Питер,много нас....!!??

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение Ленинградец » 01 июл 2014 20:49

(штирлиц, икс авто)-первый раз слышу;) а тут ремонтируюсь более шести лет. В принципе всё толково. Бывают конечно мелкие косячки (например-скобу после замены колодок не поставили),но по большому счёту, цена и качества-гуд! А по поводу территориальности, я так скажу,по удаленности не критично-если машина сама едет;)
Если соберешься к ним, маякни, встретимся, провожу ( но только если вечером)
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение dava78 » 01 июл 2014 21:18

Ок.спасибо.да ивоще поболтать надо.мою глянешь.ты читал коробку адаптировал, ну как? Скольуже времени прошло.что думаешь. Глянь тему я там вопрос кинул...http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php?f=12&t=7590
Аватара пользователя
dava78
Бываю здесь
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 мар 2014 19:43
Откуда: СПб
Автомобиль: BMW X5 3.0i 2004 г.

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение Ленинградец » 01 июл 2014 21:31

После адаптации стало лучше, а главное жрать бензина стала меньше. Видел я твой вопрос, даже хотел отписаться. Думаю так, без обид;), меньше заостряй внимание на всякие звучки-стучки,а то станешь много зря гонять свои нервы. Если машинка не ушатанная и её беречь, она прослужит надёжно и долго.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение dava78 » 01 июл 2014 21:44

Ленинградец писал(а):После адаптации стало лучше, а главное жрать бензина стала меньше. Видел я твой вопрос, даже хотел отписаться. Думаю так, без обид;), меньше заостряй внимание на всякие звучки-стучки,а то станешь много зря гонять свои нервы. Если машинка не ушатанная и её беречь, она прослужит надёжно и долго.

Вот и хочу понятьушатанная или нет. А для этого проверить все хочу досконально. Понятно что потом решу на чтообращать на что нет. Просто читал что после адаптации большой шанс поломки.вот и узнаю...какие тут обиды)) чисто конструктив :-): . Главное чтоб это незаострение потом в большие проблемы не вылилось :du_ma_et: . Сколько уже у тебя времени прошло после адаптации?
Аватара пользователя
dava78
Бываю здесь
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 мар 2014 19:43
Откуда: СПб
Автомобиль: BMW X5 3.0i 2004 г.

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение Ленинградец » 01 июл 2014 21:47

Точно не помню, в конце зимы вроде делал.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение dava78 » 01 июл 2014 22:01

Как думаешь при моем пробеге 250 тыс. Стоит делать?
Аватара пользователя
dava78
Бываю здесь
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 мар 2014 19:43
Откуда: СПб
Автомобиль: BMW X5 3.0i 2004 г.

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение Ленинградец » 01 июл 2014 22:28

Даже и не знаю, лучше наверное не надо. Как говорится,не тронь говно-оно вонять не будет. Я делал при пробеге около 130000км.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение dava78 » 02 июл 2014 08:10

У меня мне кажется машина тупит не разгоняется и мощи нет. И перед поднимает при резком топание на газ. На полном вроде так не должно быть. Едет тока если до 4000 раскручиваю, до этого как мертвая.
Аватара пользователя
dava78
Бываю здесь
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 мар 2014 19:43
Откуда: СПб
Автомобиль: BMW X5 3.0i 2004 г.

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение Ленинградец » 02 июл 2014 20:01

Скорее, морду поднимает не из-за пол.привода,а из-за амортизаторов. Привод можно и самому проверить, закатись в сухой песок и пусть кто со стороны посмотрит какие колёса гребут. Или на гравийной дороге, отключи DSC и с чуть выкрученными в сторону колёсами рвани с проворотом, потом посмотри следы.
По поводу нет мощи, вариантов много, начиная с того, что тебе просто кажется, и кончая катами.
Диагностика тебе в помощь. А каты можно попробовать самому проверить,если прилично оплавленны, получится. Набираешь обороты-тысячи три-четыре, держишь обороты ровно, и резко давишь в топку. Если подъём оборотов затупит, каты забиты.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Питер,много нас....!!??

Сообщение dava78 » 02 июл 2014 22:04

Вот спасибо. По поводу оборотов, держу ровно потом начинаю не в полик конечно но в половину даю тапку а в ответ ничего, тока рев мотора. Обороты тоже поднимает хорошо, тока машина как вяло тяжелая. Или держут как будто. А как эти каты чистиьь или что с ними делать?
Аватара пользователя
dava78
Бываю здесь
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 мар 2014 19:43
Откуда: СПб
Автомобиль: BMW X5 3.0i 2004 г.

Пред.След.

Вернуться в Встречи и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3