Обижаете Х5

Re: Обижаете Х5

Сообщение Владимир18 » 31 мар 2012 08:23

Vadim1 писал(а):Что-то небывалое для моей машины я узнаю из написанных постов. Живу я в городе счастья-Ялте, пляжи песочные, галечные, горы, осыпи, глина, хвоя, трава, снег и лёд, у нас всего имеется, ни разу машина не подвела, гребут все колёса, закапываться любит, но кто ей это позволит, бывало снега толкает перед собой, аж через капот переваливает и едет, правда бампер немного меняет место посадки. Соглашусь , что машина не для трофи-рейдов, но обеспечить свободу передвижения активному человеку способна на все 1000, да и лафет с водным мотоциклом таскать может без проблем, Х5 это кайф, а жить именно в кайф и надо.

Вот это правильно! :bra_vo: А то там зарылся :sh_ok: здесь засел :ni_zia: машина отменная для своих задач! Ну а если кому-то не нравицо? Есть в продаже ботинки с отменным протектором ;;-)))
Gold Bumer
Аватара пользователя
Владимир18
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2011 06:53
Автомобиль: X5 (E70) xDrive30i 2009г.
Клубная карта №: 000070

Re: Обижаете Х5

Сообщение ivanpereru » 09 апр 2012 07:27

Всем привет! Если кто не может ездить по бездорожью, то нечего поднимать глупые вопросы. Нужно пересесть на ОКУ и на руках её носить.
С уважением ivanpereru
Аватара пользователя
ivanpereru
Бываю здесь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 дек 2011 17:43
Откуда: г.Москва
Автомобиль: BMW-X5 (E53)
Клубная карта №: 000058

Re: Обижаете Х5

Сообщение Adrenalyne » 30 май 2012 08:59

Сам твердо убежден, что икс не паркетник даже. Спорт универсал - да, с увеличенным клиренсом - да, полный привод не для "пролазности", а для вваливания без пробуксовок. Был бы Жип - была бы рама, распределение не 63-47, а 50-50, да и у тапок профиль повыше был на порядок.
Adrenalyne
Бываю здесь
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW X5 (E53) 4.6is
Клубная карта №: 000088

Re: Обижаете Х5

Сообщение goe » 18 июл 2012 18:54

Vadim1 писал(а):Что-то небывалое для моей машины я узнаю из написанных постов. Живу я в городе счастья-Ялте, пляжи песочные, галечные, горы, осыпи, глина, хвоя, трава, снег и лёд, у нас всего имеется, ни разу машина не подвела, гребут все колёса, закапываться любит, но кто ей это позволит, бывало снега толкает перед собой, аж через капот переваливает и едет, правда бампер немного меняет место посадки. Соглашусь , что машина не для трофи-рейдов, но обеспечить свободу передвижения активному человеку способна на все 1000, да и лафет с водным мотоциклом таскать может без проблем, Х5 это кайф, а жить именно в кайф и надо.

Как в Крыму к Х5 относятся? Планирую поехать на нем туда отдохнуть месяцок. Правда, стремно, народ то в массе своей не шибко богат там. Не хочется что бы Х5 пострадал от вандальных действий рабоче-крестьянского сословия. А он у меня е70 и в М пакете. Известны случаи угона? Со стоянок не дергают?
goe
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2012 18:05
Автомобиль: BMW X5

Re: Обижаете Х5

Сообщение indahouse » 19 июл 2012 09:04

goe писал(а):
Vadim1 писал(а):Что-то небывалое для моей машины я узнаю из написанных постов. Живу я в городе счастья-Ялте, пляжи песочные, галечные, горы, осыпи, глина, хвоя, трава, снег и лёд, у нас всего имеется, ни разу машина не подвела, гребут все колёса, закапываться любит, но кто ей это позволит, бывало снега толкает перед собой, аж через капот переваливает и едет, правда бампер немного меняет место посадки. Соглашусь , что машина не для трофи-рейдов, но обеспечить свободу передвижения активному человеку способна на все 1000, да и лафет с водным мотоциклом таскать может без проблем, Х5 это кайф, а жить именно в кайф и надо.

Как в Крыму к Х5 относятся? Планирую поехать на нем туда отдохнуть месяцок. Правда, стремно, народ то в массе своей не шибко богат там. Не хочется что бы Х5 пострадал от вандальных действий рабоче-крестьянского сословия. А он у меня е70 и в М пакете. Известны случаи угона? Со стоянок не дергают?

