Т.О+запч.про запас на внепл.Т.О.е53 3.0

Т.О+запч.про запас на внепл.Т.О.е53 3.0

Сообщение DIMGAZ » 02 мар 2017 13:38

Здравствуйте БМВоды!Решил создать темку на вопрос "какие расходники и более того прикупить и поменять после покупки авто,+что лучше держать в запасе на случай поломки,то есть болячки наших авто.Создал это все так как нет времени ждать зпч. и ремонтировать все по одному,так как есть на это проблемы,да и на душе спокойно будет и авто спасибо скажет.Подскажите пож.,что я не учел,может прокладочку или патрубок ОЖ или там ежа,релюху какую нибудь или что то еще,что часто ломается и что лучше держать в запасе.Или наоборот что то убрать!Если можно с номерами арктикулов,да и может есть барыги какие нить,у которых качество и цены на высоте от Экзиста+Б/У тоже надо.Заранее Спасибо!Авто X5 e 53 3.0 2002г.USA.....ВОТ что собираюсь заказать и ПОМЕНЯТЬ=Крышку масло+бачка ОЖ;фильтр масла 2шт+бенза+возд+салон;ремень+ролики;КВКГ+все патрубки+кольца щупа 2шт;свечи;вяскомуфту;+термос,..дальше менять и покупать не знаю?:=насос топливн;помпу;масло ГУР,в мосты и самое главное что делать с АКПП-(до меня меняли там прокл.какую то и масло не полностью;ролики и ремень кондея....дальше буду иметь про запас:=ручку двери что там брать всю или по отдельности что то,б/у или новое?;катушку+бпровод;прокл клапан крышки,....дальше нужно заменить подухи двигла;колодки зад+датчик;приборка битые пиксели(не знаю что делать,покупка ремонт???);вентилятор кондея-новый или б\у,мой постоянно крутит,на новый цена с КОСМОСА!Вроде бы всё?....Подвеску не смотрел,но это решаемо.Пробег авто 320тыс,все работает без стуков,шумов и дыма,по маслоколпочкам не знаю,масложора вроде нет.ЖДУ от ВАС мнений!ЧТО Я НЕ УЧЕЛ,мелочи ИТД?
Х5e53 3.0i m54 black in black 2002year
e36 m43b16 black 93г.в-продана
DIMGAZ
Бываю здесь
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 янв 2017 17:50
Автомобиль: BMW X5e53 м54 2002г

Re: Т.О+запч.про запас на внепл.Т.О.е53 3.0

Сообщение Mr.Qwert » 24 мар 2017 19:43

Готовься к разорению с таким подходом.
Mr.Qwert
Завсегдатай
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 июн 2011 12:06
Автомобиль: BMW X5 3.0D 2004


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron