Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение AKad » 14 янв 2012 21:48

Я так и не понял это и есть фотографии или кто то дома рисовать тренировался. А поповоду ехать и заказать, так что заказывать. Где это увидеть? По рисункам "дизайн-ателье"?
А обижаться не надо. Я не со зла.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 15 янв 2012 13:16

AKad писал(а):Я так и не понял это и есть фотографии или кто то дома рисовать тренировался. А поповоду ехать и заказать, так что заказывать. Где это увидеть? По рисункам "дизайн-ателье"?
А обижаться не надо. Я не со зла.

У нас есть мастерская где все работы делаються у нас есть образцы кожи дерева и других материалов для внутренней обделки салона есть образцы шасси и тормозной системы есть образец выхлопной системы образцы защиты дна багажник на крышу итд.Есть Х5 2011 года которую можно взять для уточнения деталей.Что вам мешает например приехать к нам увидеть всё это и потрогать руками.Или когда кто то заказывает новую машину в салоне по своему вкусу это подругому проходит?Вам так же показывают модель машины и потом уже с продавцом вы составляете её по своему желанию выбирая себе цвет кожи сорт дерева или технические опции так в чём проблема непойму?
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 15 янв 2012 13:18

Bymerang писал(а): :co_ol: Единственное, мне кажется такой дизайн больше бошёл бы Х5 в 70м кузове. :mi_ga_et:

:mi_ga_et: точно
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bymerang » 15 янв 2012 20:20

А есть примеры работ с 53 кузовом? Что вы можете предложить для такого икса в рестайлинге? :du_ma_et: Или вы работаете только с новыми авто?
Аватара пользователя
Bymerang
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 мар 2011 17:39
Откуда: Белгород
Автомобиль: BMW X5 E-53

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение indahouse » 16 янв 2012 10:30

Bymerang писал(а):Да, прикольно! :co_ol: Единственное, мне кажется такой дизайн больше бошёл бы Х5 в 70м кузове. :mi_ga_et:

так на фото и есть Е70-ы! :-)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение indahouse » 16 янв 2012 10:35

Bitterfeld писал(а):
AKad писал(а):Я так и не понял это и есть фотографии или кто то дома рисовать тренировался. А поповоду ехать и заказать, так что заказывать. Где это увидеть? По рисункам "дизайн-ателье"?
А обижаться не надо. Я не со зла.

У нас есть мастерская где все работы делаються у нас есть образцы кожи дерева и других материалов для внутренней обделки салона есть образцы шасси и тормозной системы есть образец выхлопной системы образцы защиты дна багажник на крышу итд.Есть Х5 2011 года которую можно взять для уточнения деталей.Что вам мешает например приехать к нам увидеть всё это и потрогать руками.Или когда кто то заказывает новую машину в салоне по своему вкусу это подругому проходит?Вам так же показывают модель машины и потом уже с продавцом вы составляете её по своему желанию выбирая себе цвет кожи сорт дерева или технические опции так в чём проблема непойму?

...для внутренней обделки салона... это сильно! ;;-)))
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение indahouse » 16 янв 2012 10:44

Bitterfeld писал(а):
Bymerang писал(а):Bitterfeld да ладно Вам обижаться на шутки! :-): Лучше накидайте фоток Ваших работ, нам всем реально интересно! :a_g_a:

Да я не обижаюсь :-):
вероятно я просто незнаю ещё местных приколов
ставлю ещё пару фоток из этого проекта

на фотках Х5 очень похож на Chevy Niva в обвесе :-):
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение AKad » 16 янв 2012 11:19

Смотрел я на все это и понял одно. Хочешь себе внедорожник - купи крузак или поджерика.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение сопрано » 16 янв 2012 11:38

Крузак80-100 рулит для тюнинга по бездорожью. А по поводу фото Икса-ну надо было хоть резину повыше поставить. А то правда, видон как у Шевика на низком профиле.
Аватара пользователя
сопрано
Бываю здесь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 сен 2011 08:52
Откуда: М.О.
Автомобиль: BMW X5(Е70) 3.0D

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение indahouse » 16 янв 2012 13:41

сопрано писал(а):Крузак80-100 рулит для тюнинга по бездорожью. А по поводу фото Икса-ну надо было хоть резину повыше поставить. А то правда, видон как у Шевика на низком профиле.

у нас по Ростову мотается такая нива с бетонными полами и полным салоном музыки на низкопрофильке :-)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Пред.След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4