скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал****

скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал****

Сообщение dvd003 » 29 янв 2016 14:18

Предисловие (можно не читать): Короче ребят тема такая — через месяц батя уходит на "заслуженную пенЗию", сейчас отрабатывает последние деньки и всё. Чем заняться человеку который в процессе жизни овладел профессиями сварщика, токаря и т.п. Да и сами понимаете на пенсию не прожить, поэтому он предложил в свободное время (а у него его будет вдоволь) делать нужный каждому БМВшнику девайс-прибамбас!

А именно КЕНГУРИН (ЗАЩИТА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА или ЗАЩИТА КАРТЕРА) — короче как не называют. И собирать желающим ПНЕВМОСИГНАЛ. https://www.youtube.com/watch?v=3RD_AARUUCA&feature=player_embedded

1. Кенгурин будет 2х видов — под обычный бампер и под спорт накладку (они разные). Окрашен будет или в черный (мат\глянец) или серебро (мат\глянец) по желанию, а в дальнейшем возможно и хром (пока обговаривается цена за это дело. Устанавливаться он будет разумеется под штатные крепления!
Взвесив варианты оригинального/самоделок и того что найдено в интернете — будет создано своё но под оригинал. Естественно учтены те огрехи которые были допущены другими людьми, которые пытались или сделали кенгурин.

2. Пневмосигнал — будет собран комплект, работать он будет не от чего то отдельного, а от кнопки на руле с возможностью выбора (или обычный или пневмо). Будет лежать схема подключения (её сможет подключить хоть школьник — пару проводков) и схема установки что и в какие места. Пока остаётся открытым вопрос по поводу самого компрессора (то что накачивает) т.к. только на него нет гарантии да и отец считает, что тут уж каждый может выбрать его себе по карману. Поэтому будет собрано всё, выведены провода под компрессор, а компрессор Вы купите сами (он будет и на гарантии и выбор будет только за Вами). Отличие данной пневмоустановки это то, что она, не как обычно установлена у Вас в багажнике и занимает место, а именно то, что она устанавливается в те места, где её не видно и она не занимает место! Единственное в салоне это кнопка на реле! Остальное будет указано что и куда ставить.

Извините если отбираем чей то хлеб ! И извините если пока для примера использовал Ваши фото! Как будет установлен первый кенгурин по моё авто — обещаю изменю!

Ну а пока кому интересно можете отписать кто готов взять и приобрести! Для составления так сказать списка ! Работа начнется (по мере заказов) через месяц! Пока можно осуществить бронь, высказывать своё мнение и размышления)))))

Всем удачи! Жду инфы по заинтересованности !
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал**

Сообщение Евгений 81 » 29 янв 2016 18:24

Ну и соответственно первый вопрос. По фрезеровке сможет сделать детальку?
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал**

Сообщение dvd003 » 29 янв 2016 18:53

Евгений 81 писал(а):Ну и соответственно первый вопрос. По фрезеровке сможет сделать детальку?

смотря какую - фото в личку!
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал**

Сообщение dvd003 » 30 янв 2016 21:49

вверх
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал**

Сообщение hirurg77 » 31 янв 2016 11:08

пример фото с черным кенгурятником есть? хочется увидеть как будет смотреться ченый икс е-53 с чермым кенгуру.
hirurg77
Бываю здесь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2016 12:49
Автомобиль: бмв х-5, е-53

Re: скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал**

Сообщение dvd003 » 31 янв 2016 14:07

hirurg77 писал(а):пример фото с черным кенгурятником есть? хочется увидеть как будет смотреться ченый икс е-53 с чермым кенгуру.

есть но пока не на моём авто, ну как сказать для визуального восприятия и размышлений
https://www.drive2.ru/l/7827165/ тут как раз два варианта!! Мы скоро начнем делать, сейчас организационные вопросы решаем!
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал**

Сообщение hirurg77 » 04 фев 2016 11:09

Здравствуйте заинтересовал кенгурятник черный как здесь https://www.drive2.ru/l/7827165/ на авто с номером в 172от. В связи с этим вопрос - у меня стоит защита двигателя металлическая пластина смогу ли я поставить кенгуру не придется ли снимать защиту? Я бы встал в очередь.
hirurg77
Бываю здесь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2016 12:49
Автомобиль: бмв х-5, е-53

Re: скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал**

Сообщение dvd003 » 04 фев 2016 11:25

hirurg77 писал(а):Здравствуйте заинтересовал кенгурятник черный как здесь https://www.drive2.ru/l/7827165/ на авто с номером в 172от. В связи с этим вопрос - у меня стоит защита двигателя металлическая пластина смогу ли я поставить кенгуру не придется ли снимать защиту? Я бы встал в очередь.

если честно я не знаю!! что за защита ? Все крепления выставляются под штатные места, я думаю что наверное возможно! сделайте фото взглянуть что у Вас за такая защита
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал**

Сообщение Pan4o » 06 фев 2016 21:30

А крепежка в комплекте будет? И цена уже с окрасом?
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™
Аватара пользователя
Pan4o
Бываю здесь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2014 20:51
Автомобиль: bmw x5d

Re: скоро будет кенгурин (защита пер. бампера) х5 и сигнал**

Сообщение dvd003 » 06 фев 2016 22:56

Pan4o писал(а):А крепежка в комплекте будет? И цена уже с окрасом?

цена за всё!!! окрашен по желанию в черный или серебро (матовый)! Все крепежи под штатные места! Ничего дорабатывать или переделывать не надо! Просто прикрутить и все! Все болты в комплекте! :-):
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

След.

Вернуться в Покупка/продажа запчастей и аксессуаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9