Уважение !!!!

Re: Уважение !!!!

Сообщение Андрей Владимирович » 29 мар 2015 16:24

Поддержу , чтоб в архив не слили !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Уважение !!!!

Сообщение Petr Shigin » 29 мар 2015 16:27

Смешно действительно ! :smu:sche_nie: Я Петруха, прости за панибратское обращение, давно вопросов не задаю , хапёнка ещё в 14 году продал :cry_ing: о чём искренне сожалею , делюсь в меру своих знаний с теми кому может мой багаж поможет . А так был бензин . Бенз или дизель - это пол беды , вот когда начинаются качели рест - дорест или чего хуже заморачиваешся про е53 а там как выясняется е70 или на оборот !!!! Душой прикипел к родному форуму. BMW в перспективе.[/quote]
Вопросы здесь и надо задавать(правильно указывая сведения о машине :ya-za: ),для этого форум и создан.За то что делитесь своими знаниями,большое спасибо.С уважением!
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000

Re: Уважение !!!!

Сообщение Андрей Владимирович » 30 мар 2015 16:52

Kos777 писал(а):Приветствую Владимирович! На правах ветерана имеешь полное право :co_ol: А порой такие посты просто необходимы, порядок всегда в почете. Какой кузов в перспективе?

Привет Константин, моё почтение !!! Пока в стране кикоз в планах е90 года 09-10 2.0 Xi Но надо ВАГа отправить в добрые руки !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Пред.

Вернуться в Предложения и вопросы по работе форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1