Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 13 янв 2012 10:15

indahouse писал(а):хотелось бы начать с того,что очень странная затея эта. ведь те, кто сознательно покупают Х5, берут его не для покорения бездорожья. но то ладно - каждому своё. а вот фото получившегося аппарата (хотя бы просто общий вид) интересуют думаю не меня одного

P.S. 1)Впереди - пиш-ся слитно, 2) пороги-ступеньки - через деффис, 3) эффективную - через Э и с двумя ФФ, 4) тюннинг - с двумя НН, 5) можете - через Е,т.к. проверить можно с помощью окончания УТ "они могут" (ут, ют - Е; ат, ят - И), 6) кожанный - с двумя НН (кожанный, оловянный, деревянный - слова-исключения), 7) сделать - через С, 8) не могу - раздельно,т.к. НЕ с глаголами пиш-ся раздельно!, 9) из-за - через деффис
ого! и это только поверхностно. сказать откровенно читать было сложно текст :-(

АФФТАР, ПИСЧЫ ИСЧО! :-):

:-): насчёт странной затеи
на первый взгляд может так и есть и сам концепт переделки машины под внедорожник не рассчитан что бы на ней специально гоняли по грязи и лезли в болото :-): хотя хозяин барин если человеку хочеться дело его...
тут в первую очередь была задача зделать технику лучьше устойчивей к вашим дорогам ну и плюс немного оптики и тюнинга.
хотя по желанию клиента можно зделать из х5 агрегат для гонок таких как Париж Дакар например
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение indahouse » 13 янв 2012 10:30

Bymerang писал(а):Вот какой ответ на вопросы мне выдал гугл! :-):
Ссылка тут

судя по фото это как фотожаба. т.е. живого авто не существует,как понимаю :nez-nayu: может быть такое,что придумать на бумаге придумали, расчитали,но опытных образцов ешё нет...
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение indahouse » 13 янв 2012 10:39

Bitterfeld писал(а):
indahouse писал(а):хотелось бы начать с того,что очень странная затея эта. ведь те, кто сознательно покупают Х5, берут его не для покорения бездорожья. но то ладно - каждому своё. а вот фото получившегося аппарата (хотя бы просто общий вид) интересуют думаю не меня одного

P.S. 1)Впереди - пиш-ся слитно, 2) пороги-ступеньки - через деффис, 3) эффективную - через Э и с двумя ФФ, 4) тюннинг - с двумя НН, 5) можете - через Е,т.к. проверить можно с помощью окончания УТ "они могут" (ут, ют - Е; ат, ят - И), 6) кожанный - с двумя НН (кожанный, оловянный, деревянный - слова-исключения), 7) сделать - через С, 8) не могу - раздельно,т.к. НЕ с глаголами пиш-ся раздельно!, 9) из-за - через деффис
ого! и это только поверхностно. сказать откровенно читать было сложно текст :-(

АФФТАР, ПИСЧЫ ИСЧО! :-):

Всем привет.
Извеняюсь за ошибки но я уже дейсвтительно долго в Германии так что несудите строго.

жить то можно где угодно, но не стоит забывать корни, да "великий и могучий". я тоже в своё время имел удовольствие жить в Гамбурге 4 года, но как видите... :-):
ладно не по теме мы конечно. в любом случае стоит помнить: НЕ с глаголами раздельно, а Сделать через С.
удачи в продвижении продукта! :co_ol: :dr_ink:
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 13 янв 2012 10:45

indahouse писал(а):
Bitterfeld писал(а):
indahouse писал(а):хотелось бы начать с того,что очень странная затея эта. ведь те, кто сознательно покупают Х5, берут его не для покорения бездорожья. но то ладно - каждому своё. а вот фото получившегося аппарата (хотя бы просто общий вид) интересуют думаю не меня одного

