотается такая нива с бетонными полами и полным салоном музыки на низкопрофильке :-)

;;-))) Роман, пожалуйста кинь фото для сравнения этого чудо аппарата.Еесли есть конечно.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение KVYRX5 » 26 июл 2013 10:44

Мне кажется это только дорогая имитация под внедорожник. Где понижающий ряд передач КПП, где блокировки межколёсных дифференциалов, где переделка под рамную конструкцию кузова и т.д.
Колёса должны крутиться
Аватара пользователя
KVYRX5
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 фев 2012 07:48
Автомобиль: BMW X5 4.4i 2000г.в.

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение indahouse » 26 июл 2013 20:59

AKad писал(а):
indahouse писал(а):
сопрано писал(а):Крузак80-100 рулит для тюнинга по бездорожью. А по поводу фото Икса-ну надо было хоть резину повыше поставить. А то правда, видон как у Шевика на низком профиле.

у нас по Ростову мотается такая нива с бетонными полами и полным салоном музыки на низкопрофильке :-)

;;-))) Роман, пожалуйста кинь фото для сравнения этого чудо аппарата.Еесли есть конечно.

Извини, только увидел просьбу твою) фоток у меня нет, к сожалению, но владелец ее называет рыжей соней". Если возможно пошукай в недрах интернета) она золотого цвета и вся-вся переделанная! Знаю, что сейчас он уже не владеет этой нивой, а купил себе мерседес с63amg белого матового цвета
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Vasnevark » 27 июл 2013 00:27

Переделка X5 e70 в еще более красивое авто не удалась (ИМХО), реально похоже на Шеви-Ниву из тюнингового ателье "дяди Рафика". Был Х-5, стал Х-ня ! Утешает то, что это просто безвкусные картинки, как говорится "в ходе промоакции ни одного Икса не пострадало"!
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение АлександрS » 07 фев 2014 10:49

Да хрень это,а не внедорожник.
С такой геометрией попробуй съехать с трассы.
У меня колёса на 19" стоят и то думаю куда лезть или нет лезть.
С пластиковой защитой нет места на колее или в грязи выше ступицы. ИМХО!!!
АлександрS
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 20:09
Автомобиль: BMW x5 3.0d (E70)

Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник

Сообщение AlekceuKer » 22 сен 2019 21:46

Мне и не нужен гряземес. Мне нужно довести до экспедиционника, заточить машину именно под себя. Из планов: лифт 4-5 см, резина 33, хорошая защита на все днище, лебедка в штатный бампер, рабочий свет по кругу, дополнительный бак, шумка, рация. В далеких перспективах затянуть пленкой, спальное место в багажнике, возможно экспедиционный багажник на крышу пока катаюсь с Тули. Эта машина не создана, чтобы из нее делать лесного монстра, но для экспедиции, она очень хорошо подходит. А вот гламурить трактор, я не понимаю зачем? Для этого подходят другие машины, но не П4
AlekceuKer
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017 21:45
Автомобиль: Uritihux

Пред.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4