Прохождение ТО на BMW X5 F15

Прохождение ТО на BMW X5 F15

Сообщение naumOFF » 31 май 2017 22:03

Форумчане на носу плановое ТО в июне, куда порекомендуете ехать? Пока думаю ехать в независимость в Котельниках, но не знаю как там дела с сервисом обстоят, если кто туда ездит поделитесь опытом, заранее благодарен!
Аватара пользователя
naumOFF
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2015 14:51
Автомобиль: BMW X5

Re: Прохождение ТО на BMW X5 F15

Сообщение Strini4 » 02 июн 2017 00:52

naumOFF писал(а):Форумчане на носу плановое ТО в июне, куда порекомендуете ехать? Пока думаю ехать в независимость в Котельниках, но не знаю как там дела с сервисом обстоят, если кто туда ездит поделитесь опытом, заранее благодарен!

Можешь спокойно ехать в Индеп в Котельниках, хороший сервис, я там две тачки обслуживаю(свою и жены) проблем по сервису не было, машинка тоже не разу не подводила. Цены у них средние по Мск, единственное можешь посмотреть скидки на их сервисном сайте, бывают выгодные предложения. :co_ol:
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6

Re: Прохождение ТО на BMW X5 F15

Сообщение naumOFF » 02 июн 2017 14:53

Спасибо большое за ответ, уже связался с сервисным отделом узнал что по ценам у них. В принципе средние по Москве, но поскольку я буду у них впервые сделают скидку 25% на работу и 10% на запчасти, а это уже достаточно неплохо. В общем как сделаю, отпишусь на форуме как все прошло.
Аватара пользователя
naumOFF
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2015 14:51
Автомобиль: BMW X5


Вернуться в BMW X5 (F15)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6