P.S. 1)Впереди - пиш-ся слитно, 2) пороги-ступеньки - через деффис, 3) эффективную - через Э и с двумя ФФ, 4) тюннинг - с двумя НН, 5) можете - через Е,т.к. проверить можно с помощью окончания УТ "они могут" (ут, ют - Е; ат, ят - И), 6) кожанный - с двумя НН (кожанный, оловянный, деревянный - слова-исключения), 7) сделать - через С, 8) не могу - раздельно,т.к. НЕ с глаголами пиш-ся раздельно!, 9) из-за - через деффис
ого! и это только поверхностно. сказать откровенно читать было сложно текст :-(

АФФТАР, ПИСЧЫ ИСЧО! :-):

Всем привет.
Извеняюсь за ошибки но я уже дейсвтительно долго в Германии так что несудите строго.

жить то можно где угодно, но не стоит забывать корни, да "великий и могучий". я тоже в своё время имел удовольствие жить в Гамбурге 4 года, но как видите... :-):
ладно не по теме мы конечно. в любом случае стоит помнить: НЕ с глаголами раздельно, а Сделать через С.
удачи в продвижении продукта! :co_ol: :dr_ink:

Спасибо.
буду стараться :-):
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение AKad » 13 янв 2012 20:38

Паважаныя немчыкi i русачкi, не трэба сварыцца (перевод - ругаться), нам бульбашам ..... :-) :-) :-)
Рисунком нас не обманешь. Словесный пиар получился просто класс :ar_ti_st: , а вот как дело дошло до конкретики ...... так вот вам - хе....ки. :po_zor:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 14 янв 2012 11:47

AKad писал(а):Паважаныя немчыкi i русачкi, не трэба сварыцца (перевод - ругаться), нам бульбашам ..... :-) :-) :-)
Рисунком нас не обманешь. Словесный пиар получился просто класс :ar_ti_st: , а вот как дело дошло до конкретики ...... так вот вам - хе....ки. :po_zor:

Неразделяю вашего юмора и сарказма.
Если вы не в теме то незачем писать о том о чём вы незнаете.Если у вас лишние деньги есть приезжайте к нам посмотрите всё на месте и закажите себе такую машину.Никто тут некого не обманывал.Или вы думаете что другие фирмы которые занимаються тюнингом делают сразу по 10 машин фотографируют их а потом предлогают на продажу? :-) зделать такую машину в реале стоит больших денег и не известно понравиться клиенту потом или нет.Я зделал с красной кожей а клиент хочет белую.Разработки делают сначало на бумаге или с помощью програмы а потом уже когда машину заказали то можно и фотки с неё зделать живые и выстваить их как в пример проделаных работ.
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bymerang » 14 янв 2012 12:27

Bitterfeld да ладно Вам обижаться на шутки! :-): Лучше накидайте фоток Ваших работ, нам всем реально интересно! :a_g_a:
Аватара пользователя
Bymerang
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 мар 2011 17:39
Откуда: Белгород
Автомобиль: BMW X5 E-53

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 14 янв 2012 14:50

Bymerang писал(а):Bitterfeld да ладно Вам обижаться на шутки! :-): Лучше накидайте фоток Ваших работ, нам всем реально интересно! :a_g_a:

Да я не обижаюсь :-):
вероятно я просто незнаю ещё местных приколов
ставлю ещё пару фоток из этого проекта
Вложения
f_4efd95bd88d46.jpg
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 14 янв 2012 14:58

Bitterfeld писал(а):
Bymerang писал(а):Bitterfeld да ладно Вам обижаться на шутки! :-): Лучше накидайте фоток Ваших работ, нам всем реально интересно! :a_g_a:

Да я не обижаюсь :-):
вероятно я просто незнаю ещё местных приколов
ставлю ещё пару фоток из этого проекта
Вложения
1.jpg
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bymerang » 14 янв 2012 19:23

Да, прикольно! :co_ol: Единственное, мне кажется такой дизайн больше бошёл бы Х5 в 70м кузове. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Bymerang
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 мар 2011 17:39
Откуда: Белгород
Автомобиль: BMW X5 E-53

Пред.След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5