Ситуации на дороге. ДПС

Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение Владимир » 26 апр 2010 23:34

Предлагаю обсуждать интересные случаи на дороге. О встрече с ХРАНИТЕЛЯМИ ПОРЯДКА, просто ситуации и т.д. У меня к примеру как-то раз отказали тормоза на переезде и я был вынужден совершить обгон на переезде впереди идущей машины. После чего я отмазался, что я доктор и мало ли, кого лечить буду) А о проблемах с тормозами первый раз столкнулся)) Вот так всё и происходило. В общем прошу Вас излагать Ваши интересные случаи.
Последний раз редактировалось Владимир 27 апр 2010 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 07:40

Владимир писал(а):Предлагаю обсуждать интересные случаи на дороге. О встрече с ХРАНИТЕЛЯМИ ПОРЯДКА, просто ситуации и т.д. У меня к примеру как-то раз отказали тормоза на переезде и я был вынужден совершить обгон на переезде впереди идущей машины. После чего я отмазался, что я доктор и мало ли, кого лечить буду) А о проблемах с тормозами первый раз столкнулся)) Вот так всё и происходило. В общем прошу:

хорошую тему затронул. только допиши тему до конца. по-моему ты не дописал
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение Владимир » 27 апр 2010 10:16

Спасибо, исправился. Уже и не помню что писал. Написал по другому. Хаус, были ситуации? Рассказывай, ведь они у всех бывают.
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 11:52

Владимир писал(а):Спасибо, исправился. Уже и не помню что писал. Написал по другому. Хаус, были ситуации? Рассказывай, ведь они у всех бывают.

ой, Вовик! историй очень и очень много случалось. сразу не припомню, но вот пару смешных расскажу :)
1) Еду на ХаПятике. Вечер, спокойно качу себе. Весь такой чёрный, намытый, музычка играет, люк панарамный открыт, где-то сзади подбубунивает выхлоп в такт Safri Duo.
Останавливают. Я достаю документы, страховку и подаю ему из окна. Он обходит вокруг машину со словами:
- "Вот это монстр! А чего звук такой?"
- Такой выхлоп
- "Заводской?"
- Да. Держи документы!
- А! Да не, не надо. Я так, просто посмотреть. А погазуй!
- :lol: Что? Погазуй? Да не, старик. Газавать не буду - бобы не ел сегодня. Так что я поехал?
- :сомнение: Ну езжай.
Думаю: ну лааадно! Уговорил! Включаю спорт режим и по газам! С рёвом тигра бросающегося в смертную схватку с соперником ухожу с глаз долой, наблюдая в зеркало заднего вида как у ребят рты открылись :D
2) Тормозят меня за превышение. Ограничение 40 у меня 65. Просто забыл, что тут 40, а не 60. Начинаем разговор.
- "Вот Ваше превышение" (показывает радар)
- моё превышение? странно! я ехал 35 км/ч
- "вот смотрите сами"
- а что это?
- "сокол"
- "сокол"?! :o вот блин! а я думал "орёл"! а что такое "сокол"?
- радар
- радар? да нее, вы что? какой радар? это ж фен! ну чтоб волосы сушить
Гаишник в шоке! смотрит на радар
я пролоджаю - да да! это фен. ну какой же это радар? на радаре мои номера должны быть и фотка машины моей. ну т.е. кино он должен показывать. а я люблю кино :)
На лице гайца надпись: "оперативная память переполненна. требую перезагрузки"
Тут он пришёл в себя.
- нет же! это радар. ну вот смотрите: время, скорость ваша...
- да? тогда вот смотрите!
достаю телефон, ввожу цифру 200 и направляю на еле-еле ползущий раздолбанный москвич
Гляди-гляди! он едет 200 км/ч, тормози его!
Гаец уже улыбаеться. я тоже :)
- Ну чего ты? Вот время, вот скорость!
- Ладно! Езжай!
- Счастливо, начальник! Спокойной ночи! 8-)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение Franc » 27 апр 2010 18:42

Г - гаишник.
Я - Я.

Тормозят.. открываю окошко,
Г: - Здравствуйте, <представляется>, "а чего нарушаем, покажите документы и выйдите из машины пожалуйста".
Я: - Кто нарушает?
Г: - ВЫ.
Я: - Я?!.
Г: - Да, ВЫ!!
Я: - А может быть вы?
Г: - ЧЕГО??? (глаза с блюдца)
Я: - Чего.. (унылым голосом)
Г: - Выйдите из машины!!
Я: - Не буду, правила не обязывают. Документы вот (прикладываю к лобовому стеклу)
Г: - Давайте сюда.
Я: - Не дам. Де должен. Вот вам показываю, пожалуйста смотрите.
Г: - Так, ежайте отсюда нах*р.
Я: - Пока.

Уезжаю. Так-то.
Franc
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:23
Откуда: Москва
Автомобиль: х5

Re: Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение indahouse » 28 апр 2010 12:38

Franc писал(а):Г - гаишник.
Я - Я.....
Уезжаю. Так-то.

сильно, но не со всеми такое прокатит конечно :D
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение Владимир » 28 апр 2010 14:24

ГГ, гониво) Фен - отжег) Франк, мог долго с ними разговаривать по поводу документов через стекло) На сколько я уведомлен, водитель обязан предъявить документы на т.с. по просьбе Г.
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение indahouse » 28 апр 2010 16:03

Владимир писал(а):ГГ, гониво) Фен - отжег) Франк, мог долго с ними разговаривать по поводу документов через стекло) На сколько я уведомлен, водитель обязан предъявить документы на т.с. по просьбе Г.

за фен сенкс! :D сам долго смеялся потом.
а по поводу Франка ты прав. мало того - это просто гаец попался лох, а другой за такую борзость даже как придолбался бы к чему-нибудьи потом попробуй его угомонить :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение Franc » 28 апр 2010 18:57

На сколько я уведомлен, водитель обязан предъявить документы на т.с. по просьбе Г.


Предъявить - да. Я и предъявил. А давать в руки я не должен.
Franc
Бываю здесь
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:23
Откуда: Москва
Автомобиль: х5

Re: Ситуации на дороге. ДПС

Сообщение floyd » 28 апр 2010 19:00

Franc писал(а):
На сколько я уведомлен, водитель обязан предъявить документы на т.с. по просьбе Г.


Предъявить - да. Я и предъявил. А давать в руки я не должен.


Я тоже как-то через стекло показал. На правила начал давить. Но спешил.. Отдал 2000 р. потом. Вот так((
floyd
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:24
Откуда: Подмосковье

След.

Вернуться в Юридическое сопровождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1