Кому уже приходили штрафы?

Кому уже приходили штрафы?

Сообщение Валера » 26 апр 2010 23:43

Добрый! У нас в Ураине начали сейчас пугать разными фотографиями на дороге и т.д. На сколько мне известно в Москве и России уже давно так. Так вот кому приходили такие письма с штрафами? Что делать если пришло? Открывать или потерять? Или может ещё есть какие выходы. Камеры реально уже видел по дорогам, но боялся нарушать. Короче разъясните ситуацию.
Аватара пользователя
Валера
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:37
Откуда: Украина, АР Крым, Бахчисарай
Автомобиль: Мечтаю о BMW x1

Re: Кому уже приходили штрафы?

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 07:36

Валера писал(а):Добрый! У нас в Ураине начали сейчас пугать разными фотографиями на дороге и т.д. На сколько мне известно в Москве и России уже давно так. Так вот кому приходили такие письма с штрафами? Что делать если пришло? Открывать или потерять? Или может ещё есть какие выходы. Камеры реально уже видел по дорогам, но боялся нарушать. Короче разъясните ситуацию.

терять смысла нет, т.к. письмо приходит тебе под роспись. Во-вторых, в суд всё равно вызовут,а у них есть все дукбликаты...А вообще, узнай сначала работают ли ваши камеры на выписывание шьрафов? В Ростове, допустим давно камеры но они всё ещё работают в тестовом режиме и по системе безопасный город, т.е. ищут машины с криминалом. Пока нет программ у наших с системой выпис штрафов и системой "свои номера". Но я всё равно притормаживаю на всякий случай да и камеры щёлкают - вечером хорошо заметно вспышку и антирадар пищит при проезде их
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Кому уже приходили штрафы?

Сообщение Kerol » 27 апр 2010 18:32

Насколько я знаю, в Украине это пока что толкьо тестируется.
но вы не переживайте. купите хороший антирадар и будет вам счастье.
Kerol
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:23
Откуда: Подмосковье

Re: Кому уже приходили штрафы?

Сообщение indahouse » 28 апр 2010 12:43

Kerol писал(а):Насколько я знаю, в Украине это пока что толкьо тестируется.
но вы не переживайте. купите хороший антирадар и будет вам счастье.

совершенно верно гутаришь, товарищ!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Кому уже приходили штрафы?

Сообщение floyd » 28 апр 2010 19:24

в Украине никто не имеет права сейчас вам ничего присылать. Поскольку нет законов таких.
floyd
Бываю здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2010 14:24
Откуда: Подмосковье

Re: Кому уже приходили штрафы?

Сообщение Владимир » 30 апр 2010 18:32

Да ладно не имеют! Имеют ещё как. Уже во всех банкоматах открылась услуга погашения штрафа ГАИ
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5

Re: Кому уже приходили штрафы?

Сообщение indahouse » 01 май 2010 07:45

Владимир писал(а):Да ладно не имеют! Имеют ещё как. Уже во всех банкоматах открылась услуга погашения штрафа ГАИ

быстро ребята работают однако :-D
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Кому уже приходили штрафы?

Сообщение Владимир » 02 май 2010 18:46

Короче Валера. Можно с ними судится, можно терять - этим ты лишь срок отложишь, а платить всёравно прийдётся. Сам уже парочку терял, т.к. подпись не ставил втупую спецом.
Нельзя пойти туда - где нету. (с) Конфуций
Аватара пользователя
Владимир
Бываю здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 апр 2010 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровская обл, г.Зеленодольск
Автомобиль: BMW X5


Вернуться в Юридическое сопровождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1