Всем привет.

Всем привет.

Сообщение Verano » 06 апр 2015 10:13

Доброго дня. Давно являюсь поклонницей марки BMW. Принимайте новичка.
Verano
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2015 23:05
Автомобиль: BMW

Re: Всем привет.

Сообщение Kos777 » 06 апр 2015 22:21

Добро пожаловать. Всегда рады пополнению.
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Всем привет.

Сообщение AKad » 06 апр 2015 22:45

Добро пожаловать.
Костя как всегда, где женщина - он тут как тут первый. :-):
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Всем привет.

Сообщение Kos777 » 07 апр 2015 01:57

Ничего не могу с собой поделать, необесуть друг :-): Тебе как более мобильному человеку поручаю первым обо всем договориться, и поддерживать даму во всех её началах, разумеется во время моего отсутствия :-)
Я вот тут подумал, девушка желает вступить в наши ряды, ну и конечно познакомиться. А вдруг красавица :-): а мы тут тех вопросами заняты. Она нам комплект для замены егр, тишина. Я мол ваша поклонница.. :ne_vi_del: Ну думаю нужно брать дело в свои руки, если не познакомимся то поменяемся точно чем нибудь :-): Вобщем я мужчина в расцвете сил :a_g_a: и готов как пионер. Конечно на трезвые, серьёзные поступки. Также помимо меня на форуме полно отзывчивых людей готовых придти на помощь, либо дать совет в плане тех обслуживания.
- Но.. на форумах принято представляться, как минимум полностью заполнить профиль. Этим новичок проявляет свое уважение к остальным участникам . Фото девушек в купальниках приветствуются, и автоматом вывешиваются в главных событиях дня. Хотя можно и без купальников :-): приклеить скажем ромашку на автар. Нам конечно будет.. жаль, но светлее :-):
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Всем привет.

Сообщение Андрей Владимирович » 07 апр 2015 07:26

Kos777 писал(а):Ничего не могу с собой поделать, необесуть друг :-): Тебе как более мобильному человеку поручаю первым обо всем договориться, и поддерживать даму во всех её началах, разумеется во время моего отсутствия :-)
Я вот тут подумал, девушка желает вступить в наши ряды, ну и конечно познакомиться. А вдруг красавица :-): а мы тут тех вопросами заняты. Она нам комплект для замены егр, тишина. Я мол ваша поклонница.. :ne_vi_del: Ну думаю нужно брать дело в свои руки, если не познакомимся то поменяемся точно чем нибудь :-): Вобщем я мужчина в расцвете сил :a_g_a: и готов как пионер. Конечно на трезвые, серьёзные поступки. Также помимо меня на форуме полно отзывчивых людей готовых придти на помощь, либо дать совет в плане тех обслуживания.
- Но.. на форумах принято представляться, как минимум полностью заполнить профиль. Этим новичок проявляет свое уважение к остальным участникам . Фото девушек в купальниках приветствуются, и автоматом вывешиваются в главных событиях дня. Хотя можно и без купальников :-): приклеить скажем ромашку на автар. Нам конечно будет.. жаль, но светлее :-):

:lo_ve: Ай красава !, ай молодец !!! А Вы Константин шалун !!! Или весна - играй гормон ?! :-) :-) :-А в целом конечно - Добро Пожаловать в наши ряды , будем рады Вам помочь добрым и дельным советом , да и так поболтать ! :smu:sche_nie:
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Всем привет.

Сообщение Андрей Владимирович » 07 апр 2015 07:29

Verano писал(а):Доброго дня. Давно являюсь поклонницей марки BMW. Принимайте новичка.

Здравствуйте Verano! Как то по подробней о своём BMW , ну и про себя можно !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Всем привет.

Сообщение Андрей Владимирович » 07 апр 2015 07:36

AKad писал(а):Добро пожаловать.
Костя как всегда, где женщина - он тут как тут первый. :-):

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Всем привет.

Сообщение AKad » 07 апр 2015 09:06

Вот, еще один подтянулся. Но Владимирович, как говориться в большой семье там чем то не щелкают. :-):
Так что Костя можем тебя назначить личным консультантом. Ну и конечно соответственно поставщиком бесплатных (ну или почти) бесплатных запчастей :-) . Сам напросился.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Всем привет.

Сообщение Андрей Владимирович » 07 апр 2015 09:15

AKad писал(а):Вот, еще один подтянулся. Но Владимирович, как говориться в большой семье там чем то не щелкают. :-):
Так что Костя можем тебя назначить личным консультантом. Ну и конечно соответственно поставщиком бесплатных (ну или почти) бесплатных запчастей :-) . Сам напросился.

Не ,, я не на что не претендую :-) . Кто раньше встал , - того и тапки ! :hi_hi_hi: Константину - -зелёный свет!
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Всем привет.

Сообщение Роман 71 » 07 апр 2015 19:09

Девушки на бумерах-супппперрррр-ссссеееекссссииии!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Привет!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Роман 71
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 май 2014 09:17
Откуда: Тула
Автомобиль: Бмв х 5 4.6 2003г.

След.

Вернуться в Приветсвия и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2