Шпионы поймали BMW X5 F15 нового поколения

Среда, Январь 18 2012 Автор: Клуб BMW X5  
Печать

Шпионские фото BMW X5 F15Компания BMW всегда представляет свои новые автомобили на самых крупных мероприятиях, которые посвящены автомобилям. По информации, которая пока что была не подтверждена, в 2014 году на Детройтской выставке автомобилей произойдет торжественная презентация нового поколения кроссоверов от Баварцев, которая носит гордое название BMW X5 F15. Буквально недавно, автомобильные шпионы побывали на закрытом тесте этой модели и сделали несколько снимков. Глядя на них, уверенно сказать о том, как выглядит новый кузов не получится, так как на неё нанесли много пленки, которая скрывает отдельные детали. В компании знали, что за всем этим делом будут наблюдать, посему и прибегли к таким радикальным мерам.

Если судить по той информации, что есть в распоряжении, то можно уверенно сказать, что ничего «такого» там не будет, обычный представитель икс-пятых, только что с новой оптикой, а также измененной линейкой двигателей.

Шпионские фото BMW X5 F15 Шпионские фото BMW X5 F15

Из всей информации, выделить стоит один интересный факт. По сравнению со своими предыдущими версиями, BMW X5 F15 будет легче других на несколько сотен килограмм. Только 150 кг будет сброшено с одной подвески. Все другие детали облегчили автомобиль почти на 450 килограмм, что позволило достичь общей массы автомобиля в 1800 кг, а это будет означать, что автомобиль будет более чувствительный к управлению и динамические характеристики превзойдут ожидания.

Шпионские фото BMW X5 F15 Шпионские фото BMW X5 F15

Как и в других версиях данной серии, БМВ пытается экономить топливо путем изобретения новых, более продвинутых систем распределения топлива. Эта версия не стала исключением. Новая система привнесет в автомобиль до сего невиданную систему потребления топлива, которая станет ещё более экономной, чем в других моделях серии икс-пятых.