Русская Миля - любительские соревнования.

Русская Миля - любительские соревнования.

Сообщение han7419 » 07 июн 2013 13:22

Друзья, мы рады предложить вашему вниманию наш проект «Русская миля» – любительские гонки на ускорение с места на дистанции 1608 метров.
Предвосхищая ваши вопросы, мы сразу ответим на самые популярные из них.
1. Да, у нас такой же формат как у Анлима.
2. Да, мы будем проводить «Русскую милю» там же, где проходит Анлим, на динамометрической дороге Дмитровского автополигона.
Ну а теперь пошли «нет»
1. Нет, мы не как Анлим. Мы приглашаем к участию в «Русской миле» автомобили мощностью от 250 до 600 л.с.. Автомобили разбиты по мощности на классы для того, чтобы равные соревновались с равными. Так, например, класс «400 – 470» это поле сражения BMW M3, AMG C и Audi RS4. А вот в классе «470 – 580» будут выяснять кто быстрее владельцы BMW М5, AMG E и Audi RS6. Стоимость участия зависит от класса. Так, например, один день участия в классе «220 – 270» стоит 9000 рублей. При регистрации на два дня и больше мы делаем скидку в 10 процентов от суммарного стартового взноса.
2. Нет, у нас не будет пафоса, грохота музыки и толп неадекватных зрителей с неизменными «Ой, какая у вас крутая машина, а можно сфотографироваться на капоте, посидеть за рулём, открутить что-нибудь на память как сувенир?». Только гости – одноклубники, друзья и подруги зарегистрировавшихся участников. И никаких концертов и прочей мишуры. Только «динамка», только скорость на грани «максималки», только точнейший хронометраж, который определит время проезда мили с точностью до одной тысячной секунды. Количество заездов не ограничено и зависит лишь от длительности светового дня и вашей расторопности по выполнению указаний нашего персонала при выезде в стартовую зону из паддока и возвращении в него после заездов. Именно поэтому количество участников каждый день у нас лимитировано.
3. Сайт будем развивать. Сейчас представлена его пилотная версия, на которой вкратце отображена основная информация о проекте. Кстати, намётанный глаз на всех фотографиях без труда увидит полигоновскую «динамку». Мы имеем большой опыт проведения «узкоформатных» закрытых мероприятий на автополигоне и прочих площадках. И вот решили создать продукт публичный.
Регистрируйтесь! Помните, что количество мест на старте ограничено!
Ждём вас 21-22 и 28-29 июня на Дмитровском автополигоне!
han7419
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2013 13:07
Автомобиль: пешеход

Вернуться в Встречи и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1