Помогите с MID

Помогите с MID

Сообщение karenin » 17 апр 2016 20:49

Добрый день! Прошу помощи, купил недавно автомобиль, до этого была е39 — все работало. По сути На автомобиле была заменена до меня приборка, стоит от рестайла, на приборке все работает, показывает расход, остаток километража и тд. Управление приборкой с левого подрулевого лепестка осуществляется без проблем. В приборке кстати пришлось вин перешить, а то на учет ставить не хотели в мрео. Так вот, проблема в самой MID, она обычная кассетная business с CD чейнджером, все работает, диски читает и тд, но не показывает время, вообще не горит, полез в нее, думал может не настроено, на кнопку "часы", она вообще не реагирует, а когда я нажимаю на кнопку BC то нижняя часть MIDа гаснет, остается только верхняя часть, где показывает частоту радиоволны. Куда копать, подскажите пожалуйста? Может прошить нужно, или менять MID? Просто шлейф для MID заказал, чтобы поменять, может уже и нет смысла… Заранее благодарен.

https://www.drive2.ru/l/9645242/ тут есть фото приборки
karenin
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2016 20:47
Автомобиль: e53 m54 2002г

Re: Помогите с MID

Сообщение Anvazh » 20 апр 2016 11:16

Вот и у меня таже беда и никто не может сказать в чём дело. Писали, что это болячка самого MIDа, но вот какая...хз
"Всё нужно делать с юмором", - Сказал палач, рубя голову дольками.
Аватара пользователя
Anvazh
Завсегдатай
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 фев 2016 18:44
Откуда: Заречный, Свердловская область. (Екатеринбург)
Автомобиль: E53 4.6Is ЗВЕРЬ


Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15