BMW X5 - внедорожник ли?

BMW X5 - внедорожник?

Да!
70
26%
Нет!
130
48%
Не пробывал))
70
26%
 
Всего голосов : 270

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Vasnevark » 04 май 2013 17:54

А я бы по теме ответил кратко: не ВНЕДОРОЖНИК, а ВСЕДОРОЖНИК ! По лесной тропе или по проселку после ливня - ДА, а вот по болоту или мокрой пашне - извините: для этих направлений другие машины предназначены
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение BeAr » 04 май 2013 21:15

tanks писал(а):Для поклонника БМВ -эта машина близкий друг и родсвенник-зачем его калечить !! Всем привет!!

Вот это 100% точно сказано! :co_ol:
BeAr
Завсегдатай
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 дек 2011 18:52
Откуда: 07 Нальчик
Автомобиль: Пока не бмв :-(

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение wadimius » 04 май 2013 23:00

Парни а что на счет Х6 скажите? Слышал база та-же только электроники побольше?
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение BeAr » 04 май 2013 23:11

Мне Х6 очень нравится снаружи,особенно в М обвесе. Технически вроде он такой же как и икс.
Только очень не понравилось,что 4местная машина.
Я вот думаю,или взять следующей машиной Х5 Е70 американца,с третим рядом сидений,или уже пересаживаться на GL,так как семье уже в 53 тесно становится(детишкам разгуляться негде). А в Х6 зачем сделали 2места сзади,не понятно. Хотя наверно тоже своеобразный маркетинговый ход
BeAr
Завсегдатай
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 дек 2011 18:52
Откуда: 07 Нальчик
Автомобиль: Пока не бмв :-(

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение wadimius » 05 май 2013 14:31

BeAr писал(а):Мне Х6 очень нравится снаружи,особенно в М обвесе. Технически вроде он такой же как и икс.
Только очень не понравилось,что 4местная машина.
Я вот думаю,или взять следующей машиной Х5 Е70 американца,с третим рядом сидений,или уже пересаживаться на GL,так как семье уже в 53 тесно становится(детишкам разгуляться негде). А в Х6 зачем сделали 2места сзади,не понятно. Хотя наверно тоже своеобразный маркетинговый ход

Есть и 3 места сзади Х6, без этой лобуды по середине. А вот после Е53, Е70 по виду просто не втыкает, вот не нравится и все тут. Поэтому и на Х6 целюсь, хотя GT коляска прикольная сейчас ее рассматривал у ОД в 5ти литровой версии, цаца один косяк клиринс (пипец порогам и переднему бамперу), в городе со всеми бордюрами целоваться не ахота. А Х6 паркуйся где надумал по характерному толчку в колесо, да и кузов не чего так смотрится. :men:
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение BeAr » 05 май 2013 15:07

Ну пока я по любому Х6 не потяну. А то что 53 по виду... Так и я так думаю :-)
BeAr
Завсегдатай
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 дек 2011 18:52
Откуда: 07 Нальчик
Автомобиль: Пока не бмв :-(

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение wadimius » 08 май 2013 17:40

BeAr писал(а):Ну пока я по любому Х6 не потяну. А то что 53 по виду... Так и я так думаю :-)

:-):
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Антон Ту-134 » 12 июл 2013 00:15

На механике загонял спецом в кроссовое кольцо Курьяново по грязи (песок-глина) в октябре. Летний Бриджстоун Потенза 18". Вывод - если отключить DSC, то гребёт шикарно! И на горочку, и с горочки, и по ступицы в грязи - не вставал ни разу. Но только имея навыки езды по киселю со скольжением. Как только обратно включаешь всю стабилизацию - всё, машина сама себя закапывает на смешной луже, соскакивает в колею и встаёт. В грязную горку со стабом тоже не влезет. Зимой на 17" Мишлене (нш) проблем не знаю и по целине, и по сугробам. Но такое возможно только на механике, автомат при такой езде проживёт не больше недели, а может быть и меньше. Пневмы у меня тоже нет, так что не рисковал ни чем. Сцепление поменял только через два года - стояло родное (7 тыс комплект + 4 тыс работа).
Машина у меня третий год, специальные заезды были почти сразу после покупки - никаких характерных болячек после этих тестов не вылезло.
Аватара пользователя
Антон Ту-134
Бываю здесь
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2013 02:24
Откуда: Москва
Автомобиль: х5 3.0 МКПП

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение Vasnevark » 12 июл 2013 10:02

wadimius писал(а):
BeAr писал(а):Мне Х6 очень нравится снаружи,особенно в М обвесе. Технически вроде он такой же как и икс.
Только очень не понравилось,что 4местная машина.
Я вот думаю,или взять следующей машиной Х5 Е70 американца,с третим рядом сидений,или уже пересаживаться на GL,так как семье уже в 53 тесно становится(детишкам разгуляться негде). А в Х6 зачем сделали 2места сзади,не понятно. Хотя наверно тоже своеобразный маркетинговый ход

Есть и 3 места сзади Х6, без этой лобуды по середине. А вот после Е53, Е70 по виду просто не втыкает, вот не нравится и все тут. Поэтому и на Х6 целюсь, хотя GT коляска прикольная сейчас ее рассматривал у ОД в 5ти литровой версии, цаца один косяк клиринс (пипец порогам и переднему бамперу), в городе со всеми бордюрами целоваться не ахота. А Х6 паркуйся где надумал по характерному толчку в колесо, да и кузов не чего так смотрится. :men:

Да, очень нравится x6, но имея двоих детей сам юзаю х5 и не от бедности, а от отсутствия у х6 багажника. А насчет трех мест сзади в х6 - заблуждение. Да, есть исполнение сплошным диваном, но там помещаются только три подростка и то будут толкаться. К слову, я не ожидал, что даже у е70 столь маленький багажник - велики вообще не затолкать! Так что следующей моей машиной будет МВ GL. (прошу фанатов БМВ камнями не бросаться)
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: BMW X5 - внедорожник ли?

Сообщение BeAr » 12 июл 2013 10:23

У меня в 53ем сзади по середине стоит не маленьнкое детское кресло. По бокам двое взрослых свободно сидят.
На счет Gl это конечно удобнее. Но эта машина больше для пассажиров а не для водителя.
Моих двух детей в третий ряд сидений никак не усадить. Далеко им от папы и мамы, дети еще маленькие.
BeAr
Завсегдатай
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 дек 2011 18:52
Откуда: 07 Нальчик
Автомобиль: Пока не бмв :-(

Пред.След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron