Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 12 янв 2012 10:52

Всем привет друзья и любители Х5.
Фирма Bitterfeld из Германии предлогает новый концепт внедорожника Х5.
Наша идея была создать Х5 которая могла бы без проблем проходить по бездорожью.
Всем нам известно что стандартная Х5 предназначена для лёгкого бездорожья да и сама техника непозволяет сильно разгуляться в трудно проходимых местах.После долгих раздумий мы все же решили попробывать реализовать нашу идею в жизнь.Получилась Х5 которой ещё небыло в таком свете.
Что было изменено.
1.По нашему заказу было разработано высокотехнологичное шасси которая включает в себя специальные амортизаторы и пружины которые делают машину на 15см выше что даёт возможность поднять угол проходимости и заезда на горки выше 25%.Шасси так же снабжена специальными тормозами Active Bump Stop которые предотвращают в последней фазе жестокий удар по подвеске шасси и раме автомобиля при езде по колдобинам на дороге или каменистой неровной поверхности при большой скорости.Сами шасси зделаны из высокачесвенных материалов
таких как Alu Ergal 7075,полиуретан и сплав специальной стали которые делают шасси лёгкой и в то же время очень устойчивой.Амортизаторы зделаны так что поподание пыли или грязи во внутрь колбы полностью исключаеться.Есть разные модификации шасси.
2.Тормозная система так же полностью была разработана для внедорожья и включает в себя диски колодки и сам каркас плюс шланги для тормозной жидкости из спецслпава которые выдерживают очень высокое давление.
3.Днище Х5 закрыто и защищает мотор коробку передач и выхлопную систему от повреждений при езде по внедорожью.
4.В переди установлены дуги с дополнительными 2 фарами а на крыше багажник где так же есть 4 дополнительные фары.Есть разные опции этих дополнительных фрагментов к наружной оптике машины.С боку пороги ступеньки.
5.Внедорожные покрышки на специальных дисках 70% бездорожья 30% городских дорог.
6.Так же была установлена вторая батарея.
7.Выхлопная система была полностью заменена на более ефективную и красивую из нержавеющей стали.Вся система вариться для каждой машины по заказ и имеет супер звук.
Тут так же есть разные опции выхлопной системы вплоть до вывода трубы наверх для езды по воде правда в этой опции придёться проводить дополнительные работы по пермещению электроники и гимертизации кузова.
Для такого offroad тьюнинга на данный момент беруться только новые Х5.Мы тесно работаем с БМВ в Мюньхене.Через нас вы можите заказть себе такую уникальную машину.Все желания можно реализовать пусть то будет необычный кожаный салон или редкое дерево для отделки.Пишите нам спрашивайте я отвечу на все ваши вопросы.
В скором времени будут предложены боди китс которые позволят зделать тьюнинг для уже имеющих Х5 в эксплутации.
Для тех кому интересно могу прислать фото для поверхостного ознакомления.
Детальных фотографий к сожалению дать немогу из за простой причины мы вложили много денег в разработку прототипов и не хотим что бы наши разработки украли :-):
В любое время вы можите приехать к нам в Германию и на месте всё посмотреть и заказать такую машину.
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение indahouse » 13 янв 2012 08:35

хотелось бы начать с того,что очень странная затея эта. ведь те, кто сознательно покупают Х5, берут его не для покорения бездорожья. но то ладно - каждому своё. а вот фото получившегося аппарата (хотя бы просто общий вид) интересуют думаю не меня одного

P.S. 1)Впереди - пиш-ся слитно, 2) пороги-ступеньки - через деффис, 3) эффективную - через Э и с двумя ФФ, 4) тюннинг - с двумя НН, 5) можете - через Е,т.к. проверить можно с помощью окончания УТ "они могут" (ут, ют - Е; ат, ят - И), 6) кожанный - с двумя НН (кожанный, оловянный, деревянный - слова-исключения), 7) сделать - через С, 8) не могу - раздельно,т.к. НЕ с глаголами пиш-ся раздельно!, 9) из-за - через деффис
ого! и это только поверхностно. сказать откровенно читать было сложно текст :-(

