Штатный телефон

Штатный телефон

Сообщение Night_cat » 19 май 2011 21:47

Стоит в подлокотнике телефон Simens. Просит вставить СИМку. Кто-нибудь сталкивался? И вообще, как узнать есть ли блю-туз в машине? На руле "голова" есть, а в меню - функции телефон нет. :shock:
Если вы не любите BMW, значит вас в детстве укусила злая М-ка.
Аватара пользователя
Night_cat
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2011 14:20
Откуда: Беларусь
Автомобиль: BMW X5

Re: Штатный телефон

Сообщение saribec » 19 май 2011 23:02

голова не для этого,а для голосовое упраление компютером.включай телефоне блютуз и сделай поиск новых устройств.если найдет значит есть блютуз.
Аватара пользователя
saribec
Бываю здесь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 апр 2011 22:48
Откуда: минск
Автомобиль: bmw x5

Re: Штатный телефон

Сообщение Night_cat » 20 май 2011 08:36

Ок. Ну а симку куда ставить-то???? Я почитал: кто в багажник куда-то ставит, кто в телефон. НО, в телефон она явно не ставится.
Если вы не любите BMW, значит вас в детстве укусила злая М-ка.
Аватара пользователя
Night_cat
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2011 14:20
Откуда: Беларусь
Автомобиль: BMW X5

Re: Штатный телефон

Сообщение saribec » 20 май 2011 22:42

не ломай голову .это ерундовая система туда твин карту ставить надо.каждый раз надо будет с мобильника октивизировать себя,а иначе очень часто будеш не доступным.
Аватара пользователя
saribec
Бываю здесь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 апр 2011 22:48
Откуда: минск
Автомобиль: bmw x5

Re: Штатный телефон

Сообщение Spinto » 20 май 2011 22:53

что есть лучшее решение для телефона и без больших затрат?
у меня стоит крэдл под Нокию
Аватара пользователя
Spinto
Завсегдатай
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 дек 2010 04:37
Откуда: Москва
Автомобиль: x5-D
Клубная карта №: 000025

Re: Штатный телефон

Сообщение socor » 25 фев 2012 17:19

симка вставляется в крепление самого телефона(подставку) только сим надо не выламывать из карточки в которой она изначально, а вставлять карточку целиком! в принципе удобно, самим телефоном не пользуюсь(сели аккумуляторы и не включается уже), а при входящем вызове нажимаю на "орущую голову" на руле и разговариваю как есть!!)))
socor
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2011 16:21
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Штатный телефон

Сообщение socor » 25 фев 2012 17:20

Night_cat писал(а):Ок. Ну а симку куда ставить-то???? Я почитал: кто в багажник куда-то ставит, кто в телефон. НО, в телефон она явно не ставится.

ответил выше
socor
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2011 16:21
Автомобиль: BMW X5 E53

Re: Штатный телефон

Сообщение ivan_313 » 29 мар 2012 07:57

Добрый день в студию!
Вопрос к знатокам. Владею Е70 выпуск конца 2008г. с набором теле-мульти опций ниже. Всё нравится но хотелось бы понять:
1) стоит ли в принципе активизировать( в Москве) опции телесервисов?вероятно нужна специальная симка с контрактом от официалов?
2)можно ли воспроизводить на моём штатном плеере DVD?вероятно нужно допрошить мой CIC -?
3)стоит ли в принципе заморачиваться с установкой симок в штатный телефон ,и самого телефона соответственно - мне "повезло" с крэдлом для Blackberry) - если у меня уже есть привычная связь через "голубой зуб" - ? или подключение через крэдл даст мне ещё и подключение через встроенную антенну,т.е. потенциально усилит приём ,скажем,где то на трассе -?
4) есть ли в Москве вещание в формате DAB радио -?
5)как улучшить приём телевещания? доустанавливать антенну?тогда какую?
Заранее и сильно признателен всем, кто откликнется.


6AA BMW TELESERVICES
6AB CONTROL TELESERVICES
6FL USB-/АУДИО ИНТЕРФЕЙС
601 ФУНКЦИЯ ТВ
609 НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА PROFESSIONAL
612 СИСТЕМА ПОМОЩИ BMW ASSIST
616 BMW ONLINE
633 ПРЕДУСТАНОВКА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА BUSINESS, ИНТЕРФЕЙС БЛЮТУЗ
654 DAB-ТЮНЕР
676 СИСТЕМА ДИНАМИКОВ HI-FI
ivan_313
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2012 10:51
Откуда: Москва Первопрестольная
Автомобиль: X5 3.0SD (EUR) Серия E70

Re: Штатный телефон

Сообщение saribec » 29 мар 2012 09:37

socor писал(а):симка вставляется в крепление самого телефона(подставку) только сим надо не выламывать из карточки в которой она изначально, а вставлять карточку целиком! в принципе удобно, самим телефоном не пользуюсь(сели аккумуляторы и не включается уже), а при входящем вызове нажимаю на "орущую голову" на руле и разговариваю как есть!!)))

вы наверное не разу и не сидели за руль bmw орущий голова это управление голосом некоторыми функциями,а что бы разговаривать ,надо нажать трубку значок такой есть.
Аватара пользователя
saribec
Бываю здесь
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 апр 2011 22:48
Откуда: минск
Автомобиль: bmw x5

Re: Штатный телефон

Сообщение socor » 30 мар 2012 19:08

saribec писал(а):
socor писал(а):симка вставляется в крепление самого телефона(подставку) только сим надо не выламывать из карточки в которой она изначально, а вставлять карточку целиком! в принципе удобно, самим телефоном не пользуюсь(сели аккумуляторы и не включается уже), а при входящем вызове нажимаю на "орущую голову" на руле и разговариваю как есть!!)))

вы наверное не разу и не сидели за руль bmw орущий голова это управление голосом некоторыми функциями,а что бы разговаривать ,надо нажать трубку значок такой есть.

я пользуюсь штатным телефоном и на входящие звонки отвечаю именно этой кнопкой (орущей головой) и разговориваю по громкой связи :ni_zia: ! так же можно ответит кнопкой на с изображение м трубки...
socor
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2011 16:21
Автомобиль: BMW X5 E53


Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2