S633a подключится к iPhone?

S633a подключится к iPhone?

Сообщение Maxman » 11 янв 2015 01:52

E53 2004г/в, Европа, по вин:
S609a навигация professional
S620a система ввода голосовых сообщений
S633a подготовка под моб. телефон business

В меню есть пункт телефон, заходя в него вижу:

activate phone ;
кнопку SOS; кнопку "трубка"

В подлокотнике "пастель" телефона пуста и похожа на отделения для мелочей, заглушка в общем, кнопка говорящая голова есть, но она "молчит":( смотрел видео о манипуляциях с этой кнопкой и зажиганием, реакции нет, диоды на мониторе 16/9 не загораются, Bluetooth paring отсутствует:(
Через dis глянули блок Everest... Вопрос в том, как я понял, из большого к-ва прочитанной инфы, Эверест ставится на американцев и он, мягко говоря, не слишком удобен для подключения телефона, или на европейцев он тоже ставился и мне забыть о хендсфри? Или я что-то должен через компьютер включить.
П.с. пробовал iPhone, Nokia с кнопками, Samsung ...пин код блока знаю, посмотрели через dis.

Подскажите:) спасибо!
Maxman
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:13
Откуда: Москва
Автомобиль: E53, 3.0i.

Re: S633a подключится к iPhone?

Сообщение aps50 » 11 янв 2015 20:17

Iphone подключается! не знаю , что за видео ты смотрел, но манипуляции такие: в выкл. зажигании нажимаешь кнопку говорящая голова на 3-5 сек.и поворачиваешь ключ в 1 положение. далее начнут мигать 3 диода на мониторе и загорится на щитке Bluetooth paring и вкл.зажигание ну а далее код на телефоне вводишь.
Аватара пользователя
aps50
Бываю здесь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2014 09:47
Автомобиль: BMW x5 3.0D 218л.с

Re: S633a подключится к iPhone?

Сообщение Maxman » 11 янв 2015 21:52

aps50 писал(а):Iphone подключается! не знаю , что за видео ты смотрел, но манипуляции такие: в выкл. зажигании нажимаешь кнопку говорящая голова на 3-5 сек.и поворачиваешь ключ в 1 положение. далее начнут мигать 3 диода на мониторе и загорится на щитке Bluetooth paring и вкл.зажигание ну а далее код на телефоне вводишь.

Все делал как ты говоришь.... Не загораются диоды:(
http://youtu.be/LjoNK-QLtKg вот видео
Maxman
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:13
Откуда: Москва
Автомобиль: E53, 3.0i.


Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron