Разбил ПАПИНУ BMW X5

Разбил ПАПИНУ BMW X5

Сообщение Елена2303 » 09 янв 2018 18:36

Добрый вечер. Решила написать сюда, потому что не знаю куда еще "бежать" и надеюсь, что меня поймут на этом форуме. Дорогие модераторы, прошу, не удаляйте тему, это не развод, просто просьба о помощи. Брат, 22 года, попал в аварию на ПАПИНОЙ машине, причем его подрезала и задела другая машина, он пытался вырулить, заехал в лужу и не справился с управлением, вьехал в дерево, а другая машина даже не остановилась. Я думаю что мужская часть этого форума поймет, что такое, когда тебе в 22 года отец доверял такую машину, а ты, хоть и не по своей вине, подвел его. Сейчас пытаемся восстановить машину, без ведома отца, но сами понимаете в какую сумму это выливается. Сами мы с Донбасса, это не значит, что мы тут несчастные попрошайки. Мы оба работаем, но увы не с таким пока хорошим заработком. Все что было уже отдали за детали, немного помогли друзья, заняли. Осталось собрать, чтобы начали мастера делать. Ребята, помогите. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Елена2303
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018 16:56
Автомобиль: BMW X5 e53

Re: Разбил ПАПИНУ BMW X5

Сообщение vetalbon » 27 мар 2021 20:34

бла бла
vetalbon
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2017 17:57
Автомобиль: x5


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1