Отзывы о BMW X5 E53

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение Ирка » 17 июл 2011 15:26

Принимайте новеньких! ;)

1. Баварец Е53, 2003года, 4.4 литра, пробег 220000 км.
2. Комплектация «комфорт», кажется так называется. В общем всё электро, сиденья с ломаными спинками, обогревы всего, пневматика везде. ТВ и навигация. Зеленый на светлой коже, с деревом.
3. Х5 у меня чуть больше года, за это время я накатала не нем 50000 км. До Икса ездила на «шедеврах» отечественного автопрома, Опелях (Вектры: 1.8л. 98г. и 2.2л. 2000г.), Мерседесах (W210 2.3л., ML320, 2000г. и, мой любимый, ML320 2001г.* в AMG пакете)
Х5 купила из интереса и «стадного рефлекса» ))) , выбирала долго и нудно. Пневма в мои планы не входила, но так получилось, что из всех вариантов этот был в очень приличном состоянии. 4,4 литра потому что товарищ, который ремонтировал мои машинки приобрел себе такой же, приобрел себе такого, и как-то он отъезжал с площадки на своем Х5, и этот рык просто завораживал. Собственно в тот момент окончательное решение было принято, и у вальяжного неторопливого МЛ появился сосед.
Очень повезло с бывшим владельцем моего Иска. Когда мы смотрели его машину он сказал «забирай машину на день- два покатайся, и реши для себя надо тебе это или нет. Это совсем не Мерседес». Не говоря о своевременном обслуживании, том что это была 3-я машина, и денег на обслуживание люди не жалели.
Из приятного: конечно же красивый и комфортный, в дальних поездках (на нашем счету Прибалтика, Белоруссия, да и по соседним регионам не мало) 4,4л. это то что нужно, машине его совершенно хватает. По сравнению с легковой машиной естественно плюсов полно. Зимой не подвел ни разу!
Неприятности: они начались по весне… заглючила подвеска, а следом за ней ДСЦ, куча датчиков умирали один за другим. Месяц назад поменяли генератор и радиатор за одно (подарили, грех был не поменять). На прошлой неделе поменяли цепь и ваносы, хотя для пробега в 220000 и наших дорог это наверно нормально. Очень выручает хорошая диагностика практически под рукой.
Поводу года могу сказать так: если не возникает вопрос рестай или дотестайл, то смотреть надо по состоянию, диагостикам и владельцу. Мои поиски Икса были долгими, одна из основных причин – пунктик по поводу того, чтобы он был европейцем.

Фотки пока только такие колхозные
Изображение
Изображение
Изображение
http://gsd-sol.jimdo.com/
Аватара пользователя
Ирка
Бываю здесь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2011 13:42
Откуда: Подмосковье
Автомобиль: Х5

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение indahouse » 18 июл 2011 07:43

Ирка писал(а):Принимайте новеньких! ;)
Фотки пока только такие колхозные
Изображение
Изображение
Изображение

отличный автомобиль! удачного пользования! 8-)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение Ирка » 18 июл 2011 14:53

Пасиб))
http://gsd-sol.jimdo.com/
Аватара пользователя
Ирка
Бываю здесь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2011 13:42
Откуда: Подмосковье
Автомобиль: Х5

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение indahouse » 18 июл 2011 15:04

Ирка писал(а):Пасиб))

;)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение zlobin55 » 16 авг 2011 15:23

Круто расписал! +5
zlobin55
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011 12:50
Автомобиль: X 5 E53

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение Rama » 16 авг 2011 18:23

* расписала
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение wadimius » 23 авг 2011 17:38

