[Россия] Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

[Россия] Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение rambach » 13 фев 2016 07:52

Уважаемые участники форума! Компания ООО «Рамбах-восток» предоставляет вам скидку в размере 7% на приобретение продукции Rambach Industrie GmbH. Для получения скидки напишите мне личное сообщение.

Модуль увеличения мощности Rambach Power Box (http://www.rambach.ru) — устройство премиум класса, заметно повышающее мощность и крутящий момент двигателя вашего автомобиля. При этом вы:

    - сохраняете моторесурс двигателя,
    - сохраняете гарантию на автомобиль,
    - не вмешиваетесь в штатную электронику,
    - имеете возможность отключить модуль в любой момент.
mod_forum_bmw.jpg

Принцип работы модуля можно описать в упрощенном виде. Он подключается к нескольким датчикам под капотом автомобиля. По определенному алгоритму, в динамике, модифицирует поступающие сигналы. А затем передает их на электронный блок управления двигателем, оптимизируя управляющую программу. При этом увеличивается мощность и крутящий момент, но порог, установленный штатной системой защиты, не превышается.


Прирост мощности для автомобилей BMW X5 составляет от 15% до 29%, в зависимости от модификации. Как пример:


На сайте http://www.rambach.ru вы можете уточнить характеристики для каждой модификации и ознакомиться с ценами. А так же получить дополнительную информацию.

Почему именно Rambach Power Box?
    - «На борту» Rambach Power Box работает процессор 72МГц, который делает возможным многоканальное подключение и, как следствие, более точную оптимизацию;
    - В модуле предусмотрена регулировка режимов работы с помощью мембранной клавиатуры на корпусе;
    - Модуль Rambach Power Box работает с датчиками, передающими сигнал в цифровом виде по протоколу SENT;
    - Модуль комплектуется заглушкой, с помощью которой вы можете вернуть автомобиль к заводским настройкам одним простейшим действием.


Кроме того, компания Rambach бесплатно перепрограммирует ваш модуль, если вы решите поменять автомобиль.

И, наконец, мы гарантируем положительный эффект от использования нашей продукции на практике. Эта гарантия выражена в 30-дневном тест-драйве:
Вы можете вернуть модуль и получить деньги обратно в течение 30 дней с момента покупки без объяснения причин.


Уважаемые участники. На все дополнительные вопросы, касающиеся продукции Rambach Industrie GmbH, я постараюсь ответить в этой ветке.

P. S. Можете посмотреть видеоинструкции по установке модуля.
X5 35i F15 - https://youtu.be/n9F3Pi1z00w
X5 M 50d - https://youtu.be/VaQE015FXAU
Последний раз редактировалось rambach 01 май 2016 20:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Партнер клуба. Модули увеличения мощности Rambach Power Box. За скидкой - в личку :)
Аватара пользователя
rambach
Партнер клуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2016 01:31
Автомобиль: BMW 520d

Re: Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение AKad » 13 фев 2016 08:09

Ну и смысл с этой приблуды. Если программы чиповки работают по более лучшим алгоритмам.
Сильно не хочу в давать в подробности, то что делал с мозгами машины я - многие даже о таком и не догадывались.
И все написаное выше - не более чем зазывалка рекламная с эффективностью близкой к нулю и высокими пафосными речами - без ущерба, вернём, бесплатно переделаем.......
Физикой доказано что любое увеличение мощности возможно вопреки чему то и в первую очередь ресурсу двигателей, которые со временем становиться все новороченнее и менее надёжны.
Вообщем я лично не верю.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение rambach » 13 фев 2016 09:03

Физикой доказано что любое увеличение мощности возможно вопреки чему то и в первую очередь ресурсу двигателей.


Ресурс двигателя определен при его разработке. Вместе с максимальными нагрузками, под которые он рассчитан. Rambach Power Box не может превысить эти пределы и выйти за рамки, предусмотренные инженерами, — электронная система защиты двигателя не позволит этого сделать, мы в нее не вмешиваемся. Соответственно ресурс, вычисленный по предельным нагрузкам, не отменяется.

Ну и смысл с этой приблуды


Двигатели проектируются, вообще говоря, отдельно от автомобилей. С запасом по мощности, моменту, нагрузкам. Уже потом спроектированный двигатель используется в тех или иных моделях машин, и в каждом случае — разных модификаций и с разными настройками, понижающими его реальные характеристики. Например, один и тот же мотор устанавливается на 520d, на 528d и так далее. Rambach Power Box лишь доводит характеристики двигателя до "проектных", реальных. В том и смысл. А разница между реальными характеристиками двигателя и характеристиками, настроенными в автомобиле, бывает очень велика.

Программы чиповки... ...то что делал с мозгами машины я - многие даже о таком и не догадывались


Мы не делаем ничего с мозгами автомобиля. В этом наше неоценимое преимущество перед чип-тюнингом: мы не нарушаем штатные программы, не выходим за пределы максимально допустимых нагрузок для двигателя, сохраняем гарантию на автомобиль, равно как и возможность вернуть все обратно в любой момент. То есть, в отличие от вмешательства в ЭБУ, мы сводим риски до нуля.

