Нужна помощь)

Нужна помощь)

Сообщение kbfinance » 12 фев 2016 12:13

Всем Доброго дня!

Помогите определится с покупкой машины)))

В данный момент владею X5 4.8 2007 год, комплектация полная в т.ч. проекция;доводчики дверей; климат + ТВ для задних пассажиров; панорама и т.д.

Хочу комплектацию не меньше, максимум готов что не будет ТВ для задних пассажиров/

Что лучше выбрать (в первую очередь - это надежность агрегатов и что бы по динамике был не хуже 4.8)

X5 40d; X5M или Range rover Sport дизель???? рассматриваю данные авто 11-13 год
kbfinance
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2014 23:32
Автомобиль: X5 (E53) 4.4 2001

Re: Нужна помощь)

Сообщение калининец » 30 май 2018 23:25

Пишу второй раз как я снимал эти каты, первая моя исповедь куда то делась. Короче снял я эти каты - катализаторы, но что мне это стоило - тема нецензурная. Всё на ощупь - словарный запас и слюни кончились одновременно, но отвернул, где то гайка , где то со шпилькой но не заломал, предварительно замочил на ночь ВДшкой. Засада меня ждала где я её не ждал. После того как поставил вместо катов равнодлинные коллектора, изготовленные в х.. знает в каком китае, что б кто сделал их и того кто мне продал их, до конца дней изжога мучала, короче фланцы коллекторов не стыковались с фланцами приёмных труб. Вот тут пришлось повыёживаться при помощи всё той же матери и автогена, но подогнал. Всё завернул, завёл - рычать стал громче, но сзади, в салоне не слышно. Работает как то неустойчиво. Умные люди сказали надо мозги прошить с евро4 на евро2, попробую - уже договорился с одним докой, который мне русифицировал меню. Да и ещё, не знаю связано с этим или нет, но стал появляться какой то свис когда проедешь. Встанешь - заглушишь, свист пропал,на холостых нет, проехал - опять появился, короче надо сначала мозги ему поправить, а потом разбираться. Спасибо всем кто откликнулся, что получится - отпишусь.
калининец
Бываю здесь
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 21:14
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0SI


Вернуться в BMW X5 (E70)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6