вот это вы, уважаемый. написали так написали... откуда столько надменности? "..пострадал от вандальных действий рабоче-крестьянского сословия..." люди везде разные и во всех городах есть разные достатки. а людей, которые от зависти могут пакостить везде хватает. я не житель Крыма, но обидно за соседей то
боитесь за авто - тогда на поезде нужно ехать и удобно и бояться не за что. а за это время в Москоу-сити обвесик на стояночке легко снимут, зеркала скрутят или колёсики подмотают... - это самое популярное, что делают с Иксами в столице
P.S. коронку лучше поправить чуток
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Обижаете Х5

Сообщение goe » 19 июл 2012 11:10

Уважаемый, я жил в Крыму 18 лет, и мне известен менталитет жителей Тавриды. Ни х.ера не делать, не развиваться и не напрягаться! И ждать когда мана начнет с неба сыпаться. Не все, но к сожалению,таких большинство. И, я также знаю что в маленьких городах все друг друга знают. И тот же сторож со стоянки легко может навести заинтересованных лиц на авто. А потом вся стоянка дружно будет разводить руками и говорить что мы ни за что не отвечаем. Знаю как скручивают шильдики и из зависти бьют стекла.
Вот поэтому и спрашиваю про интерес в Крыму к таким авто.

А вы уважаемый, лучше по существу напишите если знаете. А эмоции мне ваши абсолютно не интересны.
goe
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2012 18:05
Автомобиль: BMW X5

Re: Обижаете Х5

Сообщение indahouse » 19 июл 2012 21:21

goe писал(а):Уважаемый, я жил в Крыму 18 лет, и мне известен менталитет жителей Тавриды. Ни х.ера не делать, не развиваться и не напрягаться! И ждать когда мана начнет с неба сыпаться. Не все, но к сожалению,таких большинство. И, я также знаю что в маленьких городах все друг друга знают. И тот же сторож со стоянки легко может навести заинтересованных лиц на авто. А потом вся стоянка дружно будет разводить руками и говорить что мы ни за что не отвечаем. Знаю как скручивают шильдики и из зависти бьют стекла.
Вот поэтому и спрашиваю про интерес в Крыму к таким авто.

А вы уважаемый, лучше по существу напишите если знаете. А эмоции мне ваши абсолютно не интересны.

По существу уже сказал и добавлю, что дорог и без того не было, а стали одни направления. К дорогим авто интерес везде одинаков. Но чтоб чувствовать себя спокойно, повторюсь, - поезд. И комфортно и нервы целые
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Обижаете Х5

Сообщение AKad » 20 июл 2012 01:59

goe писал(а):Уважаемый, я жил в Крыму 18 лет, и мне известен менталитет жителей Тавриды. Ни х.ера не делать, не развиваться и не напрягаться! И ждать когда мана начнет с неба сыпаться. Не все, но к сожалению,таких большинство. И, я также знаю что в маленьких городах все друг друга знают. И тот же сторож со стоянки легко может навести заинтересованных лиц на авто. А потом вся стоянка дружно будет разводить руками и говорить что мы ни за что не отвечаем. Знаю как скручивают шильдики и из зависти бьют стекла.
Вот поэтому и спрашиваю про интерес в Крыму к таким авто.

А вы уважаемый, лучше по существу напишите если знаете. А эмоции мне ваши абсолютно не интересны.

Сообщения надо писать корректно никого и ничего не обижая. На первый раз предупреждение.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Обижаете Х5

Сообщение Adrenalyne » 20 июл 2012 07:29

Ездил в Анапу из Спб. В городе полно стоянок, гарантирующих сохранность авто, в первую ночь машина простояла с открытым люком, ничего не пропало из машины и никто в нее не полез. Намного опаснее поведение 01 региона, который периодически садится на хвост с помигиванием дальним. Эти думают что белая 2110 или приора с запиленными пружинами, в ксеноне что-то типа STI))). В прошлом году гонял по крымскому побережью, вообще никаких проблем. По этому году могу добавить, что есть пробка перед Ростовом (примерно 70 км из-за ремонта моста), перед Новороссийском немного простояли и от Ростова до Краснодара движение в 1 ряд из-за ремонта полотна. Спб - Анапа с ночевкой в 6 часов вышло 25 часов
Adrenalyne
Бываю здесь
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 17:21
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW X5 (E53) 4.6is
Клубная карта №: 000088

Re: Обижаете Х5

Сообщение мамай » 01 авг 2012 09:45

Этой зимой тоже проверю своего друга на проходимость (живу в Воркуте)
мамай
Бываю здесь
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2012 13:43
Откуда: г.Воркута
Автомобиль: BMW X5 3.0 D

Пред.След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4