Инструкция по русификации меню BMW X5 E53

Re: Инструкция по русификации меню BMW X5 E53

Сообщение MaJloU » 20 сен 2017 00:04

привет роман слушай хочу спросить как мне прошить мой нави блок mk4 BMW e39 2001 год. я скачал прошивку на два диска в одном диске прошивка просто одним файлом ISO а другой диск распакованная прошивка и реакция 0 когда вставляю диск . в нави вставлял он вроде крутит диск но не чего не происходит версия прошивки тоже не знаю не написано не где . я Могу фотки прислать на майл нави блока и что на мониторе написано вообще . Языки имеются gb f и ещё какой то но русского нет
MaJloU
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017 22:25
Автомобиль: Bmw e39

Re: Инструкция по русификации меню BMW X5 E53

Сообщение ImDrug » 10 сен 2018 22:06

Всем привет! Решил и себе русифицировать монитор, скачал сразу 32 версию , запилил на диск, пришел вставил в положенное место и ни чего не произошло, видимо потому что стояла версия другая
Изображение
Ну ладно пришел домой скачал 29.1 и пошел ставить.
Вставил и началась установка, ну думаю класс.
Дошло до того как нужно вытащить диск и нажать ок, вытащил нажал ок ииии :cry_ing: монитор черный переодически промаргивает , как я понял пытается загрузиться но фиг при этом радио работает , громкость и станции переключаются.
Черт побери думаю, но все так шло хорошо по сценарию первого поста.
Короче диск не хотел отдавать но в итоге в какой то момент отдал.
Думаю попробую еще раз мб криво залилась или что, вставил после раза 3 как ДВД ром перезагрузился загорелась на нем красная лампочка и монитор опять начал шиться, но в итоге все равно черный экран... после этой попытки диск больше не получилось вытащить.
Снимал разъемы на нем что то не пробовал, только с бубном не танцевал вокруг :gar_mo:nist:
После покупки авто старый владелец отдал двд ром , хз что с ним было но с ним музыка не включалась.
Разобрал двдром тот в котором застрял диск и увидел на плате окись.... сразу стало понятно почему он делал мозг, диск не смог вытащить хз на что там надо нажать..
Разобрал второй двдром и увидел там такую же картину в виде окиси... думаю остается один шанс поставить другой привод и пробовать поставить 32 версию, что и сделал.
Вставил диск двдром перезагружался и на раз 3 загорелась красная лампочка и на мониторе появилась инфа о загрузке софта. Я начал просто молиться чтобы все прошло успешно :ti_pa:
И похоже меня услышали , все удачно прошилось и монитор загрузился и появился русский язык.
Вот такое было приключение )))
Возможно нужно было залезть сразу в него и посмотреть окись но кто знал что оно там есть)) работало же все.
ImDrug
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2018 23:54
Автомобиль: X5

Пред.

Вернуться в Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1