Празднуем вместе Новый 2017 год!!!

Празднуем вместе Новый 2017 год!!!

Сообщение Taras-new » 28 дек 2016 19:16

С наступающим всех Новым годом друзья и любители BMW-X_
Всех нас интересует, где и с кем мы встретим этот праздник? Не правда ли?
По статусу нашего автомобиля сдается мне, что все мы представители среднего и малого бизнеса и из этого следует, что трудимся мы по 24 часа в день ;;-))) угадал? несомненно! К чему это я?
Это я о себе, что за трудами жизнь пробегает незаметно, всё на нервах и отдохнуть некогда, а главное не с кем, знакомых много, а поговорить или выпить даже по стаканчику чая не с кем!
Вот и в этот праздник, мы с подругой второй год вдвоём, друзья либо далеко, либо в семейном кругу, дети выросли и им с нами не интересно!
Внимание! Кто в этих строках увидел себя, кто хочет обсудить за жизнь, Х5, проводить старый год :-) за столом в кафе, берём свою женскую половину или если Вы дама мужскую и договариваемся на вайбере 89254202003 о месте и времени встречи! А если всё будет по душе и НГ вместе встречаем!
С уважением Геннадий Вяземский! ЮЗАО Киевское ш. Одиночки тоже пишем!
P.S. Уважаемый модератор, не сочтите за рекламу моё предложение обьеднить людей по интересам в эти праздничные дни! Сами если хотите присоединяйтесь! :dr_ink: :dr_ink:
Taras-new
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2016 17:19
Автомобиль: BMW X5 E-70

Вернуться в Встречи и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3