Приглашение принять участие в исследовании

Приглашение принять участие в исследовании

Сообщение 0+k Надежда » 13 фев 2012 16:15

Приглашение принять участие в исследовании
Исследовательская компания «O+K», совместно с японской исследовательской компанией Dentsu проводит исследование, посвященное автомобилям в России (в Москве и Санкт-Петербурге) и в Украине (в Киеве и в Донецке).
В рамках данного исследования, мы проводим групповые дискуссии и интервью с людьми – владельцами автомобилей марок BMW X5, Audi Q7, Acura MDX, Acura RL, Acura TL, Infinity FX35, Infinity FX37, Infinity G25, Infinity G35, Infinity G37, Lexus RX350, Lexus ES350.
В процессе групповых дискуссий и интервью мы будем обсуждать опыт взаимодействия с дилерскими центрами указанных производителей, поговорим об отношении к автомобилям, владельцами которых являются участники. Нам важно будет выяснить ключевые позитивные и негативные стороны, которые отмечают владельцы указанных автомобилей, и, в дальнейшем, воплотить в жизнь необходимые изменения.
Мы бы очень хотели, чтобы Вы приняли участие в нашем исследовании.
Мы гарантируем полную конфиденциальность информации, полученной в ходе интервью. Информация не будет передаваться третьим лицам в соответствии с Кодексом проведения Маркетинговых и Социологических исследований, разработанным Международной Торговой Палатой, которая укрепляет доверие общественности к институту маркетинговых исследований, подчеркивая права и гарантии, на которые они имеют право в соответствии с Кодексом.
Мы высоко ценим Ваше участие в исследовании, будем крайне признательны, если Вы согласитесь прийти к нам в офис и высказать свое мнение.
За доверие, оказанное нам и вклад в развитие автомобилей и дилерских центров, каждый участник дискуссии получит денежное вознаграждение сразу после завершения встречи.

Вы можете найти информацию об исследовательской компании «О+К» на нашем сайте: http://www.okresearch.ru
По любым вопросам и пожеланиям, пожалуйста, звоните!
С уважением,
Максим Дрозд
Генеральный директор исследовательской компании «О+К»
P: +7 495 926 41 70
M: +7 903 168 24 80
M: +7 921 909 08 18 Нина Биличенко
0+k Надежда
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2012 16:05
Автомобиль: bmw

Вернуться в Бизнес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1