ключ зажигания для х5 е53

Re: ключ зажигания для х5 е53

Сообщение Vovan BMW » 25 фев 2015 11:56

Андрей Владимирович писал(а):И снова здравствуйте ! Ребята , может кто сталкивался или практиковал . Можно ли вживить в донорский ключ ( РОМБИК ) чип иммобилайзера с родного ключа с последующей привязкой обоих ключей к авто ? Проблема в том что, вышел из строя сам передатчик (открыть - закрыть ) , а так заводит и с личинки открывает , кнопки не реагируют на команды и не прописывается - гад . Элемент питания новый - заряженный. Может есть в наших рядах хороший электронщик ???!!! :du_ma_et:

Такая же фигня была! Взял второй ключ (4 года лежал)а он не открывает и не закрывает. съездил в ттс сказали новый ключ надо 11500 :sh_ok: рублей. Я грю что ваще! И уехал кроче. Седня заехал к корешу, он сигналкой занимается и электрикой всякой. Он грит фигня давай ключ, сел в машину сунул ключ в личинку высунул чето нажал и все заработало :ya_hoo_oo: . Оба ключа работают нормально. Это грит вас разводят, приезжай грит если что все зделаю :ti_pa: :co_ol: Так что не ломитесь за новым ключем.
Vovan BMW
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2015 21:57
Автомобиль: BMW X 5

Re: ключ зажигания для х5 е53

Сообщение kalter » 25 фев 2015 18:46

Просто, в твоем ключе батарейка разрядилась. А заряжается она от трансформаторного кольца вокруг личинки
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: не виден ключ зажигания х5 е53

Сообщение vladimir777-san » 11 янв 2016 10:57

Уважаемые форумчане, авто не видит ключа зажигания. Пол года назад произошла рассинхронизация кнопок ключа. Позже, после помывки авто, заморозилась личинка замка водительской двери. Попытки открыть дверь увенчались поломкой личинки замка. Пришлось разбить стекло водительской двери. После, посоветовали как восстановить синхронизацию кнопок ключа. получилось
Но вот беда, машина не заводиться. Все как обычно, но стартер не как не реагирует. Думал стартер умет?! но диагностика показала, что авто не видит ключа. :cry_ing: Главное реле не получает сигнал от ключа.
Думаю когда я залез в ключ, то испортил иммобилайзер в ключе зажигания, которая выглядит как катушка. :ne_vi_del:
Форумчане, как можно восстановить катушку иммобилайзера ключа зажигания?
vladimir777-san
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2016 10:24
Автомобиль: bmw x5

Re: ключ зажигания для х5 е53

Сообщение Petr Shigin » 20 мар 2017 15:17

Ребята,всем привет.Давно не был.У знакомого такая ситтуация.Ключ не прописывается,но заводит машину.Батарейку я сам перепаивал.Новая.
В чем проблема??? :zvez_ochki: :wo_ol:
Аватара пользователя
Petr Shigin
Ветеран клуба
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 апр 2013 21:03
Откуда: 37 Иваново
Автомобиль: BMW X5 Е53 3i 2000

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron