Интернет-магазины запчастей: ЗА и ПРОТИВ!

Re: Интернет-магазины запчастей: ЗА и ПРОТИВ!

Сообщение omik488 » 22 ноя 2011 09:51

рекламу делать магазину я и не собирался,но попробуйте где то уверенно заказать оригинальную мелочевку,болты ступичного под-ка ,на е-39,или на е-70..
Да они бывают иногда дороже,но есть выбор,искать или подождать...зайдя тот или иной магазин вряд ли будет такой ассортимент по цене и качеству.
Сколько раз заходя в магазины у продавцов меняется выражение лица когда ты орентируешься в ценах,и все там на сайте можно посмотреть...
А выбор всегда есть брать или не брать.....и это я считаю самое главное
omik488
Бываю здесь
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 май 2011 08:09
Автомобиль: x5 е-70

Re: Интернет-магазины запчастей: ЗА и ПРОТИВ!

Сообщение Venja » 28 ноя 2012 21:56

Это все же наверно дело привычки- мне удобнее в магазине все посмотреть и потрогать, ни когда ничего не заказывал,хотя от многих слышал что там дешевле
Аватара пользователя
Venja
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:42
Автомобиль: bmw

Re: Интернет-магазины запчастей: ЗА и ПРОТИВ!

Сообщение indahouse » 11 дек 2012 10:24

я тоже когда-то боялся всяких интеренет-магазинов и прочего неизведанного. но как говорится: никогда не говори никогда! в итоге жена уже много лет возит товары (преимущественно шмотки и электро товары всякие) и продаёт через интерернет-магазин. сначал поражался как люди не боятся?! сейчас уже и мысли не возникает. но в любом случае - это всегда дело фарта скорее. допустим, купить з/ч у известного продавца (exist, вечный двигатель. пихтин-авто. . .) вообще не задался бы вопросом. конечно лучше всего если передача денег происходит лично в руки, по расписке...то как-то спокойней уже
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Интернет-магазины запчастей: ЗА и ПРОТИВ!

Сообщение Danja » 17 сен 2014 13:15

Я обычно интернет-магазины как-то не очень люблю, но те же шины или запчасти покупаю спокойно. В конце концов это просто запчасть, что ее щупать.
Danja
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2014 16:30
Автомобиль: BMW X5

Re: Интернет-магазины запчастей: ЗА и ПРОТИВ!

Сообщение indahouse » 17 сен 2014 13:57

Danja писал(а):Я обычно интернет-магазины как-то не очень люблю, но те же шины или запчасти покупаю спокойно. В конце концов это просто запчасть, что ее щупать.

С этим полностью согласен! Добавлю, что на отеч. ТАЗопром, может и ссыкотно было бы у не известных покупать, хотя и нет уверенности, что в магазине/рынке эта з/ч не цеховая, а заводская и ответственность они несут только в теч. 14 дней и при условии, что она не устанавливалась...вопрос: как тогда узнать, что она дефектная?! Вот такие дыры в законах и порождают беспредел
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Интернет-магазины запчастей: ЗА и ПРОТИВ!

Сообщение indahouse » 17 сен 2014 14:00

Кстати, не для рекламы ради, а просто надежный поставщик: http://www.******.ru
Товарищ уже давно занимается з/ч и многие в городе у него покупают, даде при условии, что есть и пихтин и вечный двигатель и exist; у него все равно з/ч дешевле
Последний раз редактировалось Rama 18 сен 2014 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5. Нельзя указывать телефоны, e-mail адреса и ссылки на другие сайты рекламного характера;
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Интернет-магазины запчастей: ЗА и ПРОТИВ!

Сообщение asix » 05 май 2015 14:45

MAGAR писал(а):Магазин магазину рознь. Во времена начала своего бизнеса очень много запчастей приходилось покупать через нет у продаванов из Владика и Уссурийска. Схема работы большинства магазинов там была предоплата 100% наличными, да еще переводами на л/с. Находясь за 1000 км. очень сложно было доверять, но опыт приходил только после проверки. А проверка осуществлялась элементарными заказами на 500-1000 руб. Есть первый заказ добросовестный - продолжайте работу. Прежде чем покупать з/ч проверьте у продавана документы на осуществление деятельности, пробейте через нет отзывы (в поиск почту, телефон, аську и те данные которые есть у вас). Если один раз срослось то лучше работать через него, пусть выйдет немного дороже, зато помните что СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!


Я так же первоначально нашел поставщика нормального, потом просто снизил затраты на грузоперевозки из Москвы. Главное все обсчитать. Пользовался услугами компании Е- Транс, правда дешевле чем в деловых линиях вышло. Если кому пригодится телефончик менеджера Надежды 89254415082
asix
Бываю здесь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2014 09:03
Автомобиль: X5

Re: Интернет-магазины запчастей: ЗА и ПРОТИВ!

Сообщение DIMGAZ » 18 янв 2017 16:00

Подниму тему,только не пинайте сильно так как я уже три года с техникой итд не общался.Кто нибудь заказывает запчасти через интернет магазин BMW Cats?Как там по подлинности и качества запчастей?!Не придет ли китай под логотипом оригинал?!Так же по ценам как он?.В экзисте у нас брать не хочу и не буду,так как раньше не раз обжигался,да и в другом магазине тоже,приходят не понятно что под фирмой Лемфердер,бехр-муфта пришла и сдохла сразу итд,вообщем доверия на запчасти BMW отпало!Подскажите пожалуйста,может знает кто нормального поставщика?Соответствие данной фирмы запчасти,чтоб без нее.... итд.Зарание Спасибо!Живу в Оренбургской обл.г.Орск
Х5e53 3.0i m54 black in black 2002year
e36 m43b16 black 93г.в-продана
DIMGAZ
Бываю здесь
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 янв 2017 17:50
Автомобиль: BMW X5e53 м54 2002г

Пред.

Вернуться в Бизнес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1