BMW Festival 2014

BMW Festival 2014

Сообщение kuzmich3 » 01 июн 2014 23:28

BMW – это выбор успешных людей, которые знают, чего хотят и привыкли добиваться поставленных целей. Это выбор людей, которые ценят подчеркнуто строгий стиль в сочетании с передовыми технологиями, комфорт и практичность вкупе с авангардным дизайном и превосходной динамикой. BMW – это возможность почувствовать себя за рулем настоящего спорткара. Ведь каждая модель BMW ориентирована на активного водителя, поэтому в Вашем распоряжении мощный двигатель и великолепное шасси, которые добавляют Вам уверенности на дороге. БМВ - это автомобили для тех, кто может позволить себе чуточку больше, чем остальные. Вы один из них? Тогда вы не можете пропустить второй в России BMW Festival 2014!
Идеология фестиваля проста – объединение единомышленников, энтузиастов и владельцев всех автомобилей BMW, активное общение с целью обмена опытом и расширения знаний по автомобилям BMW, а так же пропаганда BMW среди аудитории, с целью поддержки клубного движения, увлечения тюнингом, стилями, восстановлением ретро автомобилей и развития европейской культуры в России.
BMW Festival 2014 состоится 21 июня на территории ПАРКА ЯХРОМА, Полигон Audi Quattro Camp (Московская обл., Дмитровский район, д. Животино, Парк "ЯХРОМА").
В фестивале может принять участие абсолютно любой владелец автомобиля BMW, не зависимо от года выпуска автомобиля, состояния и прочих факторов.
BMW Festival - это не выставка, не тюнинг шоу, не авторынок. Нет. Это мероприятие создано для всех! Каждый может принять участие в ежегодном фестивале, будь у вас стоковый автомобиль BMW или же затюнингованный - мы рады всем. Ведь только на этом фестивале все могут знакомиться, общаться, отдыхать с семьей, участвовать в конкурсах и номинациях, жарить шашлык или хвастаться своим автомобилем. Именно в этом и состоит уникальность ивента. Для тюнингованных, стильных автомобилей у нас есть отдельная выставочная зона, есть уголок для ретро автомобилей, отдельные клубные зоны и пр.

С каждым годом BMW Festival в России будет все более популярным и известным, радуя посетителей и участников чем-то новым и интересным.


1. Это возможность выставить свой автомобиль и получить награду в различных номинациях и признание тысяч поклонников BMW
2. Это отличная возможность провести выходные с семьей на природе, завести новые знакомства
3. Если у вас обычный автомобиль BMW или MINI, то вы так же становитесь участником, при этом у вас есть возможность увидеть интересные и уникальные автомобили и сделать свой автомобиль еще лучше



В рамках BMW Festival для всех участников и гостей фестиваля создается атмосфера настоящего автомобильного праздника, где каждый сможет отдохнуть на природе, познакомиться с различными интересными тюнинг-проектами и уникальными автомобилями, которые будут представлены на отдельной выставочной зоне, увидеть награждение 20-ти лучших автомобилей, поучаствовать в конкурсах, пообщаться с такими же энтузиастами, посмотреть выступление лучших стант-райдеров, поучаствовать в скоростном маневрировании и все это под отличную музыку от диджея фестиваля.

Каждый сможет провести время на свежем воздухе, отдохнуть всей семьей или с друзьями и получить отличный заряд положительных эмоций!

Так же в программе:

Около 1000 автомобилей BMW России, Украины, Беларуси и др. стран СНГ
Дрифтовые и кольцевые автомобили BMW
Редкие и эксклюзивные автомобили BMW
BMW Motorrad
Все автоклубы владельцев BMW
Выставка тюнинга и стайлинга, самых низких автомобилей
Конкурсы, викторины, номинации
Выступление стантрайдеров
Скоростное маневрирование
Развлечения для детей, детская площадка
MINI Day

Детальная программа представлена на странице Программа BMW Festival

http://bmwfestival.ru/ru

Парни...Был в прошлом году, понравилось. предлагаю собраться и разбить общий навес с шашлыками и пивасом. Давай те выбирай те время и поехали. Я еду точно. Отличный способ всем увидеться и познакомиться. Пишите в теме, кто едет, будем кооперироваться... :ti_pa:
Были:Е34(520),Е39(523),Мазда 6(говно),Е36(318),Е36(М-ка),Е90(320),Е39(525),Е60(530Xi).
Езжу:Е83(Х3 3.0),Е60(525i),E70(35XDrive)
Аватара пользователя
kuzmich3
Завсегдатай
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 окт 2013 21:14
Откуда: Владимирская область
Автомобиль: BMW X5 XDrive35i

Вернуться в Встречи и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4