Рамки,винил и т.д.

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 30 апр 2010 10:26

Из того что я видел в интернете там по пункту 2 цена примерно 400 р. за комплект - если в единичном делать.

Для начала нужно определиться с дизайном хотя бы в общем плане, потом раскинем во все конторы, которые приглянулись - будем выбирать цена/качество.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 07 май 2010 13:59

Бррррррр стоп, для начала вы позвоните туда где эти цены и узнайте что касаемо того что мы будем заказывать целиком новый шаблон (шелкографию делать), если просто виниловую наклейку то милости просим она копейки стоит, но если вы найдёте стоимость 400 рублей за рамку сделанную с 0 то сразу заказываем так как такова я не встречал, для справок я позвонил ещё в пару мест и там ценники такие же так что господа просто надо по подробней узнавать….
Ну вот а теперь глаголю значит так мне дизайнер с той конторки сегодня прислал варианты на шелкографии, варианты с цветами можно думать, а теперь по ценникам.
Запуск производства будто 1 рамка или 50 или 1000 будет стоить одинаково 4500 рублей а рамка одна (надёжная) стоит 50-70 рублей, так вот теперь считаем если заказывать одному то ой как накладно а вот если человек 10 хотя бы то получится по 500 рублёв гдето а если 20 то 250 рублей и т.д. ну а дальше можно не говорить….
Вот посмотрите и отпишитесь, где какие замечания, можно будет переделать….
Вложения
BMW X5.jpg
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 07 май 2010 14:14

OlegVAO писал(а):...Вот посмотрите и отпишитесь, где какие замечания, можно будет переделать….

я ЗА 3-й вариант руками и ногами :D
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 07 май 2010 14:15

Отличная работа!

У меня сразу несколько вопросов и предложений:
1) цена за старт производства - только одного типа рамок? а если к надписи добавлять ник, то что будет с ценой?
2) можно ли им подсунуть свои рамки для нанесения шелкографии (просто есть очень качественные, в бмвклубе у Леонида, их в финляндии делают)
3) По дизайну имхо нужно: надпись BMW X5 Клуб или Клуб BMW X5 Клуб, два значка БМВ, сайт, ник, и все это на черном фоне. Чтобы отличиться от других бмвклубов, мне кажется можно попробывать вариацию все на черном фоне, а значки БМВ на белом фоне как сверху справа на сайте (пропеллер кстати двухцветный будет или 3-х? синий добавить можно?)
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 07 май 2010 14:38

Так я всё понял я короче всё узнаю и сразу отпишусь))))
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 07 май 2010 14:44

давай я может с Леонидом спишусь, узнаю у него, может все в итоге и дешевле получится, т.к. у него уже отлаженная работа. Но прежде нужен дизайн - раз, минимум 15 чел - два.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 07 май 2010 15:51

Rama писал(а):Отличная работа!

У меня сразу несколько вопросов и предложений:
1) цена за старт производства - только одного типа рамок? а если к надписи добавлять ник, то что будет с ценой?
2) можно ли им подсунуть свои рамки для нанесения шелкографии (просто есть очень качественные, в бмвклубе у Леонида, их в финляндии делают)
3) По дизайну имхо нужно: надпись BMW X5 Клуб или Клуб BMW X5 Клуб, два значка БМВ, сайт, ник, и все это на черном фоне. Чтобы отличиться от других бмвклубов, мне кажется можно попробывать вариацию все на черном фоне, а значки БМВ на белом фоне как сверху справа на сайте (пропеллер кстати двухцветный будет или 3-х? синий добавить можно?)

Вот вариант как ты просил(пустое место для ника),про ники узнал, да они делаются отдельно и как правило виниловой наклейкой так проще и удобней...я соглесн с ними,вообщем дизайн есть теперь слово за вами, калькуляцию мне проводят и можно принимать заказы но только после вашего утверждения....
Вложения
BMW X5(2).jpg
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 07 май 2010 16:27

Наклейка с ником по цвету отличается - администраторы бмвклуба сейчас такие рамки делают и есть живые фотки, на которых это видно.

С дизайном я бы не торопился вовсе. Нужно коллективное мнение и продуманное решение.

Как бы банально это не было (bmwclub, e46club и т.д.) применяют дизайн следующего плана и как я бы сделал (фотошопер из меня никудышный):

BMW-X5(2).jpg


Про белый фон, вот что я примерно имел в виду 9дабы отличиться от всех):

BMW-X5(3).jpg


Что скажете?
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 07 май 2010 16:54

Rama писал(а):Наклейка с ником по цвету отличается - администраторы бмвклуба сейчас такие рамки делают и есть живые фотки, на которых это видно.

С дизайном я бы не торопился вовсе. Нужно коллективное мнение и продуманное решение.

Как бы банально это не было (bmwclub, e46club и т.д.) применяют дизайн следующего плана и как я бы сделал (фотошопер из меня никудышный):

BMW-X5(2).jpg


Про белый фон, вот что я примерно имел в виду 9дабы отличиться от всех):

BMW-X5(3).jpg


Что скажете?


2 вариант +1,думаю можно его брать за основу а про ники думаю мы решим, вообщем осталось что то решить))))Я жду указаний если моя помощь нужна будет я с радостью помогу!!!!
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 11 май 2010 07:47

OlegVAO писал(а):2 вариант +1,думаю можно его брать за основу а про ники думаю мы решим, вообщем осталось что то решить))))Я жду указаний если моя помощь нужна будет я с радостью помогу!!!!


за 2-й вариант! 3-й имхо не фантаново,т.е. наляписто по мне.
так что 2-й вар +1
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Пред.След.

Вернуться в Клубная атрибутика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1