На десятилетний юбилей модели X5 компания BMW Group представила в России эксклюзивную серию

Воскресенье, Октябрь 10 2010 Автор: Клуб BMW X5  
Печать
Специальная серия BMW X5 в честь 10-летия X5

Уже в октябре 2009 года появится возможность заказать у дилеров BMW X5 эксклюзивной комплектации. Специальная серия приурочена к десятилетию успеха модели Х5. И стоит поспешить, так как количество автомобилей очень ограничено, всего их будет выпущено около 2000 штук, а для России выделят всего 100 автомобилей.

Данное событие является очень символичным, так как все 10 лет модель Х5 пользовалась в России большой популярностью, как и в старом, так и в новом варианте. А благодаря новому, эксклюзивному исполнению юбилейной модели рейтинги Х5-го вырастут еще больше.

Специальная серия BMW X5 в честь 10-летия X5

На всех машина установлены самые современные двигатели, можно выбрать либо дизельный, либо бензиновый вариант. Кузов покрашен в серебристый металлик Sophisto Grey. Салон обшит кожей Nappa, которая подчеркнута вставками Carrara Shades. Атмосферу элегантности салона дополняют декоративные планки BMW Individual, покрытые рояльным лаком. Вся обивка сделана в стиле BMW Individual Anthracite. Приборная панель также обшита кожей, а элементы внешней отделки и направляющие для багажника выполнены в цвете «глянцевый алюминий».

Специальная серия BMW X5 в честь 10-летия X5

Комплектация автомобилей состоит из панорамной крыши, кресел с электрорегулировкой, обтянутой кожей приборной панели и руля, простроченного нитью красного цвета и имеющего специальный бейдж, на который нанесен индивидуальный номер авто. А также ковриков, с кожаной контрастной окантовкой, молдингов на дверях, окрашенных в цвет кузова, легкосплавных колесный дисков с Y-образными спицами, обутых в разноширокую резину.

Специальная серия BMW X5 в честь 10-летия X5

Вы безошибочно отличите эксклюзивный Х5 от любого другого благодаря бейджу с надписью «10 YEARS BMW X5», размещенного на брелке и на бардачке, на бейдж также нанесен индивидуальный номер авто, кроме того, надпись выгравирована еще и на порогах.