С "antique" согласен полностью. У самого уже второй Х5. Американцы оба, сейчас 2005г.в 4,4 черная кожа, полный эл пакет, спорт пакет, ресталинг, брал с пробегом 111000км в начале 2010, сейчас 145000км на спидометре. На Х5 езжу с 2008, машина чудесная, на мой взгляд шедевр Боварских мастеров и кузов и вид и оснащение, даже Е70 и Х6 не возбуждают так как Е53, возможно я старомоден но увы! Сам за рулем 22 года, за это время на чем только не ездил от наших ведер до иномарок разных производителей. Были японцы тойота карина 2,корейцы нексиа и эсперик, америкоз причем новый понтиак боневиль- вот это отдельное большое говно, красивое, могучее но ебо....ое, с ним реально страданул! Итольяшка Фиашка! Понравился швед вольво 740 с интеркулером, дурной был до нельзя, в 1997 рвал на нем всех подряд пока движок жена не спалила (та еще сука). Но предпочтение всегда отдавал немцам а их у меня было достаточно: мерседес Е124 3.0 литра. S126 3.8л., почти раритет 114 2.3л.Ауди 100, 80 бочка, А6 в старом кузове, фольксваген Пассат 1.8л., Гольф 4, Транспортер турбо-дизель, - не убиваемый аппарат. Вот тольк к БМВ отношение было прохладное, может потому, что в 90-е на них только братки рассекали, к коим себя ни когда не относил, хотя все дружбаны именно туда и подались, но как говориться "иных уж нет а те уже далече".Тут как-то по случаю приятель решил продать свой Х5, 3.0л., 2002 года, а у меня уже руки давно чесались на внедорожники, хотелось большое и быстрое. Но наслушавшись рассказов горе любителей БМВ про электронику, про подвеску, про бешеную стоимость запчастей и постоянную прописку на СТО, на Х5 рука не поднималась, подкупила цена 600000р. Ну думаю, фиг с ним не понравится продам. В общем пришел увидел, купил, сел и поехал. С первой минуты вождения (а до этого именно на Х5 не разу не ездил) понял, что этот автомобиль для меня:-плавность хода, управляемость, мощность, скрытая агрессивность и в тот же момент элегантность, за скромностью интерьера скрытая функциональность, все по немецки. Словом машина не для сопляков и мажоров а для состоявшихся мужчин, знающих чего хотят и соответственно твердо финансово стоящими на ногах. Потому как Х5 требует к себе внимания, как говорят,- "женщины любят доброту и ласку а машины чистоту и смазку"! Вот и я на свой бумер денег на жалею и с удовольствием его обслуживаю. Потому как после этого, на мой взгляд, он еще лучше ездит.Крупных поломок не было тфу, тфу, тфу, но есть болячки глючит электронику но по мелочи, не смертельно, и на первом и на втором поменял электро насос омывателя заднего стекла наверное из за того, что редко пользовались, пыльники ШРУС если прозевал то замена всего привода а это 19000р. а так масла, фильтры, колодки. По городу на нем езжу с удовольствием, комфортно можно спокойно пролезть там где не всякий седан пройдет, я не говорю уже о других джипах, проблем с парковкой нет все тротуары твои. Да и еще любителям джипинга и езды по бездорожъю эта машина не подойдет.
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение Димас » 02 сен 2011 22:34

wadimius писал(а): Потому как Х5 требует к себе внимания, как говорят,- "женщины любят доброту и ласку а машины чистоту и смазку"!


Согласен ,как приятно отжарить,да на полную... ;)
не нужно расстраиватся что жизнь кончится,нужно расстраиватся что она не начнется....
Аватара пользователя
Димас
Завсегдатай
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 авг 2010 22:39
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Е-53 3.0

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение 400 » 10 сен 2011 00:31

P1000016 - копия.JPG

SAM_1918 - копия (2).JPG

Вот такая ласточка из штатов стоит с недавних пор в моём гараже.
БМВ Х5 2000г.в.(в РФ с апреля 2007г. в одних руках), 3.0 бензин, пробег "на честном слове" 198000 км :? .
"Пятёрка", "четвёрка", Нива-Тайга, Калина, Jetta, сейчас рестайлинг Mazda CX-7 и, снова деваха, хотя, выбирали Туарег :D .
Первые три были мертвы уже в момент приобретения :lol: , три следующие - "муха не сидела", и не смотря на то, что мазде 6 месяцев, а бэхе практически 11 лет - их даже сравнить нельзя!!! Х5 в абсолютном фаворе!!!
Совершенно спонтанный выбор, буквально за несколько часов - и БЕЗМЕРНАЯ любовь уже с первых минут обладания! Надеюсь, что эти чувства будут взаимными :oops: :) .
Аватара пользователя
400
Бываю здесь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 сен 2011 06:57
Откуда: Тульская область
Автомобиль: BMW X5 e53

Re: Отзывы о BMW X5 E53

Сообщение wadimius » 10 сен 2011 09:27

Если саребряшка, которая на фото, твоя то обвес у нее не кислый, ресталинг, если ты с г.в. не ошибся, да еще и с версии 4.8i, с ней повозились основательно! :)
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LeonardSheaf и гости: 9