Качество музыки в Х5

Re: Качество музыки в Х5

Сообщение Владимир18 » 01 апр 2012 06:42

Яшма писал(а):Рома и indahouse спасибо за подробное объяснение. С китайским изделием я, уже сталкивался. У меня был Прадик 120 и я, с дури воткнул в него Фантом. К счастью Тойота не моя мечта и через полтора года езды, он успешно был продан вместе с Фантомом, поэтому на те же грабли больше наступать не буду. Что касается замены музыки, то ценник в 2-3 евро, хотя и подъемный, уж больно кусюч. Это как-бы раз. А во-вторых строках своего письма хочу сообщить, что для прослушивания радиостанции "Эхо Москвы" (слушаю часто), вряд ли стоит ставить все последнее. Мне бы так, легкий апгрейд для прослушивания попсы, но бюджетно. Вот на Лексусах ставят Марка Абрамовича Левинсона. Звучит, как по мне, очень достойно.
Может быть смена фронтальной и тыловой акустики, улучшит звучание и добавит глубины и объема ? Ну еще усилок воткнуть, тоже сторонний ? Что по этому поводу скажете ? Тему в отношении, якобы специальной акустики для БМВ искал, но нашел.
А с другой стороны, тот же комплект для БМВ, это полтоны бакинских, тыл долларей 200, приличный усь, тоже долларей 250. Правда саб, мне думаю не нужен, звучание своих мид-басов убавляю т.к. бухают не по детски. Но это опять же мнеие "чайника". Вот и считаем, тонна бакинских компоненты ну и полтонны (думаю не меньше) возьмут за работу, а это уже более кило евро. Ну там где более кило, можно поднапрячся и на 2 кило вытащить. Вот и думаю. Что присоветуете ? Какие мнения ?

Доброго времени суток :mi_ga_et: хочу добавить свое мнение относительно достойной музыки. В свое время был в моем парке Прадо в 120 кузове и я воткнул в него ооччень даже неплохой, настоящий музыкальный комплекс, отдал 12 амеровских тонн, ээээ вспомнил :hi_hi_hi: в 2003 году. Вот там была МУЗЫКА! Несколько раз приглашали на выставки, но я не для того ставил такой комплекс. Летом на вечернем море весь пляж был всегда просто в отпаде :ya_hoo_oo: . Ну да, так я вообще-то к чему, просто приятно вспомнить :a_g_a: . Потом был Лекс 470, в нем как правильно заметил Яшма и был тот самый Марк Левинсон, скажу честно, меня качество звука от этой системы ну не впечатлило, так, хорошее автомобильное радио. И что самое прискорбное, там музыку ну никак не поменяешь, все завязано на этом кассетном магнитофоне!!! Ужость, Лекс 2007 год, а в них амеры до сих пор слушают кассеты ;;-))) Само авто хорошее, но музыка :ne_ne_ne: . И вот наконец-то добрались до ИКСА!!!)) Просто взял флешку, накачал туда музыки, вотыкнул, настроил музыкальную систему на свой лад и о чудо, мне понравилось качество родного иксошного звука, честно, не ожидал. И качество понравилось больше чем в Лексе. И опять же НО, сейчас все-таки тоже прицеливаюсь пока теоретически, а можно ли, а будет ли потом стоить игра свеч. Или мож действительно как уже говорили, воткнуть или другой или дополнительный усилок, поменять все динамики, провода, дополнить багажник сабом, да и быть счастливым? Кстати, шумоизоляции в Х5 респект, на уровень выше Японцев, хотя при доп. муз. оборудовании, надо все авто перекладывать вибропластом. Вобщем так вот, коротенько и добавил отзыв :-)
Gold Bumer
Аватара пользователя
Владимир18
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2011 06:53
Автомобиль: X5 (E70) xDrive30i 2009г.
Клубная карта №: 000070

Re: Качество музыки в Х5

Сообщение Владимир18 » 01 апр 2012 06:59

сопрано писал(а):А как определить какая акустика стоит? Но если сравнивать с Марком в Лексусе, то в Иксе звук гоМно(( ИМХО. :mu_zyk:

Абсолютно не согласен :ne_ne_ne: только что пересел с LX 470, на Х5. Левинсон как хорошее радио. В иксе больше глубины в родной музыке нежели в Лексе.
Gold Bumer
Аватара пользователя
Владимир18
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2011 06:53
Автомобиль: X5 (E70) xDrive30i 2009г.
Клубная карта №: 000070

Re: Качество музыки в Х5

Сообщение MART » 04 апр 2012 12:32

Здрасте господа! Извиняюсь, что не совсем по теме, но все же подскажите (может у кого фотоочет есть) как снимать оригинальную голову 16:9 с рамкой на Е53 и пожалуй самый главный, где находится и как снять родной (оригинал GPS приемник)То, что руками надо делать понятно!Заранее благодарю!!!
Аватара пользователя
MART
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2011 22:56
Откуда: РФ, Москва
Автомобиль: BMW X5 (E53) 2002

Re: Качество музыки в Х5

Сообщение Bayn » 04 апр 2012 15:31

MART писал(а):Здрасте господа! Извиняюсь, что не совсем по теме, но все же подскажите (может у кого фотоочет есть) как снимать оригинальную голову 16:9 с рамкой на Е53 и пожалуй самый главный, где находится и как снять родной (оригинал GPS приемник)То, что руками надо делать понятно!Заранее благодарю!!!

Снимаешь рамку, она за защелках. Далее 4-е самореза под 10-й торекс. Все.
Гараж "БНТ" Москва, Северное Бутово. Тел. (925) 66-525-55, www.bntauto.ru
Автозвук,мр3,чип-тюнинг,обвесы,белые энг айз,ремонт панорамного люка,зеркал.
Аватара пользователя
Bayn
Партнер клуба
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 фев 2011 01:38
Откуда: Мск
Автомобиль: Е71 3,0D

Re: Качество музыки в Х5

Сообщение MART » 04 апр 2012 15:38

Спасиб! А касательно GPS Приемника (антены) ни знаете случаем? как к ней добраться?
Аватара пользователя
MART
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2011 22:56
Откуда: РФ, Москва
Автомобиль: BMW X5 (E53) 2002

Re: Качество музыки в Х5

Сообщение Bayn » 04 апр 2012 16:24

MART писал(а):Спасиб! А касательно GPS Приемника (антены) ни знаете случаем? как к ней добраться?

В левом заднем крыле чуть выше МК4.
Гараж "БНТ" Москва, Северное Бутово. Тел. (925) 66-525-55, www.bntauto.ru
Автозвук,мр3,чип-тюнинг,обвесы,белые энг айз,ремонт панорамного люка,зеркал.
Аватара пользователя
Bayn
Партнер клуба
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 фев 2011 01:38
Откуда: Мск
Автомобиль: Е71 3,0D

Re: Качество музыки в Х5

Сообщение MART » 04 апр 2012 16:31

А вот за это вдвойне благодарствую!!!! буду смотреть!!!
Аватара пользователя
MART
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2011 22:56
Откуда: РФ, Москва
Автомобиль: BMW X5 (E53) 2002

Пред.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2