Где найти головку mid магнитолы?

Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение VinogradovNikita » 25 дек 2013 21:22

Ребят, где можно купить хорошую рабочую mid магнитолу на x5 e53?
У меня их 2 штуки и обе с неработающими пикселями и проблема не в шлейфе( в обоих новый шлейф - дефект в самой магнитоле)
Изображение

Можно ли их чинить? Если найти специалиста сможет ли он сделать? У оф диллера сказали что такого спеца найти сложно, ибо эту магнитолу очень не просто делать.
Аватара пользователя
VinogradovNikita
Бываю здесь
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 19:28
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: BMW X5 e53 3.0i

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение Андрей Владимирович » 26 дек 2013 15:01

Не правда !!! Голову на отсечение что, отправленный мной MID 100% рабочий, не считая шлейфа. Даже на момент отправки пиксели работали 70-75 % и то что Вы Никита пишете что там всё - оторвано и повреждено бред полный ! , при мне ставился шлейф и порвать, либо что то ещё умышленно или нет сломать -- полное исключение !!!! А вот Ваш первый мастер мог там натоптать по не грамотности - это первое , а второе - не один ОД не будет Вам менять шлейф, так как именно эти узлы они только меняют на новые, я не знаю что у Вас там за электрик у ОД который 5 часов колдовал над MIDом и сделал такое заключение что всё оторвано и так далее..... Вы сами то верите в этот бред ???
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение VinogradovNikita » 26 дек 2013 20:39

Ну да 70 процентов пиксилей рабочих, но из за криво приклеенного шлейфа абсолютна панель не читаема то есть не исправна.
Мне врать тоже незачем. Этот шлейф не был просто приложен. Там были следы скотча и оторванные прокладки между кантатами микросхем. Он был приклеен криво и намертво и сняв его магнитола вовще оказалась неисправна. О том что поставили шлейф и получилось криво вы мне сообщили уже отправив в итоге я как дурак с 2 одинаковыми не работающими магнитолами.

, а второе - не один ОД не будет Вам менять шлейф, так как именно эти узлы они только меняют на новые

Забавно, мне нечем заняться на свете как писать вам ложную информацию? Я у оф диллера делаю все работы и ребят знаю. Они мне делали вещи, которые по сути делать не должны(к примере из за того что у меня машина из США необходимо было отключить эко фильтр который выдавал ошибку. Это требовало перепрограминрования системы, что запрещено, но они мне сделали. Платил конечно им, не вижу в этом ничего страшного.) За эту магнитолу мы договорились аш на 4000 за работу. Мне не жалко, только чтоб работала. Мастер с большим стажем заинтересован сделать работу качественно и получить 4 к.

Вы мне писали на вопрос о состоянии, что всё работает, всё отлично. Когда отправили, уже шлейф оказался внутри и что то не получилось. В итоге электрик который работает в оф центре БМВ 4 года разобрал магнитолу и оказалось что нечего с ней делать. У меня был куплен еще один шлейф дык в итоге он и не потребовался. Поскольку полоска с кантатами была повреждена неаккуратно приделанным к нему прошлым шлейфом(он не был просто приложен, он был не аккуратно закреплен) Когда я сказал что купил эту магнитолу за 5000 они попадали в обморак, скорую вызывали.
Если хотите я вам отправлю её обратно бесплатно, делайте с ней что хотите. Мне она не нужна, я лиш потратил на ветер 5к да и ещё и пришлось побегать. Дело не в деньгах, дело в порядочности.
Аватара пользователя
VinogradovNikita
Бываю здесь
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 19:28
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: BMW X5 e53 3.0i

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение VinogradovNikita » 26 дек 2013 20:44

Я вам ЛС о результатах написал ещё неделю назад. Вы мне не ответили.
Аватара пользователя
VinogradovNikita
Бываю здесь
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 19:28
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: BMW X5 e53 3.0i

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение Garik_usinsk » 26 дек 2013 21:29

Я так понял вы это ищите http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E53/ ... 5/65_0605/
Неужели в СПБ нет на разборе..? 25т.р новая стоит..
Аватара пользователя
Garik_usinsk
Завсегдатай
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 июл 2013 15:08
Откуда: г.Усинск
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0d

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение VinogradovNikita » 26 дек 2013 21:32

Вот да как раз их. Новую не хочу, дорого) Мне нужна б/у хорошая, не поврежденная. Вот как раз спрашиваю на какой разборке поискать, ибо писал на некоторые мне ответили что таких магнитол у них нету.
Аватара пользователя
VinogradovNikita
Бываю здесь
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 19:28
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: BMW X5 e53 3.0i

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение Garik_usinsk » 26 дек 2013 21:44

VinogradovNikita писал(а):Вот да как раз их. Новую не хочу, дорого) Мне нужна б/у хорошая, не поврежденная. Вот как раз спрашиваю на какой разборке поискать, ибо писал на некоторые мне ответили что таких магнитол у них нету.

Я у себя, когда был 53й, сразу выдрал всё это... 2 din "пионер" с камерой, блютусом и прочими полезными штуками воткнул. Ну если вы для эстетики, то да можно заморочиться... Поиск в нете думаю даст результат, тем более вы не как я на краю света живете....
Вооо... http://www.**********.ru/index.php?productID=12886 5800р.
Последний раз редактировалось Rama 28 дек 2013 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5. Нельзя указывать телефоны, e-mail адреса и ссылки на другие сайты рекламного характера;
Аватара пользователя
Garik_usinsk
Завсегдатай
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 июл 2013 15:08
Откуда: г.Усинск
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0d

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение VinogradovNikita » 26 дек 2013 21:55

Спасибо, написал им)
Аватара пользователя
VinogradovNikita
Бываю здесь
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 19:28
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: BMW X5 e53 3.0i

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение Garik_usinsk » 28 дек 2013 22:39

Garik_usinsk писал(а):
VinogradovNikita писал(а):Вот да как раз их. Новую не хочу, дорого) Мне нужна б/у хорошая, не поврежденная. Вот как раз спрашиваю на какой разборке поискать, ибо писал на некоторые мне ответили что таких магнитол у них нету.

Я у себя, когда был 53й, сразу выдрал всё это... 2 din "пионер" с камерой, блютусом и прочими полезными штуками воткнул. Ну если вы для эстетики, то да можно заморочиться... Поиск в нете думаю даст результат, тем более вы не как я на краю света живете....
Вооо... http://www.**********.ru/index.php?productID=12886 5800р.

Rama, сори... хотел помочь в поисках....
Аватара пользователя
Garik_usinsk
Завсегдатай
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 июл 2013 15:08
Откуда: г.Усинск
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0d

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение Dreich » 30 дек 2013 16:41

Повреждены контакты на самом экране??? Ибо повредить контакты на плате можно только спецом...

Сам менял шлейф на такой же магнитоле, купил венгерский, который не приклеивается, а прикладывается. Прокладки действительно нужно откреплять при замене шлейфа, но они встают на место. Первый раз не получилось, в итоге еще раз разобрал, собрал, со второго раза все гут.

Не понимаю, что там можно поломать, чтобы нельзя было поставить новый шлейф.
Либо это те, кто менял первый такие криворукие, либо электрик с ОД, не делая ни разу, думал, что он сейчас откроет, обожмет на клеммах новый шлейф и вставит, и для него стал сюрпризом метод замены шлейфа.
На самом экране пиксели не выгорают, если что, ходят такие байки.
Рекомендую вам самим залезть в магнитолу и сделать. Ничего сложного в итоге, глаза боятся руки деляют))))
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

След.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12