Нужна мысль, идея!

Нужна мысль, идея!

Сообщение коваль29 » 09 июл 2011 21:09

Уважаемые форумчане! Есть свой небольшой бизнес/металлолом/. Хочу заняться чем либо ещё. Ничего в голову не приходит :?:
Нужна идея, свежая мысль! :?:
Подскажите , чем можно позаниматься? Может представительство в моем регионе чего-либо, кого-либо? товаров, услуг или что-то еще? :?:
Пивнухи и кафе-бары не интересно/их у нас и так как грязи/, магазины, парикмахерские,сауны, массажные и косметические кабинеты, строительство и т.п. почти в каждом подъезде, доме, дворе и т.п.! :twisted:

ЗЫ: Пожалуйста без флуда! :!:
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Re: Нужна мысль, идея!

Сообщение indahouse » 11 июл 2011 13:36

коваль29 писал(а):Уважаемые форумчане! Есть свой небольшой бизнес/металлолом/. Хочу заняться чем либо ещё. Ничего в голову не приходит :?:
Нужна идея, свежая мысль! :?:
Подскажите , чем можно позаниматься? Может представительство в моем регионе чего-либо, кого-либо? товаров, услуг или что-то еще? :?:
Пивнухи и кафе-бары не интересно/их у нас и так как грязи/, магазины, парикмахерские,сауны, массажные и косметические кабинеты, строительство и т.п. почти в каждом подъезде, доме, дворе и т.п.! :twisted:

ЗЫ: Пожалуйста без флуда! :!:

прости, не могу удержаться :)
кто бы мне разработал бизнес-план на ларёк с пирожками :idea:
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Нужна мысль, идея!

Сообщение AKad » 11 июл 2011 14:17

А с металлоломом что делаешь? Сам работаю в конторе по сбору лома. Правда она у нас государственная. Может что интересного есть у тебя посмотреть или у нас показать?
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Нужна мысль, идея!

Сообщение коваль29 » 11 июл 2011 17:12

indahouse писал(а):
коваль29 писал(а):Уважаемые форумчане! Есть свой небольшой бизнес/металлолом/. Хочу заняться чем либо ещё. Ничего в голову не приходит :?:
Нужна идея, свежая мысль! :?:
Подскажите , чем можно позаниматься? Может представительство в моем регионе чего-либо, кого-либо? товаров, услуг или что-то еще? :?:
Пивнухи и кафе-бары не интересно/их у нас и так как грязи/, магазины, парикмахерские,сауны, массажные и косметические кабинеты, строительство и т.п. почти в каждом подъезде, доме, дворе и т.п.! :twisted:

ЗЫ: Пожалуйста без флуда! :!:

прости, не могу удержаться :)
кто бы мне разработал бизнес-план на ларёк с пирожками :idea:


Нужна идея, свежая мысль! читайте внимательно
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Re: Нужна мысль, идея!

Сообщение коваль29 » 11 июл 2011 17:14

AKad писал(а):А с металлоломом что делаешь? Сам работаю в конторе по сбору лома. Правда она у нас государственная. Может что интересного есть у тебя посмотреть или у нас показать?


Покупаю продаю! Где цена выше , условия приёма лучше, туда и продаю
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Re: Нужна мысль, идея!

Сообщение lev » 12 июл 2011 20:06

как узнать модель двигателя по vin
lev
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2011 19:33
Автомобиль: BMW E53

Re: Нужна мысль, идея!

Сообщение indahouse » 13 июл 2011 00:09

lev писал(а):как узнать модель двигателя по vin

напиши свой вопрос отдельно - тебе люди ответят. а во все темы не нужно его тулить.
удали везде, где уже написал
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Нужна мысль, идея!

Сообщение VinogradovNikita » 24 ноя 2013 17:51

Брат, изучай биржу стартапов. Есть сайт где предлагаются идеи, инвесторы, предложения и тд.
По своему опыту скажу, что начала любого дела и даже поиска идей должно начинаться с предпологаемого капитала, который ты сможешь вложить.
Если около 3 лимонов - Автомойка хорошая вещь. Требует хороших вложений но и хорошо окупается. И вовще авто клининг и авто услуги растущая отрасль.
Если 100 тысяч - например вендинг. Кофе аппараты в офисах, университетах. С каждой точки по 10-13 тысяч при стоимости аппарата 100.000 и затратах на комплектующие около 3 тысяч. Правда в вендинге главное установить в хороших местах и несколько аппаратов(3 и более). Вот у нас в городе уже этим занимаются, влезьте некуда.
Рекламный журнал, турфирма, call центр заказов для таксистов и многое другое)
Аватара пользователя
VinogradovNikita
Бываю здесь
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 19:28
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: BMW X5 e53 3.0i


Вернуться в Бизнес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron