Обижаете Х5

Обижаете Х5

Сообщение Вадек » 17 июн 2011 05:16

Судя по откликам в данной теме буквально все пересели с Крузаков, Роверов, Уазиков и т.д. на какую-то хрень типа Х5... Один вопрос-зачем? Лично я пересел с Аутлендера (в старом кузове) , у которого межколёсной блокировки в принципе не было. Х5 загонял в жижу (в пределах видения трактор был) грёб всеми 4-мя, минут 30 туда-сюда и вышел. На этом естественно не остановился-решил короткой дорогой поехать. Включил 2-ю на стептронике и держал 2-3 т. оборотов. Все преграды типа луж в низинах и подъёмов брал без вопросов ( колёса передние 235, задние 275 19 дюймовые, летние). Блин, пацаны, лично я доволен данным авто. И согласен с теми, кто говорит, что прокладка между рулём (кстати удобным) и сиденьем (кстати тоже) имеет не последнее значение!
После дождей, которые уже месяц льют поеду за грибами в лес. Там в очередной раз сравню с Аутом, которого две прелестные девочки держали, чтобы не сполз на упавшую берёзу в лесу.
Кстати вчера в посадках ведро набрал-правда вешенок! Всем удачи!
Вадек
Бываю здесь
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 июн 2011 15:36
Откуда: Самара
Автомобиль: BMW X5 53 3л.

Re: Обижаете Х5

Сообщение Rama » 17 июн 2011 09:29

Большой плюс твоего хапенка в том, что полный привод постоянный 60/40. Я зимой на своем спустился в овраг на шашлыки, со мной съехали еще mazda cx7 и volvo s80, так я единственный кто застрял и зарылся в снег, при попытке выехать крутились только задние колеса, не смотря на хваленую систему xDrive, а реально не хватало передних колес, которые мертво стояли на утрамбованном снегу. Возможно отсутствие опыта езды по бездорожью и нешипованная резина дали о себе знать.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Обижаете Х5

Сообщение indahouse » 20 июн 2011 08:00

Rama писал(а):Большой плюс твоего хапенка в том, что полный привод постоянный 60/40. Я зимой на своем спустился в овраг на шашлыки, со мной съехали еще mazda cx7 и volvo s80, так я единственный кто застрял и зарылся в снег, при попытке выехать крутились только задние колеса, не смотря на хваленую систему xDrive, а реально не хватало передних колес, которые мертво стояли на утрамбованном снегу. Возможно отсутствие опыта езды по бездорожью и нешипованная резина дали о себе знать.

что там по зиме? я тут на берег с галькой заехал и...началось! выкопал задними колёсами такие ямы! в итоге УАЗик вытянул :oops:
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Обижаете Х5

Сообщение AKad » 21 июн 2011 12:32

indahouse писал(а):
Rama писал(а):Большой плюс твоего хапенка в том, что полный привод постоянный 60/40. Я зимой на своем спустился в овраг на шашлыки, со мной съехали еще mazda cx7 и volvo s80, так я единственный кто застрял и зарылся в снег, при попытке выехать крутились только задние колеса, не смотря на хваленую систему xDrive, а реально не хватало передних колес, которые мертво стояли на утрамбованном снегу. Возможно отсутствие опыта езды по бездорожью и нешипованная резина дали о себе знать.

что там по зиме? я тут на берег с галькой заехал и...началось! выкопал задними колёсами такие ямы! в итоге УАЗик вытянул :oops:

Это немцы. Окопаться и оборонятся от русских у них со времен войны. Иначе доедут до Германии и с заводов БМВ сделают АВТОВАЗ-З-З-З-З-З-З-З!!!! :D
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Обижаете Х5

Сообщение indahouse » 21 июн 2011 12:35

AKad писал(а):
indahouse писал(а):
Rama писал(а):Большой плюс твоего хапенка в том, что полный привод постоянный 60/40. Я зимой на своем спустился в овраг на шашлыки, со мной съехали еще mazda cx7 и volvo s80, так я единственный кто застрял и зарылся в снег, при попытке выехать крутились только задние колеса, не смотря на хваленую систему xDrive, а реально не хватало передних колес, которые мертво стояли на утрамбованном снегу. Возможно отсутствие опыта езды по бездорожью и нешипованная резина дали о себе знать.

что там по зиме? я тут на берег с галькой заехал и...началось! выкопал задними колёсами такие ямы! в итоге УАЗик вытянул :oops:

Это немцы. Окопаться и оборонятся от русских у них со времен войны. Иначе доедут до Германии и с заводов БМВ сделают АВТОВАЗ-З-З-З-З-З-З-З!!!! :D

знают же, что не добили их в мае 45-го! :D
"За Деда, За победу!"
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Обижаете Х5

Сообщение macho » 02 фев 2012 10:30

Не надо его обижать. Эта машина не для бездорожья в любом его проявлении. Съезд на пересеченную местность для него закрыт.
macho
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2012 13:58
Автомобиль: BMW x5 e70

Re: Обижаете Х5

Сообщение indahouse » 02 фев 2012 15:58

macho писал(а):Не надо его обижать. Эта машина не для бездорожья в любом его проявлении. Съезд на пересеченную местность для него закрыт.

да мы знаем! шутим просто :-):
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Обижаете Х5

Сообщение pavvello » 02 фев 2012 18:27

Вадек писал(а):Судя по откликам в данной теме буквально все пересели с Крузаков, Роверов, Уазиков и т.д. на какую-то хрень типа Х5... Один вопрос-зачем? Лично я пересел с Аутлендера (в старом кузове) , у которого межколёсной блокировки в принципе не было. Х5 загонял в жижу (в пределах видения трактор был) грёб всеми 4-мя, минут 30 туда-сюда и вышел. На этом естественно не остановился-решил короткой дорогой поехать. Включил 2-ю на стептронике и держал 2-3 т. оборотов. Все преграды типа луж в низинах и подъёмов брал без вопросов ( колёса передние 235, задние 275 19 дюймовые, летние). Блин, пацаны, лично я доволен данным авто. И согласен с теми, кто говорит, что прокладка между рулём (кстати удобным) и сиденьем (кстати тоже) имеет не последнее значение!
После дождей, которые уже месяц льют поеду за грибами в лес. Там в очередной раз сравню с Аутом, которого две прелестные девочки держали, чтобы не сполз на упавшую берёзу в лесу.
Кстати вчера в посадках ведро набрал-правда вешенок! Всем удачи!

Присюединюсь к данному мнению проверил х в лесу ничего гребет, да не трактор но и не так плохо как некоторые высказываются может вопрос в резине на тонкопрофиле по грязи далеко не уедешь и еще на у меня на 53 была кнопка отключения автоматического подключения переднего привода, а на 70 иногда отключаю DTC бывает помогает.
pavvello
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012 11:05
Автомобиль: x-5 e-70

Re: Обижаете Х5

Сообщение AKad » 02 фев 2012 20:09

Ну не джип Х5, а паркетник. Но какое удовольствие от езды по дорогам и в городе, где то и на бардюрчик залезть, под горку заехать скольскую и много много другого. Ну а кому нужно бездарожь - меняйте Х5 на УАяЗ. :-):
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Обижаете Х5

Сообщение Vadim1 » 06 фев 2012 22:05

Что-то небывалое для моей машины я узнаю из написанных постов. Живу я в городе счастья-Ялте, пляжи песочные, галечные, горы, осыпи, глина, хвоя, трава, снег и лёд, у нас всего имеется, ни разу машина не подвела, гребут все колёса, закапываться любит, но кто ей это позволит, бывало снега толкает перед собой, аж через капот переваливает и едет, правда бампер немного меняет место посадки. Соглашусь , что машина не для трофи-рейдов, но обеспечить свободу передвижения активному человеку способна на все 1000, да и лафет с водным мотоциклом таскать может без проблем, Х5 это кайф, а жить именно в кайф и надо.
http://miroshnik.club./
Аватара пользователя
Vadim1
Бываю здесь
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 сен 2011 18:24
Откуда: Автономная республика Крым, Ялта.
Автомобиль: bmw x5 е70

След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4