Проблема с магнитолой 16:9

Re: Проблема с магнитолой 16:9

Сообщение TiGER » 08 июл 2011 08:24

В общем болел такой же ерундой... Залез в багажник авто, нашел под запасным колесом 2 блока. Один блок это ТВ тюнер однозначно. вроде как в порядке и рабочий, но не уверен, а вот с блоком Нави вопросик... от него проводок шел на второй блок, я так понял второй блок совсем маленький и пластиковый и есть блок Радио. Фоток не сделал так как фотика не было под рукой. На блоке Нави маркировка BM54 Professional. Я так понял он мертв так как предохранитель на нем 7,5амперный был выбит, вставлял туда новый до 20 ампер все выбивал... 20 ампер выдержал. Только вот я отошел от машины и щзабыл про предохранитель когда вернулся блок был не реально горячим, отключил его и пытался замкнуть так как был ранее и не получилось. Он больше не включает моник... теперь ищу блок БМ54 для теста =)
TiGER
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2011 13:08
Откуда: Казахстан, г.Актау
Автомобиль: BMW X5 (E53)

Re: Проблема с магнитолой 16:9

Сообщение seu14 » 10 июл 2011 08:41

радиоблок расположен в багажнике под запаской.
seu14
Бываю здесь
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 май 2011 21:00
Откуда: Москва
Автомобиль: bmw x5 e70 3.5d

Re: Проблема с магнитолой 16:9

Сообщение BELUG@ » 26 июл 2011 15:10

Попробуй это: В багажнике блок предохранителей. Вытащить и поставить обратно 2 первых слева предохранителя.
Аватара пользователя
BELUG@
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2011 10:50
Автомобиль: BMW X5 (E53)

Re: Проблема с магнитолой 16:9

Сообщение TiGER » 26 июл 2011 22:13

Если вытащить блок БМ54 то не работает нави радио и чейнджер, так что манипуляции с предохранителями не помогут... Пробовал уже, пока не облазил инет и не нашел ответ. Поможет только ремонт блока или замена на рабочий =)
TiGER
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2011 13:08
Откуда: Казахстан, г.Актау
Автомобиль: BMW X5 (E53)

Re: Проблема с магнитолой 16:9

Сообщение indahouse » 27 июл 2011 08:36

BELUG@ писал(а):Попробуй это: В багажнике блок предохранителей. Вытащить и поставить обратно 2 первых слева предохранителя.

кому-то этот метод уже советовал. только не могу понять почему нет моего сообщения :?
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Проблема с магнитолой 16:9

Сообщение ganzienko » 05 фев 2013 02:41

У меня была подобная проблема! Сделал громко музыку и вышел из машины, когда вернулся, не смог сделать тише, так как кнопка перестала реагировать. Далее , чтоб громко не кричали, пошел и вытащил из CD ченжера кассету с дисками музыка утихла, но продолжался какой то гул в динамиках, я поехал к знакомому электрику на сервис. Он мне сказал, что только что от него уехал такой же икс, с такой же проблемой и успокоил , мол ни чего страшного в этом нет , у иксов это частенько бывает и исправляется все путем снятием и разряжением об массу минусовой клеммы аккумулятора. Как он только все это продела у меня сразу все заработало, вот как три месяца езжу причем в машине постоянно, проблема больше не возникала. Правда при снятии и установки клеммы загорится лампочка АВS и DSP , но не на долго примерно через метров 50 езды все потухнет и не будет больше тревожить!
ganzienko
Бываю здесь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 фев 2013 10:14
Автомобиль: x5 e53

Пред.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5