Где найти головку mid магнитолы?

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение Андрей Владимирович » 03 янв 2014 15:24

VinogradovNikita писал(а):Я вам ЛС о результатах написал ещё неделю назад. Вы мне не ответили.

Они мне делали вещи, которые по сути делать не должны(к примере из за того что у меня машина из США необходимо было отключить эко фильтр который выдавал ошибку. Это требовало перепрограминрования системы, что запрещено, но они мне сделали. Платил конечно им, не вижу в этом ничего страшного.) Про какой ЭКО ФИЛЬТР Вы здесь пишите??? У Вас авто на бензе а эко фильтр он же сажевый фильтр на дизелях стоят !!! Бред полный ! % -80 этих машин из за океана и без проблем переводятся с Америки на Европу за 100$. Кто сказал что нельзя перепрограммировать ???? Развод !!!!! Это всё естественно как Божий день !!! Я ещё раз Вам говорю что кроме неправильно поставленного шлейфа там и поломать то нечего. Вам не только я, об этом говорю . Трясите первого мастера и электрика - ОД У меня есть вообще мёртвый MID я бы мог Вам его отправить но совесть не позволяет это первое , а второе - "смеялись что пришлось вызывать скорую" Вам было отправлен весь комплект CD проигрыватель в идеальном состояние и MID с битыми пикселями за всё 5000 р. к всему новый венгерский шлейф купленный мной . ЧТО СМЕШНОГО ??? -пусть над собой смеются-" 5 ЧАСОВ ОН ЕГО ЧИНИЛ И ВЫНЕС ВЕРДИКТ-- ВСЁ ОТОРВАНО И ОТПАЯНО, а как вскрыл что сразу не увидел??? Вы что здесь мне простите туфту пишите(накипело)Вы юноша прекращайте здесь саботаж устраивать ? !!! Не рассказывайте сказки про ОД. А отвечаю я Вам не в личку а публично по тому что мне не стыдно ! -И по мере посещения сайта.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение VinogradovNikita » 03 янв 2014 16:20

А отвечаю я Вам не в личку а публично по тому что мне не стыдно !

А отвечать больше недели на ЛС где я вам указал эти проблемы не стыдно? А потом писать тут. Выносить сор из избы не хорошо.
Аватара пользователя
VinogradovNikita
Бываю здесь
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 19:28
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Автомобиль: BMW X5 e53 3.0i

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение Андрей Владимирович » 03 янв 2014 16:27

Представте - не стыдно , Я Вам пишу - по мере посещения сего форума . С какой избы ??? Никита не надо ! Вот я сейчас просматриваю ЛС между Вами и мной и не какой тайны про пиксели не было . Могу привести все диалоги до отправки Вам MIDa . Вы были в курсе про тех . состояние .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Где найти головку mid магнитолы?

Сообщение Андрей Владимирович » 03 янв 2014 16:29

Разбирайтесь со своими мастерами .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Пред.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1