Рамки,винил и т.д.

Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 22 апр 2010 10:13

Я тут подумал что как бы клуб Х серии должен иметь свою атрибутику так вот хотел спросить не планирует ли администрация что нить придумать на эту тему???? Что б так сказать видеть друг друга на дороге…..?
З.Ы. либо она уже есть????
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 22 апр 2010 13:20

Привет. Конечно мы планируем, просто на данный момент нас - единомышленников достаточно мало. Но можно уже строить концепцию.

Предлагаю в этой теме высказывать свое предложение. Я постараюсь узнать насчет рамок, стоимость их производства в малом объеме.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 22 апр 2010 17:12

Rama писал(а):Привет. Конечно мы планируем, просто на данный момент нас - единомышленников достаточно мало. Но можно уже строить концепцию.

Предлагаю в этой теме высказывать свое предложение. Я постараюсь узнать насчет рамок, стоимость их производства в малом объеме.


у меня есть уже недюженный опыт в пр-ве рамок, наклеек, брелоков для друго сайта, который я администрирую, поэтому могу помочь :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 22 апр 2010 17:28

Напиши мне более подробную инфу в личку по вариантам, ценам и т.п.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 22 апр 2010 19:22

Во класс супер))))))))а то если уж мы тут ИКСоводы то должны знать своих так сказать в лицо *по машине* би фа фа там все дела как у других клубов, вы извеняйте меня что я тут бурную движуху виду просто я не в первом клубе так сказать нахожусь и хотелось бы тут тоже слегка оживить объстановочку и развееть МИФ о том что на ИКСах ездят МЕГА БОГАТЫЕ ЖИДОМАСОНЫ и пафосные люди))))
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 22 апр 2010 19:52

По поводу активности - я думаю мы все только ЗА.
Изначально проект создавался с уклоном на то, что в любом случае каждый владелец BMW X5 - это статусный человек, с уровнем дохода в любом случае выше среднего, я думаю меня никто не оспорит, ведь даже 2000-х годов Икс стоит не дешевле самой новой и свежей мазды, а это уже показатель.. Надеюсь на страницах нашего форума найдут общий язык как простые смертные, так и МЕГА БОГАТЫЕ ЖИДОМАСОНЫ и пафосные люди :D ведь в любом случае лет через 20 на наших уже гнилых машинах будет рассекать молодежь по дворам. :)
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 22 апр 2010 20:01

Rama писал(а):По поводу активности - я думаю мы все только ЗА.
Изначально проект создавался с уклоном на то, что в любом случае каждый владелец BMW X5 - это статусный человек, с уровнем дохода в любом случае выше среднего, я думаю меня никто не оспорит, ведь даже 2000-х годов Икс стоит не дешевле самой новой и свежей мазды, а это уже показатель.. Надеюсь на страницах нашего форума найдут общий язык как простые смертные, так и МЕГА БОГАТЫЕ ЖИДОМАСОНЫ и пафосные люди :D ведь в любом случае лет через 20 на наших уже гнилых машинах будет рассекать молодежь по дворам. :)


+1
Я пущай и сам не стар яб даже сказал молод 22 но к моему счастью не мажор и авто купил сам на свои "честно" заработанные деньги но не об этом тема))))
Я просто хотел сказать что на ИКСах тоже ездят нормальные люди хотя все знакомые меня уже приписали к статусу выше сказаных но это не так имея в кармане деньги не пропитые и не прокуренные или не дай бог проколотые то почему бы и не покататься на дорогом в обслуге авто))
так что вот так вот))))))
Тема не о том)))Думаю можно камунить предложить а именно если есть дизайнеры или просто люди умеющие рисовать то придумать логотип или надпись клуба?????
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 22 апр 2010 20:10

Было б неплохо, но у меня нет дизайнеров знакомых и сам рисовать не умею))
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 22 апр 2010 20:21

Rama писал(а):Было б неплохо, но у меня нет дизайнеров знакомых и сам рисовать не умею))

ДУмаю найти не проблема)))найдём, если что заставлю старых соклубников нарисовать)))))
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 07:53

Rama писал(а):ведь в любом случае лет через 20 на наших уже гнилых машинах будет рассекать молодежь по дворам. :)


100% будет кататься молодёжь следующего поколения :) Машина то не сносная!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

След.

Вернуться в Клубная атрибутика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1