Вообщем я лично не верю.

Для этого мы и даем возможность вернуть модуль в течение 30 дней.
Партнер клуба. Модули увеличения мощности Rambach Power Box. За скидкой - в личку :)
Аватара пользователя
rambach
Партнер клуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2016 01:31
Автомобиль: BMW 520d

Re: Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение AKad » 13 фев 2016 14:53

Кроме лозунгов больше ничего.
Мы не влазит в ЭБУ. Ага, дополнительный блок представляют из себя педали и члена профсоюза который их крутит. Или это программы которые обрабатываются Блоками. Не противоречьте сами себе.
Если ваша роль только толкнуть данную хрень с рекламными слоганами - это одно. Если есть реальная информация принципа работы вашего товара, с конкретикой по алгоритмам работы на примере конкретной модели, например е53 с м57 мотором, объясните. А то херня выбирает оптимальный, не вылазит....., не залазит..... Не уменьшает.....
Где конкретика. Без этой конкретики - Ваша приблуда как и присадка которая восстанавливает двигатель. :ti_pa:
В теме осталось только добавить ссылку или сам полны тест статьи о путешествии в Европу на бмв х5 и как эта херня оказалась лучшей.
Вообщем напишу так.
Наебать человека который занимался гонками пусть даже на уровне любителя и старался прибавить к своей машинке ещё чуть чуть лошадей и крутящего не получиться. Все это уже давно изучено и разводилово не пройдёт.
Кто вообще его в партнеры засунул? Партнеры по чему .....по разводу?
Перед тем как писать всякую чушь почитайте хотя бы интернет. Там много говна, но и полезная информация есть.
А то, выбирает, оптимизирует, разбавляет, поднимает, всех обгоняет...... Супер пупер нано технология.
Конкретика есть? Выкладывай. если конечно есть понятие про такие термины : время срабатывания, давление, опережение и т.д.
Жду с нетерпением
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение rambach » 13 фев 2016 17:19

Жду с нетерпением


В таком тоне вам никто не обязан. Если вам не нравится товар или услуга - вы имеете право пройти мимо. Но не демонстрировать поток ваших эмоций, равно как и уровень вашей культуры — они не имеют отношения к модулю.
Партнер клуба. Модули увеличения мощности Rambach Power Box. За скидкой - в личку :)
Аватара пользователя
rambach
Партнер клуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2016 01:31
Автомобиль: BMW 520d

Re: Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение Vlad68 » 13 фев 2016 18:32

AKad писал(а):Ну и смысл с этой приблуды. Если программы чиповки работают по более лучшим алгоритмам.
Сильно не хочу в давать в подробности, то что делал с мозгами машины я - многие даже о таком и не догадывались.
И все написаное выше - не более чем зазывалка рекламная с эффективностью близкой к нулю и высокими пафосными речами - без ущерба, вернём, бесплатно переделаем.......
Физикой доказано что любое увеличение мощности возможно вопреки чему то и в первую очередь ресурсу двигателей, которые со временем становиться все новороченнее и менее надёжны.
Вообщем я лично не верю.


Так у них же есть Тест-драйв. А чем лучше чиповка?
Vlad68
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2016 18:19
Автомобиль: BMW X5

Re: Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение AKad » 13 фев 2016 19:55

По вашей жалобе, объявляю сам себе предупреждение. :-)
Народ налетай, раскупай....
А я как автор просит прохожу мимо.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение rambach » 18 фев 2016 01:01

По вашей жалобе, объявляю сам себе предупреждение.


Как, однако, получилось :)

У меня даже идея возникла - раздать модули участникам форума на одной из встреч, для тест-драйва, вы бы послушали отзывы) А-то и сами подъехали бы)
Партнер клуба. Модули увеличения мощности Rambach Power Box. За скидкой - в личку :)
Аватара пользователя
rambach
Партнер клуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2016 01:31
Автомобиль: BMW 520d

Re: Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение AKad » 18 фев 2016 09:08

Не обижайтесь.
Но это для меня уже пройденный этап.
Да и далековато катиться.
А идея раздать на халяву для пробы - тут я за. Пусть. Каждый заценить данный девайс. Но вопрос: не буду указывать аналогичную прибамбасину после которой 2 дня перенастраивал машину из за кучки ошибок. Возможно возникли из за наложения её и чипа. Кто это будет устранять?
И все таки - алгоритм работы? Почему просил на м57 двигатель - на дизель за счёт программ можно вытянуть значительное увеличение и крутящего и мощности.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: [Россия] Модуль увеличения мощности Rambach Power Box

Сообщение rambach » 29 апр 2016 16:44

Господа, предлагаю в качестве ответов на вопросы помотреть вот это видео о Рамбахе: https://youtu.be/WRL5puyB48s
Партнер клуба. Модули увеличения мощности Rambach Power Box. За скидкой - в личку :)
Аватара пользователя
rambach
Партнер клуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 фев 2016 01:31
Автомобиль: BMW 520d

След.

Вернуться в Предложения партнеров Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2