Где выходы AUX и USB

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение Сергей 777 » 02 окт 2013 10:31

Андрей Владимирович! Спасибо за ссылку, очень интересное решение. Давно хотел найти способ подключения с выходом USB. Подскажите пожалуйста как этот блок подключить. У меня BMW X5, вып. сентябрь 2005г. рестайл американец, под монитором кассета.....( что конечно странно для этого года выпуска) Заранее спасибо!
Сергей 777
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2013 10:25
Автомобиль: BMW X5

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение Kot95 » 02 окт 2013 17:57

конечно интересно но в примечании написно
1. Магнитолы с DSP не совместимы
соотвественно не подходит
Kot95
Бываю здесь
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:56
Автомобиль: Х5 e53 4.4 2005 г.в.

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение Андрей Владимирович » 02 окт 2013 18:57

Пожалуйста Вам с функцией DSP http://yatour-mag.ru/product/mp3-adapter-yt-m06-bmw4/ Вы просто повнимательней по ссылке пошарте,и будет Вам счастье . Доставка оперативная, дней за 10 прислали , монтаж минут 15 - 20 и самое главное не надо ни чего паять искать разъёмы и прочий гимор , всё идёт в комплекте !!!! . И качай не хочу .Видит до 9 папок в каждой из которой по моему по 999 треков. надо посмотреть описание . У меня всё работает хорошо. цена вопроса 3500 + доставка.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение Kot95 » 02 окт 2013 19:37

да я нашел увидел потом, там надо докупать DSP KIT
но легких путей не ищем пойдём самым сложным)))))
Kot95
Бываю здесь
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 сен 2013 22:56
Автомобиль: Х5 e53 4.4 2005 г.в.

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение vluchin » 02 окт 2013 23:05

Андрей Владимирович,
а куда это дело подключается? к голове или в багажник?
vluchin
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:05
Автомобиль: BMW X5

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение Андрей Владимирович » 03 окт 2013 04:30

Всё понятно за исключением одного, что и для чего будет подключаться ???
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение Андрей Владимирович » 03 окт 2013 04:40

Сергей 777 писал(а):Андрей Владимирович! Спасибо за ссылку, очень интересное решение. Давно хотел найти способ подключения с выходом USB. Подскажите пожалуйста как этот блок подключить. У меня BMW X5, вып. сентябрь 2005г. рестайл американец, под монитором кассета.....( что конечно странно для этого года выпуска) Заранее спасибо!

Сергей пожалуйста !!! Я дал две ссылки . Вы можете связаться с менеджером и он Вам всё растолкует . Конечно странно для 05 года кассетная дека с монитором, хотя из америки там что угодно. Спасибо EXZEBITу тачки качает по полной! Но это так лирика , у меня тоже америкос 04 года без монитора но с СD . Там всё разьём в разьём по штатным гнёздам. Без всяких премудростей. Посмотрите ваш монитор как называется и его номер , а далее под каждым из трёх предложенных модулей в низу есть описание (не)совместимости с тем или иным мультимедиа BMW . Ну а там если что то подскажу по ходу.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение Сергей 777 » 03 окт 2013 08:53

Ссылку посмотрел, спасибо! Но если честно, то до конца понять как это все подключается не могу(хотя с мозгами все ОК и руки растут откуда надо......)
У меня ведь еще в багажнике стоит DVD чейнджер. Возможно что-бы работал и адаптер и чейнджер?
Хотя если его необходимо отключать, сильно переживать не буду (вечные проблемы со звуком: то все работает нормально, то звук в одной правой передней двери) С менеджерами обязательно свяжусь. Спасибо за помощь!!!
Сергей 777
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2013 10:25
Автомобиль: BMW X5

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение Андрей Владимирович » 05 окт 2013 18:09

Свяжитесь с ними по электронке . А после они по моему даже отзванивались мне. Когда согласовали все нюансы сразу отправили .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Где выходы AUX и USB

Сообщение Андрей Владимирович » 05 окт 2013 18:20

Сергей 777 писал(а):Ссылку посмотрел, спасибо! Но если честно, то до конца понять как это все подключается не могу(хотя с мозгами все ОК и руки растут откуда надо......)
У меня ведь еще в багажнике стоит DVD чейнджер. Возможно что-бы работал и адаптер и чейнджер?
Хотя если его необходимо отключать, сильно переживать не буду (вечные проблемы со звуком: то все работает нормально, то звук в одной правой передней двери) С менеджерами обязательно свяжусь. Спасибо за помощь!!!

Скорее это не DVD чейнджер а просто CD чейнджер ? А DVD лишь для чтения NAVI. Если не пользуетесь ни тем ни другим то можно и отключить . Звук с этого устройства очень да же приличный . Дерзайте !!!
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Пред.След.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5