звук на долгострой

звук на долгострой

Сообщение LexaKazakov » 20 авг 2013 23:47

Итак друзьятоварищи простообязан поделиться с Вами планами по звуку, не знаю у кого как, но лично у меня машина выбиралась под автозвук)))
Икс очень хорошо подходит под мои требования соответственно сил и денег не пожалею)))
Надеюсь на вашу помощь и интерес в этом деле, соответственно если будут вопросы то задавайте, люблю поболтать на тему бмв и звука )))

Соответсвенно что имеем:
1. В обязательном порядке оставляю родную голову, незнаю кто как но динавины и прочее не воспринимаю, скок ставил их и юзал не понравилось, хотя для кого то функционал важнее.
2.соответственно если штатная голова то обязательно процессор, выбор пал на алпайн н800, этот красавец умеет разрулить сигнал как с межблоков так и с высокого уровня. Проще было бы взять с высокого уровня но в моем случае родной усь полумертвый а соответственно буду с него выпаивать линейники с предуся.
3. Фронт, больная тема если честно, сколько перепробовал, душа моя отдана эстрадке, неимоверно высокая чувствительность да и громкости хватит на дискотеку на улице с запасом))) Уже лежат пылятся квадратные хайфониксы это миды, и пищи рупорные бейма спл. Жду ответа от товарища с бмв клаба по обшивкам, поскольку вся эта прелесть встанет именно в двери))
4. Соответственно эстрадка не играет ниже 100 герц, а хороший саб не стоит загонять выше 60 герц, оставлять провал тожне хочется. . . После долгих поисков и прочтения многих статей решил остановиться на мааааленьких сабах в задние двери, которые
Просто созданы для фриэера))) это кикеры,малютки 6ти дюймовые, стоят не дорого и очень прелестно играют от 40 и вплоть аш до 400 герц))) мнеконечно же столько не нужно)))5
5. Усилители на весь этот так называемый трех полосный фронт 2 каденса вегаса, их вполне с запасом, да и они н4 плохосебя показали на прошлом инсталле.
6. Ну и соответственно самое главное что приводит в шок всех на улицах, сабовое звено. Этого монстра мне подогнали друзья товарищи и я если честно не знаю сколько икс с ним проживет, знакомьтесь,кикер соло Х 18. Злой,очень злой квадрат. . . Соответственно просит очень мощного уся, который еще выбирается и соответственно питания...
7. Ну про провода дистрибьюторы межблоки думаю нет смысла расписывать это муторно и не )))если у кого вдруг будут вопросы то лично расскажу.
8. Ах да,совсем забыл, естественно полная шумоизоляция салона. . .
Ну и соответственно обещаюсь выкладывать фотки, кому нибудь думаю будет интересно, а кому то и полезно. :-ok-:
LexaKazakov
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2013 21:54
Автомобиль: X5 E53

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2