Как подключить 1din Pioneer в параллель системы 16:9

Как подключить 1din Pioneer в параллель системы 16:9

Сообщение rus_bond » 26 июл 2016 04:39

Добрый день!
У меня e53 кузов 2001 год, стоит штатный монитор 16:9 с кассетой, без поддержки AUX (как выяснил уже на д2 - дата выхода старая, фишки под AUX нет). Со штатной музыкой какие-то проблемы, от любых ямок может перестать играть, причин этому возможно много, но разбираться не хочу, так как штатный чейнджер кто-то украл до меня, кассеты мимо, а на одном радио далеко не уедешь (особенно, когда он то играет, то не играет). В общем решил поставить 1din pioneer mvh-280fd в нишу рядом с прикуривателем (оставив при этом штатный монитор, так как через него идут настройки БК). Но как это сделать представляю только в теории, и то банально перетянуть все провода с багажника на торпеду. Хотелось бы подробный ответ как это сделать, нашёл подобные темы, но они старые и фоток уже нет.
Как уже я понял нужно определится какая у меня система с DSP или нет, судя по всему, что эквалайзера у меня нет, спереди у меня 6 динамиков (в дверях по два, на торпеде два) и сзади всего 2 динамика в дверях, буфера в багажнике нет (возможно был, так как фишки свободные там есть, но учесть его постигла как и чейнджера), значит система не DSP (исправьте меня, если я не прав), значит колонки у меня 4 Ом. В багажнике под запаской у меня стоит радиоблок с большой фишкой, так же есть и ТВ тюнер там. Я уже купил кабель, для удлинения проводов из багажника в торпеду к ISO коннектору магнитолы. Главный вопрос, какие провода мне нужно удлинять? Говорят, что есть штатный усилитель, который режет частоты на динамики, его я ещё не искал. От него нужно провода выводить? Так же местные мастера по автозвуку мне сказали, что динамики, которые в торпеде у меня погорят, если я их напрямую подключу к магнитоле, нужно какие-то кондеры и катушки впаивать. Подитожу, очень много разной информации в интернете, и вся она разная, в голове сплошная каша уже. Хочется услышать ответ знатоков, спросил бы напрямую в ЛС тех, кого мне здесь посоветовали, но так как я новый пользователь, такой роскоши мне не позволено. Если не затруднит, нарисовать ручкой схему подключения. Спасибо!
rus_bond
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2016 03:15
Откуда: Хабаровск
Автомобиль: BMW X5 E53 2001

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11