АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КОРОЛИ ДОРОГ", 11 МАЯ 2013 ГОД

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КОРОЛИ ДОРОГ", 11 МАЯ 2013 ГОД

Сообщение koroli dorog » 26 фев 2013 19:29

ИзображениеИзображение
Дата проведения: 11 мая 2013 г.
Время: 14:00
Место проведения: Минск / Центральный автомобильный рынок «Малиновка»
Ожидаемое количество посетителей: 50000 человек
Масштаб мероприятия: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Германия, Финляндия, Чехия, Молдавия, Франция, Словакия, Швейцария, Венгрия, Австрия и т.д.
Группа в контакте: http://vk.com/korolidorog
Сайт: korolidorog.by
«КОРОЛИ ДОРОГ» – самое яркое, пафосное и грандиозное событие 2013 года перевернет привычное представление об автомобильных фестивалях.
Дневная программа фестиваля включает в себя битву по граффити, drift-show, конкурс искусства bodyart’а, сумасшедшие мото-трюки стантрайдеров, экспозиции джипов и лимузинов, импровизированное шоу от лучших beatboxer’ов страны, зажигательные речитативы rap-команд, разрушительные конкурсы и безбашенные соревнования, возбуждающее воображение и не только танцевальное striptease-show.
Основным событием мероприятия станут крупнейшие в ЕВРОПЕ и СНГ соревнования по стайлингу «WAR OF STYLES», где участник, занявший 3-место, выиграет 1000 USD, 2-место – 3000 USD и самый огромный, в истории соревнований по тюнингу и стайлингу, денежный приз получит участник, занявший 1 МЕСТО в размере 5000 USD.
С наступлением вечера, начнется один самых горячих heavy-metal концертов «BelMetal: Burning Wheel», на котором выступят группы играющие в стилях trash metal и folk rock в сопровождении завораживающего fire и burnout шоу.
Плавно концерт перейдет в масштабный и незабываемый open-air. Свои качающие сэты будут играть для Вас заслуженные ди-джеи в таких стилях как breaks, trance, dub step, house при поддержке заводных танцовщиц и красочного светоинсталяционного оборудования.
Фестиваль обещает большое количество интересных автомобилей и мотоциклов, красивых и сексуальных девушек, а также море драйва и позитива.
Приходите – здесь будет жарко, весело и безумно интересно!
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Организационный комитет ПРИГЛАШАЕТ ВАС, владельцев уникальных транспортных средств, принять участие в нашем мероприятии со своими спортивными, ретро, внедорожными автомобилями и мотоциклами, custom-проектами, gibridami и переделками.
Будем рады видеть всех на нашем мероприятии.
Участие в соревнованиях по стайлингу – 30 usd. Заявить свой автомобиль в соревнованиях можно здесь: http://korolidorog.by/ychastnikam
Участие для других владельцев транспортных средств – бесплатное. Заявить свое уникальное транспортное средство можно прислав краткое описание авто + фотографию (800x600) на электронный ящик: korolidorog@gmail.com.
Предварительная регистрация – ОБЯЗАТЕЛЬНА, из-за ограниченного количества мест.
Последний раз редактировалось koroli dorog 26 фев 2013 19:43, всего редактировалось 1 раз.
koroli dorog
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2013 19:27
Автомобиль: BMW X5

Re: АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КОРОЛИ ДОРОГ", 11 МАЯ 2013 ГОД

Сообщение Rama » 26 фев 2013 19:38

Поправьте заголовок в соответствии с Правилами форума, иначе пост будет удален.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001


Вернуться в Встречи и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1