АФФТАР, ПИСЧЫ ИСЧО! :-):
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение AKad » 13 янв 2012 08:52

Да-да-да. Фото в студию... Посмотреть на это переделанное чудо баварской техники.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Rama » 13 янв 2012 09:30

Напали на человека, может он из Германии и плохо говорит по-русски. Я изначально долго смотрел на пост, ошибки - ладно, к ним я привык и заставить всех писать правильно - нереально, а вот коммерческая основа поста меня смущает, но все же любопытство возобладало, так что ждем фоток)))
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение indahouse » 13 янв 2012 09:36

Rama писал(а):Напали на человека, может он из Германии и плохо говорит по-русски. Я изначально долго смотрел на пост, ошибки - ладно, к ним я привык и заставить всех писать правильно - нереально, а вот коммерческая основа поста меня смущает, но все же любопытство возобладало, так что ждем фоток)))

да возродим же великий и могучий русский язык на Родине и за её пределами! :bo_ga_tyr: :st_ruskiy: :al_kana_ft: :se_lya_ne: :ho-key: :ot_riad: :gar_mo:nist:
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение сопрано » 13 янв 2012 09:38

И я за фото! :-):
Ждемсссссс (Это не ошибка, это слово исключение) ;;-)))
Аватара пользователя
сопрано
Бываю здесь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 сен 2011 08:52
Откуда: М.О.
Автомобиль: BMW X5(Е70) 3.0D

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bymerang » 13 янв 2012 09:54

Вот какой ответ на вопросы мне выдал гугл! :-):
Ссылка тут
Вложения
orign_Bitterfeldjpg_e29fb6a.jpg
Аватара пользователя
Bymerang
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 мар 2011 17:39
Откуда: Белгород
Автомобиль: BMW X5 E-53

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 13 янв 2012 10:05

indahouse писал(а):хотелось бы начать с того,что очень странная затея эта. ведь те, кто сознательно покупают Х5, берут его не для покорения бездорожья. но то ладно - каждому своё. а вот фото получившегося аппарата (хотя бы просто общий вид) интересуют думаю не меня одного

P.S. 1)Впереди - пиш-ся слитно, 2) пороги-ступеньки - через деффис, 3) эффективную - через Э и с двумя ФФ, 4) тюннинг - с двумя НН, 5) можете - через Е,т.к. проверить можно с помощью окончания УТ "они могут" (ут, ют - Е; ат, ят - И), 6) кожанный - с двумя НН (кожанный, оловянный, деревянный - слова-исключения), 7) сделать - через С, 8) не могу - раздельно,т.к. НЕ с глаголами пиш-ся раздельно!, 9) из-за - через деффис
ого! и это только поверхностно. сказать откровенно читать было сложно текст :-(

АФФТАР, ПИСЧЫ ИСЧО! :-):

Всем привет.
Извеняюсь за ошибки но я уже дейсвтительно долго в Германии так что несудите строго.
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 13 янв 2012 10:07

Rama писал(а):Напали на человека, может он из Германии и плохо говорит по-русски. Я изначально долго смотрел на пост, ошибки - ладно, к ним я привык и заставить всех писать правильно - нереально, а вот коммерческая основа поста меня смущает, но все же любопытство возобладало, так что ждем фоток)))

Привет.
А что смущает если не секрет :-):
фотки будут позже
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Bitterfeld БМВ Х5 переделаный под внедорожник.

Сообщение Bitterfeld » 13 янв 2012 10:08

Bymerang писал(а):Вот какой ответ на вопросы мне выдал гугл! :-):
Ссылка тут

да это я и есть :-):
Bitterfeld
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2012 09:13
Автомобиль: BMW X5 E70

След.

Вернуться в Бездорожье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron